Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Администрация крупного игрового форума ResetEra будет банить всех согласных с «расистскими взглядами» разработчика Kingdom Come: Deliverance

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Broccoli сказал:

Начнем с того, что любой законный митинг у нас спокойно могут сделать НЕзаконным) 
А так, помнится — совершенно недавно был один, во многих городах. Вот даже интересно, ходили люди, никого не трогали, беспредел не устраивали. А то, смотрю, любят у нас в стране про Майдан вспоминать, везде и всюду тыкая им, как примером. Но... я что-то отошел от темы. Так вот, незадача — многих посадили в автозаки. Там были и подростки, и более взрослые люди. Но это, скорее всего — не пример?)
Тогда, вспоминай летние митинги)) Там так-же “изымали” некоторых личностей, которые спокойно шли, и без какой-либо агрессии проводили митинг)

Я так ответа и не дождался. Какой ЗАКОННЫЙ митинг у нас разогнали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким образом тема про отсутствие негров в игре переросла в тему про митинги?o_O

Относительно игры, разработчики делают свой продукт таким, каким они его видят. Недовольны, что нет негров в игре, так пусть сделают свою, где будут только негры:happy:

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Broccoli сказал:

Мораль просто в том, что перед тем, как о чем-либо говорить, нужно разбираться в сути дела. А не утверждать лишь то, что видно со стороны.

Со стороны видно, что администрация какого-то забугорного форума имеет право банить пользователей по самым идиотским поводам. Если бы была формулировка “флуд”, или “за политические высказывания” - это одно. Но за взгляды, которые админы считают расистскими? Это, мягко говоря, странно.

Почему китайцы или индийцы не возмущаются тем, как мало их представителей в видеоиграх? Почему самые идиотские поводы для обсуждения предоставляют различные западные “толерасты” и “правозащитники”? Почему безобидное высказывание про “шоколад, тающий на солнце”, выставляют расистским? И как все это согласуется со “свободой слова”, которой постоянно тычут в нос, если пытаются противопоставить Россию западу?

 

Только что, OlympicBear сказал:

Каким образом тема про отсутствие негров в игре переросла в тему про митинги?o_O

Относительно игры, разработчики делают свой продукт таким, каким они его видят. Недовольны, что нет негров в игре, так пусть сделают свою, где будут только негры:happy:

Разработчик в твиттере так и предложил сделать всем недовольным. Об их реакции ты, думаю, сам догадаешься.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Antoha1983 сказал:

Я так ответа и не дождался. Какой ЗАКОННЫЙ митинг у нас разогнали?

Ну, если бы вы читали глазами, то заметили бы мои слова о летнем митинге. Он был законен, к слову. Только потом власти резко передумали, но не суть.
Про то, что любой законный митинг могут сделать НЕзаконным — я уже говорил ранее. Напомнить ситуацию с Европейским Судом по Правам Человека? Это я, к слову о коррупции.

К слову, с вашей стороны — все нормально? Называть меня “школьником-навальнёнком”, а потом ждать от меня каких-то ответов… Мда, короче.

11 минут назад, ealeshin сказал:

Со стороны видно, что администрация какого-то забугорного форума имеет право банить пользователей по самым идиотским поводам.

Это их форум, и их правила. Хотят - банят. Хотят — нет. Какими бы идиотскими причины не были.

Изменено пользователем Broccoli
  • Лайк (+1) 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Broccoli сказал:

Это их форум, и их правила. Хотят - банят. Хотят — нет. Какими бы идиотскими причины не были.

А как же первая поправка к конституции? На нее даже Патриотический акт не распространяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Broccoli сказал:

Это их форум, и их правила. Хотят - банят. Хотят — нет. Какими бы идиотскими причины не были.

Это не помешает другим называть эти причины идиотскими и обсуждать их. “Свобода слова”, забыл?:)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ealeshin сказал:

Это не помешает другим называть эти причины идиотскими и обсуждать их. “Свобода слова”, забыл?:)

Причем здесь это? Называйте, или не называйте. Ничего не меняется. Тот форум — принадлежит его владельцам. И они там могут хоть на голове стоять, вас это не должно интересовать. Вы еще спросите, почему вам могут выдать бан в какой-нибудь MMORPG...

3 минуты назад, Northern сказал:

А как же первая поправка к конституции? На нее даже Патриотический акт не распространяется.

Она распространяется на интернет?

Изменено пользователем Broccoli
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Broccoli сказал:

Ну, если бы вы читали глазами, то заметили бы мои слова о летнем митинге. Он был законен, к слову. Только потом власти резко передумали, но не суть.
Про то, что любой законный митинг могут сделать НЕзаконным — я уже говорил ранее. Напомнить ситуацию с Европейским Судом по Правам Человека?

