Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Обнародован геймплейный ролик Far Cry 5 с тремя различными способами уничтожения вражеских застав

Рекомендованные сообщения

202125-ps4_farcryprimalreview_1.jpg

На YouTube-канале IGN на днях появился геймплейный ролик Far Cry 5, который наглядно демонстрирует три различных способа уничтожения вражеских форпостов. 


На YouTube-канале IGN на днях появился геймплейный ролик Far Cry 5, который наглядно демонстрирует три различных способа уничтожения вражеских форпостов

202125-ps4_farcryprimalreview_1.jpg

Игра выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC 27 марта этого года.

 

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юбисофт, такой юбисофт. Это же почти один в один под копирку вайлдлендс, только от первого лица с давно избитым гемплеем, механикой как из других серий фаркрай. Я не понимаю как в это можно играть ?! сколько лет прошло от кразиса 1-2-3! у юбиков даже эта планка не достигнута да еще и по таким ценам продавать. конвеер

  • Лайк (+1) 3
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Faus сказал:

юбисофт, такой юбисофт. Это же почти один в один под копирку вайлдлендс, только от первого лица с давно избитым гемплеем, механикой как из других серий фаркрай. Я не понимаю как в это можно играть ?! сколько лет прошло от кразиса 1-2-3! у юбиков даже эта планка не достигнута да еще и по таким ценам продавать. конвеер

О,боже,какая глубокая аналитика!:D

  • Хаха (+1) 3
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно и тоже третий раз. 

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто от FC чего-то иного ожидаешь. Главное, чтобы было весело, а тут ещё и полноценный кооп завезли. А если ещё и сюжет не запорят — то будет совсем конфетка. 

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, получу то чего ожидаю. И это радует.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может в ФарКрай 6-ть разрушаемость завезут? ибо взрывы на крыше должны ее разрушить, а тут она целехонька и даже не поцарапана. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Jec сказал:

О,боже,какая глубокая аналитика!:D

Он просто красиво завуалировал словосочетание  “конвеерное-говно”. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Faus сказал:

юбисофт, такой юбисофт. Это же почти один в один под копирку вайлдлендс, только от первого лица с давно избитым гемплеем, механикой как из других серий фаркрай. Я не понимаю как в это можно играть ?! сколько лет прошло от кразиса 1-2-3! у юбиков даже эта планка не достигнута да еще и по таким ценам продавать. конвеер

Ты совершенно не прав. У серии фаркрай большая аудитория и она (игра) не как не смахивает на вайлдлендс, она в точности копирует предыдущие части. В ней отличная механика стрельбы, возможность использовать транспорт и 3 стандартных типа геймплея. Красивые пушки и взрывы. Это всё что надо. В этом и вся прелесть. Люди это не хавают, они это требует. 

Изменено пользователем Mamejirou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Star_Wiking сказал:

Может в ФарКрай 6-ть разрушаемость завезут? ибо взрывы на крыше должны ее разрушить, а тут она целехонька и даже не поцарапана. :(

Согласен, 2018 год, а от гранат и ракет никакой разрушаемости объектов или изменения рельефа, рукалицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Mamejirou сказал:

Ты совершенно не прав. У серии фаркрай большая аудитория и она (игра) не как не смахивает на вайлдлендс, она в точности копирует предыдущие части. В ней отличная механика стрельбы, возможность использовать транспорт и 3 стандартных типа геймплея. Красивые пушки и взрывы. Это всё что надо. В этом и вся прелесть. Люди это не хавают, они это требует. 

все эти игры я проходил и мне нужна новая игра, это так не работает. и где тут отличная механика стрельбы ? все смотрится пластмассовым. я не зря вспомнил про кразис, а механика стрельбы в таркове отличная. тут просто гемплей смотрится убого. прогнозирую что будет разочарование от игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Mamejirou сказал:

Ты совершенно не прав. У серии фаркрай большая аудитория и она (игра) не как не смахивает на вайлдлендс, она в точности копирует предыдущие части. В ней отличная механика стрельбы, возможность использовать транспорт и 3 стандартных типа геймплея. Красивые пушки и взрывы. Это всё что надо. В этом и вся прелесть. Люди это не хавают, они это требует.

Не много же вам надо. Всего-то — пушки, взрывы и какой-никакой транспорт, и Вуаля !!! Очередная жвачка от Юбисофт готова !

  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RipBoy сказал:

Не много же вам надо. Всего-то — пушки, взрывы и какой-никакой транспорт, и Вуаля !!! Очередная жвачка от Юбисофт готова !

А что вам ещё надо? Божественный сюжет и шикарные кат сцены? Ну я бы не отказался, но вот людей как Кодзима например в гейм деве крайне мало. Хочу заметить что любой сюжет в любом фаркрает на 100 голов выше фаллаута, а уж его то хавают все кому не лень.

2 часа назад, Faus сказал:

все эти игры я проходил и мне нужна новая игра, это так не работает. и где тут отличная механика стрельбы ? все смотрится пластмассовым. я не зря вспомнил про кразис, а механика стрельбы в таркове отличная. тут просто гемплей смотрится убого. прогнозирую что будет разочарование от игры

Для аркады тут шикарная стрельба!

Что ты подразумеваешь под “мне нужна новая игра”? Не подумай я не докапываюсь, мне правда интересно твоё мнение. Какие идеи ты бы хотел видеть?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Mamejirou сказал:

А что вам ещё надо? Божественный сюжет и шикарные кат сцены? Ну я бы не отказался, но вот людей как Кодзима например в гейм деве крайне мало. Хочу заметить что любой сюжет в любом фаркрает на 100 голов выше фаллаута, а уж его то хавают все кому не лень.

Для аркады тут шикарная стрельба!

Что ты подразумеваешь под “мне нужна новая игра”? Не подумай я не докапываюсь, мне правда интересно твоё мнение. Какие идеи ты бы хотел видеть?

мне вот просто любопытно стало как то, вы уже сделали предзаказ, ну там голд едишн или можно поскромнее ? “какие Ваши доказательства?!”. Только потом и поговорить можно. (не я как бэ не хвастаюсь, но голда этих игр у меня есть, но мне надоело одно и тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Faus сказал:

мне вот просто любопытно стало как то, вы уже сделали предзаказ, ну там голд едишн или можно поскромнее ? “какие Ваши доказательства?!”. Только потом и поговорить можно. (не я как бэ не хвастаюсь, но голда этих игр у меня есть, но мне надоело одно и тоже)

Доказательства чего?

Я пока не делал пред заказа.

Ты делал ачивки и конечно тебе наскучило, а я просто пробегал сюжет. Мало делал каких побочных квестов, наверно поэтому я так и доволен тем что есть. Но это безусловно не повод отказывать от ачивок. 

Так чего бы вы хотели нового?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×