Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Представлен новый трейлер Valkyria Chronicles 4

Рекомендованные сообщения

214102-ValkyriaChronicles4Trailer.jpg

Разработчики тактической ролевой игры Valkyria Chronicles 4 представили трейлер, призванный познакомить геймеров с четверкой главных главных героев.


Разработчики тактической ролевой игры Valkyria Chronicles 4 представили трейлер, призванный познакомить геймеров с четверкой главных главных героев.

214102-ValkyriaChronicles4Trailer.jpg

Проект появится на Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One в этом году. В Японии игра выйдет 21 марта.

 

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ghost_Ex сказал:

А дату релиза для Европы еще не анонсировали ?

Вроде такую инфу где-то видел, говорили, задержка небольшая будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вангую, русских субтитров в игре не будет... Но если будет геймплэй не хуже чем в первой части... То всё равно куплю.

  • Печальный (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего будет ближе к 3 части, к которой единственная претензия то что карты маленькие, так как игра разрабатывалась для ПСП. Даже девчонки похожи на героинь из 3 части )). Вероятно светленькая будет валькирией, темненькой дадут какую нибудь вундерфалю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, L34ars сказал:

Скорее всего будет ближе к 3 части, к которой единственная претензия то что карты маленькие, так как игра разрабатывалась для ПСП. Даже девчонки похожи на героинь из 3 части )). Вероятно светленькая будет валькирией, темненькой дадут какую нибудь вундерфалю))

3ю часть так и не прошёл... Если на инглише я ещё хоть как то понимал на уровне "моя твоя понимай"... То с японским играть это как в слепую на угад... 2ую почти прошёл... Но псп откинулась... Вообще, любимая часть это конечно первая. Прошёл её первый раз на инглише, а потом и на русском(когда перевод сделали). Вообще давно заметил, что в те игры, в которые я бы хотел поиграть... Редко когда делают локализацию на русский... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, alexey89 сказал:

3ю часть так и не прошёл... Если на инглише я ещё хоть как то понимал на уровне "моя твоя понимай"... То с японским играть это как в слепую на угад... 2ую почти прошёл... Но псп откинулась... Вообще, любимая часть это конечно первая. Прошёл её первый раз на инглише, а потом и на русском(когда перевод сделали). Вообще давно заметил, что в те игры, в которые я бы хотел поиграть... Редко когда делают локализацию на русский... 

На третью часть есть английский перевод. Не совсем полный но основная часть игры переведена.

Изменено пользователем Derek94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню, когда играл в 3 часть, все было на английском - это было года 2 назад. Может какие нибудь надписи или вывески были на японском, но все что нужно было переведено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Derek94 сказал:

На третью часть есть английский перевод. Не совсем полный но основная часть игры переведена.

Теперь это уже не важно... ПСП моя давно на свалке покоится. А в то время когда я играл, была только японская версия и где то там... Намечался перевод на английский... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Warhorse Studios официально анонсировала ролевую игру Kingdom Come: Deliverance 2, информация о которой успела просочиться в сеть еще утром.
      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Еще авторы в презентационном ролике рассказали, что в сиквеле им не пришлось экономить бюджет, поэтому в нем будут реализованы многие задумки, заготовленные для первой части, но по разным причинам не реализованные.
      Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году на ПК и актуальных консолях Xbox и PlayStation. Информации о локализациях пока нет, но в России страница с игрой в любом случае не открывается.
    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×