Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Продажи Assassin’s Creed: Origins почти в два раза превышают показатели Syndicate

Рекомендованные сообщения

122102-assassins-creed-origins_1.jpg

Ubisoft в очередной раз убедилась, что поступила правильно, дав разработчикам новой части Assassin’s Creed два года на создание вместо одного.


Ubisoft в очередной раз убедилась, что поступила правильно, дав разработчикам новой части Assassin’s Creed два года на создание вместо одного.

122102-assassins-creed-origins_1.jpg

Глава компании Ив Гиймо сообщил, что продажи Assassin’s Creed: Origins оказались выше ожидаемых, практически в два раза превысив продажи другой успешной части франшизы — Syndicate. Ив отметил, что игра приносит стабильный доход и в ближайшем будущем падения темпа продаж не предвидится.

Кроме того, Ubisoft поделилась планами на грядущий финансовый год, проходящий в период с апреля 2018-го по конец марта 2019-го. За это время компания выпустит «четыре AAA-проекта, три из которых относятся к уже существующим франшизам, а один совершенно новый». Больше подробностей наверняка расскажут на мероприятии E3 в этом году. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там и так было по 3 года на разработку. Там же 3 студии делают Ассасинов внутри Юбисофта. Тут скорее аж 5-6 лет дали на одну игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синдикат не сильно прокачанный Юнити, а Юнити был невероятной дрочильней, не тянет в нее играть… а вот в Ориджинс это дрочилово значительно снизилось, да и сама игра на порядок лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думается мне не упрись убики как бараны с SSE4.1 и SSE4.2 продаж ещё бы добавилось, но видимо разработчики железа хорошие откаты дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h1pp0 сказал:

Синдикат не сильно прокачанный Юнити, а Юнити был невероятной дрочильней, не тянет в нее играть… а вот в Ориджинс это дрочилово значительно снизилось, да и сама игра на порядок лучше!

Синдикат был слабже Юнити, а Юнити одна из лучших игр серии.

  • Лайк (+1) 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Setekh сказал:

Думается мне не упрись убики как бараны с SSE4.1 и SSE4.2 продаж ещё бы добавилось, но видимо разработчики железа хорошие откаты дают.

Так это вроде как защита требует эти инструкции, а не сама игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, OlympicBear сказал:

Так это вроде как защита требует эти инструкции, а не сама игра.

Чёткой информации нет. Более того в октябре игру завели посредством эмуляции инструкций, понятно что из-за эмуляции ресурсы шли не туда куда нужно и игра бегала в 15-20 кадров, тз чего можно сделать вывод что если отбросить инструкции игра могла бы выдать в лёгкую 30 кадров но почти сразу вышел патч который прикрыл эту возможность. Спрашивается зачем? Думается мне всё же дело далеко не потребностях денувы, есть что то ещё.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Ko4e7ap сказал:

Синдикат был слабже Юнити, а Юнити одна из лучших игр серии.

возможно я не совсем правильно выразился… нет сами по себе игры весьма хороши, но карта усеянная значками и это напрягает, хотя может кому-то и нравится такое =)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, h1pp0 сказал:

возможно я не совсем правильно выразился… нет сами по себе игры весьма хороши, но карта усеянная значками и это напрягает, хотя может кому-то и нравится такое =)

Для карты были фильтры, можно было отделить миссии от дополнительных активностей(в виде сундуков, кокард и прочего) — значков становилось гораздо меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не удержался на НГ  взял с сезоником игруху. на мой взглядодна из немногих отличных игр 2017. интересно как в ведьмаке пилить к знакам вопроса на карте не зная что там найдешь. красиво, оптимизон на мой взгляд есть, местами моего проца не хватает, но это и нормально для 7летнего ветерана, апгрейд не за горами. наиграл 70 часов открыв весь египет, только приступил к незримым, сюжет бы только поглубже и больше раскрыть персонажей и был бы вообще шедевр. согласен с h1pp0 от значков  предыдущих двух играх становилось плохо и отбивало всякое желание ими заниматься, здесь же их самое то. можно все облазить не напрягаясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, single84 сказал:

не удержался на НГ  взял с сезоником игруху. на мой взглядодна из немногих отличных игр 2017. интересно как в ведьмаке пилить к знакам вопроса на карте не зная что там найдешь. красиво, оптимизон на мой взгляд есть, местами моего проца не хватает, но это и нормально для 7летнего ветерана, апгрейд не за горами. наиграл 70 часов открыв весь египет, только приступил к незримым, сюжет бы только поглубже и больше раскрыть персонажей и был бы вообще шедевр. согласен с h1pp0 от значков  предыдущих двух играх становилось плохо и отбивало всякое желание ими заниматься, здесь же их самое то. можно все облазить не напрягаясь.

Здесь они просто размазаны по большей территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшие игры серии это Блэк Флаг и Роуг, но Оригинс тоже отличный. Нужно только больше гробниц, пирамид и мумий. И их без сомнения добавят в ДЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В ходе заседания рабочей группы Госдумы РФ по киберспорт глава издательского подразделения Tencent в России и СНГ Хишам Нуху оценил о объем российского игрового рынка. 
      В ходе заседания рабочей группы Госдумы РФ по киберспорт глава издательского подразделения Tencent в России и СНГ Хишам Нуху оценил о объем российского игрового рынка. 

      По его данным, стоимость последнего оценивается не ниже трех миллиардов долларов. 
       
    • Автор: james_sun

      Сумма сделки составила 17 миллионов евро.
      Remedy сообщила о приобретении прав на франшизу Control у издательства 505 Games.

      Сумма сделки составила 17 миллионов евро.
      При этом сама 505 Games останется издателем экшена до конца текущего года. В 2025-м он полностью перейдет во владения Remedy. Сейчас последняя не знает, будет ли она искать нового партнера для издательства, или же будет делать это самостоятельно. 
      Напомним, что в данный момент Remedy трудится над продолжением Control.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×