Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Продажи Kingdom Come: Deliverance уже достигли показателя в полмиллиона копий

Рекомендованные сообщения

135112-9b459f274856c1ea_848x477.jpg

Несмотря на ворох технических проблем и скандалы, у ролевой игры Kingdom Come: Deliverance состоялся удачный старт.


Несмотря на ворох технических проблем и скандалы, у ролевой игры Kingdom Come: Deliverance состоялся удачный старт.

135112-9b459f274856c1ea_848x477.jpg

Продажи проекта превысили отметку в полмиллиона копий. Разработчики из Warhorse Studios объявили о том, что их игра разошлась тиражом в 300 тысяч копий в Steam и в 100 тысяч копий в рознице. 

Геймдизайнер и сооснователь студии Даниэль Вавра похвастался данными показателями на национальном чешском ТВ и добавил, что если продажи игры доберутся до миллиона копий и больше — это весьма порадует разработчиков. 

В день релиза Kingdom Come: У Deliverance стала самой продаваемой игрой в Steam, в ней было замечено более 75 тысяч геймеров одновременно онлайн. Впечатляющий результат для игры-не-для-всех. 

Напомним, что в данный момент разработчики заняты над созданием патча, который призван решить большую часть технических проблем проекта.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В такие моменты я искренне радуюсь, что после покупки игры, мне удается в нее поиграть минимум через полгода после релиза. Как раз все проблемы решат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидаемо. Люди соскучились по серьёзным, реалистичным и сложным играм. Чехи угадали. Плюс некоторая схожесть с “Ведьмаком” также сыграла свою роль.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“steamspy” показывает 165К, это с предзаказами

могу предположить, что эти самые “не для всех” в данном случае оказались обладатели консолей, в первую очередь пс4

которым за ценник полноценной ААА-игры впарили забагованное говно из бета-теста с посредственными предустановленными настройками, вынудили скачать пару десятков Гигов патч, когда такой бред был вообще, так еще и нет никакой возможности как-то полечить версию какими-нить модами, вот это реально впечатляющий успех

  • +1 1
  • -1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра активно продается.
На момент предзаказа, за пару дней до релиза, из моих друзей в Стиме владели игрой 3 человека, сейчас уже 15 и еще 70 в желающих.
Что хорошо, т.к. меньше вероятность, что игру забросят из-за плохих продаж. А так пока каждый день прут какие-то мини-патчи и фиксы. Стим постоянно что-то качает. Вчера вот мини-ДЛС закачал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад за не толерантных))) чехов.

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Фристайл сказал:

предлагаю покупать через полгода после релиза и радоваться не только всем патчам и отсутствию багов , но еще и приятной скидке… 

Ну у игры итак очень демократичный ценник, по крайней мере в России. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь дошёл уже далеко в ней? Меня интересует как сюжет? На него упор хороший сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, mercury32244 сказал:

Кто нибудь дошёл уже далеко в ней? Меня интересует как сюжет? На него упор хороший сделали?

Сюжет стандартный для РПГ — “враги сожгли родную хату”, но играть интересно. Плюс в наличии много побочных квестов, которые весьма хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Northern сказал:

Сюжет стандартный для РПГ — “враги сожгли родную хату”, но играть интересно. Плюс в наличии много побочных квестов, которые весьма хороши.

Стандартный сюжет для РПГ — это хороший сюжет значит должен быть) Просто, когда есть всякий сюжетные повороты, интриги, неожиданности, то это плюс. А когда типа кто-то сжог твою хату, а ты теперь иди собирай лут и качайся, без дальнейшего развития, это уже не то. За что я люблю японские рпг, что во многих у них основной упор на сюжет берут.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, mercury32244 сказал:

Просто, когда есть всякий сюжетные повороты, интриги, неожиданности, то это плюс.

Игра опирается на реальный исторический период, т.е. все уже случилось и обо всех поворотах и интригах можно узнать из учебника истории. :)
Игра, правда, намекает на мутное происхождение ГГ. Но я еще не так далеко ушел от пролога, хотя и наиграл уже часов 20.
Т.ч. тоже надеюсь на “вот это поворот!”. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Northern сказал:

Игра, правда, намекает на мутное происхождение

С первых секунд, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, thatbelive сказал:

С первых секунд, лол

Но у меня до сих пор развития не получило, хотя ГГ уже завел себе влиятельных друзей, поглядим, что дальше будет.
Хотя, если не починят мейн-квест, то придется переигрывать, что реально неохота делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров.
      Студия Lo-Fi Games недавно похвасталась успехами народной ролевой игры в открытом мире Kenshi.

      Игра была выпущена в декабре 2018-го после 12 лет разработки. Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров. Сейчас у Kenshi 95% положительных отзывов в Steam на базе почти 70 000 пользовательских обзоров. 
      Что касается продаж — они превысили 2,3 миллиона копий по всему миру. На днях игра появилась в магазине Epic Games Store.
    • Автор: james_sun

      Таким образом, суммарные продажи серии Dragon’s Dogma теперь выше 10 миллионов копий. 
      Capcom сообщила об успехах ролевого экшена Dragon’s Dogma 2.

      В частности, стало известно, что с момента релиза 22 марта продажи игры превысили 2,5 миллиона копий. Таким образом, суммарные продажи серии Dragon’s Dogma теперь выше 10 миллионов копий. 
      На PC релиз проекта прошел со скандалом. Игру ругали за скверное техническое состояние, а также спорные геймплейные моменты.
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×