Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Опубликован первый официальный трейлер сборника Devil May Cry HD Collection для современных платформ

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Outcaster сказал:

В БГиЕ графика лучше вообще-то. Всё же там мощности ИксБокса задействовали. А это игра с ПС2.

Вообще то BG&E, так же как и DMC, для PS2 делалась так же. Так что ваш коммент не в кассу. 

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just now, Bkmz said:

Вообще то BG&E, так же как и DMC, для PS2 делалась так же. Так что ваш коммент не в кассу. 

В кассу, ибо на ПК была ИксБокс версия, которая чуток получше выглядит.

И вообще тогда было нормой, что на Боксе игры были чуток получше в плане графики. Были и исключения, но чаще это были порты с ПС2, сделанные какими-то криворучками, типа второго Сайлент Хилла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Bkmz сказал:

Все супер, только где Свич??? Единственная платформа на которую я готов брать подобные переиздания.

Я что-то пропустил? Или на свитч всё-таки появилось фул ХД разрешение? Куда им переиздание? Там кроме кучи марио вроде как ничего людям и не нужно больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Outcaster сказал:

В БГиЕ графика лучше вообще-то

Тогда не “вообще-то”, а “даже”. В игре 2003-го года графика даже лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, nnoooss сказал:

Или на свитч всё-таки появилось фул ХД разрешение?

С самого релиза.

24 минуты назад, nnoooss сказал:

Куда им переиздание?

Ну я понимаю, там ссыкуют выпускать ДМК рядом с реально крутой Байонеттой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Outcaster сказал:

на ПК была ИксБокс версия, которая чуток получше выглядит.

На ПК графоний лучше выглядел из-за более высокого разрешения по отношению к приставкам. Если не изменяет память, там уже было 1920х1080.

А так, в этом видеосравнении мне даже больше зашёл графоний с PS2, потому что там просто мыло. На боксе уже мыло мыльное. Из двух зол выбираем меньшее, и в итоге на соньке графен кажется получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.02.2018 в 22:00, Bkmz сказал:

Все супер, только где Свич??? Единственная платформа на которую я готов брать подобные переиздания.

На другом сайте видел ина свитч, правда цена выше чем у конкурентов, 3000 с копейками, против 2000 у ПС и Бокса

Для меня после ремастеред Colosses другое выходящиее с такой же приставкой недопереиздания:(

жалко что не хотят вкладываться и ленятся разработчики(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×