Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Впечатления] Игра, из-за которой хочется что-нибудь разбить

Рекомендованные сообщения

Только что, Celeir сказал:

Мы не пользоваться, мы подглядывать

Одним словом реализм:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Northern сказал:

Игра уверенно бегает на ультрах при 60 фпс

Я надеюсь ты шутишь или это в 4К хотя бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

После победы товарищ перестает быть активным и говорит: «Черт с тобой, забирай что хочешь». И остается неактивным. Что забирать, как забирать — черт его знает! А ведь без этих денег продвижение по сюжету невозможно, ибо на собранное нужно купить угля.

Сержант. Дошел до этого момента. Я тебя конечно уважаю, но елки палки.

Когда ты его побил, в журнале квеста появляется надпись (не дословно конечно): “надо посмотреть что можно продать из его вещей в его сундуке и забрать топор который лежит перед домом”.

Я понимаю, сам привык с текущей казуальной тенденцией, что тыкают носом везде, но тут все очевидно.

 

Кстати реально у Кунаша пройти чек красноречия? Я выбрал красноречие и силу в начале, но чек не прошел.

Изменено пользователем Medwedius
  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Medwedius сказал:

Сержант. Дошел до этого момента. Я тебя конечно уважаю, но елки палки.

Когда ты его побил, в журнале квеста появляется надпись (не дословно конечно): “надо посмотреть что можно продать из его вещей в его сундуке и забрать топор который лежит перед домом”.

Мне в журнал даже в голову не пришло посмотреть. И там сундук нужно взломать, а где взять отмычку?

И я не взломал еще ни одного сундука. Не знаю как это делается. Возможно, виноват нестандартный геймпад wildcat.

В любом случае, кривость кривостью погоняет.

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Ko4e7ap сказал:

Я надеюсь ты шутишь или это в 4К хотя бы. 

Почему шучу? Бегает. 4К у меня нет.
Я боялся, что с оптимизацией будет туго, но все хорошо. Есть ведь уйма игр, которые без особой графики поставят любой комп на колени из-за кривой оптимизации.

1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

И там сундук нужно взломать, а где взять отмычку?

В этом случае пишет — Спросите у своего друга Фрицека про отмычку, у него может быть.
И если сходить в корчму, то друзья могут помочь с Кунешом, если помочь им с немцем.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Northern сказал:

Почему шучу? Бегает. 4К у меня нет.
Я боялся, что с оптимизацией будет туго, но все хорошо. Есть ведь уйма игр, которые без особой графики поставят любой комп на колени из-за кривой оптимизации.

Какая нахрен хорошо, если для 60 фпс и 1080р надо 1080Ti? Мне с моей 1070 остается видимо только любоваться слайдшоу.

Изменено пользователем Ko4e7ap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SerGEAnt сказал:

И там сундук нужно взломать, а где взять отмычку?

 

Если ты его побил, он дает ключ от сундука и вообще вся зона его дома перестает быть “приватной територией”. :)

Но вообще я согласен, что в соверменных играх все доходчивей показано. А тут как будто играешь в Готику, “беги по дороге до леса, поверни направо” и т.д. Короче диалоги не проскипаешь. Более того, такое впечатление, что их надо записывать или сразу по свежей памяти проходить (фиг запомнишь если куча квестов).

Изменено пользователем Medwedius
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ko4e7ap сказал:

Какая нахрен харашо, если для 60 фпс и 1080р надо 1080Ti? Мне с моей 1070 остается видимо только любоваться слайдшоу.

А у кого то gtx780 ,мне уже страшно :))) А новую не купить,цены мрак,да и просто нету -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Modrin сказал:

Одним словом реализм:D

Баня, женский день, мне и одноклассникам по 12 лет:astonished:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Modrin сказал:

А у кого то gtx780 ,мне уже страшно :))) А новую не купить,цены мрак,да и просто нету -_-

 

13 минут назад, Ko4e7ap сказал:

Какая нахрен хорошо, если для 60 фпс и 1080р надо 1080Ti? Мне с моей 1070 остается видимо только любоваться слайдшоу.

Там все нормально. На 6600к + 1060 где-то 30-40 кадров в городах. На 6700к + 1070 ниже 50 не опускается.

В 1080p конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SerGEAnt сказал:

Купальни есть!

А тема сисек не раскрыта? Или ГГ здесь не такой альфа-самец как Геральт? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Ko4e7ap сказал:

Какая нахрен хорошо, если для 60 фпс и 1080р надо 1080Ti? Мне с моей 1070 остается видимо только любоваться слайдшоу.

Судя по тому, что выше 60 не поднимается, а упирается, то вероятно, что включена вертикалка, но я не смотрел сильно настройки, а просто поставил ультру.
Т.ч. возможно, что на Ti фпс и выше, а на других картах в районе 60.
Еще малость путает, что в озвучке произносят одни имена, а в сабах написаны другие. От того порой путаюсь, кому-чего надо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Northern сказал:

Судя по тому, что выше 60 не поднимается, а упирается, то вероятно, что включена вертикалка, но я не смотрел сильно настройки, а просто поставил ультру.
Т.ч. возможно, что на Ti фпс и выше, а на других картах в районе 60.
Еще малость путает, что в озвучке произносят одни имена, а в сабах написаны другие. От того порой путаюсь, кому-чего надо. :)

Это уже косяк Буки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Northern сказал:

Судя по тому, что выше 60 не поднимается, а упирается, то вероятно, что включена вертикалка

Она вообще не отключается.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt 
Спасибо за инфу)
Еще у меня старенький процессор и память, все руки не доходят до апгрейда, но я не заметил от этого особых проблем. Комп даже не жужжит во время игры.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×