 

Какой летний митинг? Когда предложили провести его в одном месте, а вы решили пойти в другое? Ах да…. Вам же в разрешенное место не интересно идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ealeshin к слову о свободе слова, зайдите на форум локализатора “Иннова”, и попробуйте сказать что-то негативное в сторону их работы. Я вам гарантирую — отлетите только так. И никакой свободы слова, увы :(

4 минуты назад, Antoha1983 сказал:

Какой летний митинг? Когда предложили провести его в одном месте, а вы решили пойти в другое? Ах да…. Вам же в разрешенное место не интересно идти

Такой летний митинг. Когда изначально была договоренность про определенное место. А потом шило у кого-то из властей в заднице засвербило, и решили перенести куда-нибудь от глаз подальше. Очень “полезный” митинг получился бы)
Митинги проводятся для того, чтобы выражать мнение, которое должны заметить на верхах. По вашим же словам - можно свалить в лес, поорать там, и сказать, что побывал на законном митинге. Смешно, но как-то бред.

 

Изменено пользователем Broccoli
  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Broccoli сказал:

Она распространяется на интернет?

Почему нет? Свобода открыто высказывать свое мнение это одно из главных преимуществ Интернета. И первая поправка с этим согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Broccoli сказал:

Ну, если бы вы читали глазами, то заметили бы мои слова о летнем митинге. Он был законен, к слову. Только потом власти резко передумали, но не суть.
Про то, что любой законный митинг могут сделать НЕзаконным — я уже говорил ранее.

К слову, с вашей стороны — все нормально? Называть меня “школьником-навальнёнком”, а потом ждать от меня каких-то ответов… Мда, короче.

Это часом не та попытка митинга в месте проведения фестиваля “Времена и эпохи”? Вообще то митинг разрешили но в другом месте. Но нет любителям Навальнера это не подходит ,ведь они тут власть и все такое.  И да если бы не полиция то очень злые реконы их бы в асфальт закатали. Очень многие хотели.

12 минут назад, Broccoli сказал:

Это их форум, и их правила. Хотят - банят. Хотят — нет. Какими бы идиотскими причины не были.

А как же свобода слова и плюрализм мнений? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Broccoli сказал:

вас это не должно интересовать.

Откуда тебе знать, что должно нас интересовать, а что нет?

 

Только что, Broccoli сказал:

к слову о свободе слова, зайдите на форум локализатора “Иннова”, и попробуйте сказать что-то негативное в сторону их работы. Я вам гарантирую — отлетите только так. И никакой свободы слова, увы :(

такое, уверен, во многих местах и форумах. И у нас, и на западе, и на востоке. Уровень жизни тут ни причем, о чем тебе уже не раз говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Owl3 сказал:

Это часом не та попытка митинга в месте проведения фестиваля “Времена и эпохи”? Вообще то митинг разрешили но в другом месте. Но нет любителям Навальнера это не подходит ,ведь они тут власть и все такое.  И да если бы не полиция то очень злые реконы их бы в асфальт закатали. Очень многие хотели.

Конечно, вот что-то в голове щелкнуло, и сами решили поменять место митинга. Я еще раз повторяю — там изначально было место, но потом его без объяснения причин кто-то из властей решил поменять. От того и пошли туда, куда хотят. Вполне правильно, кстати. Если власти вставляют палки в колеса, то почему кто-то их должен слушать? Им по хорошему предлагали, они не захотели. Как говорится: “как вы к нам, так и мы к вам”. Все закономерно, Нет? При этом, я напомню - все было вполне культурно. Никто не дебоширил, людей не калечил, витрины не бил.

6 минут назад, Owl3 сказал:

А как же свобода слова и плюрализм мнений? 

Давайте вы не будете про это вспоминать, ок? У нас в ру-сегменте абсолютно тоже самое, я уже выше пример написал.

4 минуты назад, ealeshin сказал:

такое, уверен, во многих местах и форумах. И у нас, и на западе, и на востоке. Уровень жизни тут ни причем, о чем тебе уже не раз говорили.

От того я изначально и написал. Нечего пытаться тыкать западу, учитывая, что у нас все абсолютно точно так-же.
Подобные вбросы от Sergtrav выглядят как зашквар. Знает, что ничем не отличаемся, а все-равно в сторону зарубежных стран что-нибудь колкое вбросить нужно. И ладно бы то, чего нет у самих, но это...

Изменено пользователем Broccoli
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Broccoli сказал:

У нас в ру-сегменте абсолютно тоже самое, я уже выше пример написал.

так у нас в ру-сегменте не орут на каждом углу про свободу слова. А там орут, а по факту - свобода исключительно “для своих”. Это лицемерие, о чем в первом же посте теме написали, но ты влез со своим идиотским высказыванием про “уровень жизни”. Типа “нечего холопам батьку обсуждать”.

Цитата

Подобные вбросы от Sergtrav выглядят как зашквар. Знает, что ничем не отличаемся, а все-равно в сторону зарубежных стран что-нибудь колкое вбросить нужно. И ладно бы то, чего нет у самих, но это...

Про свое все и так знают, что тут обсуждать. А так - понятно, что разницы между нами, по большому счету, нет.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Broccoli сказал:

Посмотрите на них, в девяностых они жили. В 90х, я напомню, такого лицемерия не было. Если тебя воровали, то это было очевидно.

Воу… мне кажется тебе очень мало лет, а тут нужен или жизненный опыт или достаточная информированность/эрудированность. Я думаю глупо спрашивать, что ты сделал со своим ваучером?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×