Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steambuy стартовала акция от SEGA и другие скидки

Рекомендованные сообщения

banner_steambuy_20171123.jpg

Магазин Steambuy запустил невероятно щедрую акцию по каталогу компании SEGA, выкатив скидки на семь десятков игр, среди которых можно отыскать Alien: Isolation и Bayonetta по 299 рублей, Binary Domain Collection за 195 рублей, Alpha Protocol за 125 рублей, плюс серии Company of Heroes, Total War, Sonic и Warhammer 40,000. Из остального — Dishonored за 145 рублей, Sid Meier’s Civilization VI за 899 рублей и Kingdom Come: Deliverance за 1065 рублей.

Магазин Steambuy запустил невероятно щедрую акцию по каталогу компании SEGA, выкатив скидки на семь десятков игр, среди которых можно отыскать Alien: Isolation и Bayonetta по 299 рублей, Binary Domain Collection за 195 рублей, Alpha Protocol за 125 рублей, плюс серии Company of Heroes, Total War, Sonic и Warhammer 40,000. Из остального — Dishonored за 145 рублей, Sid Meier’s Civilization VI за 899 рублей и Kingdom Come: Deliverance за 1065 рублей.

banner_steambuy_20171123.jpg

И еще несколько хороших скидок: Metro: Last Light — 65 рублей, Resident Evil 4: Ultimate HD Edition — 99 рублей, Dark Souls 3 — 499 рублей, Assassin's Creed: Unity — 499 рублей.

Как обычно, вы вольны поискать то же самое на Плати.ру: гарантий там маловато, зато можно найти совершенно уникальные предложения и сэкономить [не]много денег.

И не забываем об акциях «Испытай удачу», где за сумму от 35 до 245 рублей можно с разной вероятностью урвать суперхиты! Отличная штука для тех, кто любит рисковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, SerGEAnt сказал:

Как обычно, вы вольны поискать то же самое на Плати.ру: гарантий там маловато, зато в честь новогодней лихорадки можно найти совершенно уникальные предложения и сэкономить немного денег.

Кстати, еще ни разу меня там не кинули, а цены вполне демократичны, хотя есть там и свои минусы.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Ko4e7ap сказал:

Кстати, еще ни разу меня там не кинули, а цены вполне демократичны, хотя есть там и свои минусы.

а где-то кидают?

мне кажется, все крупные магазины, в том числе представленные здесь, таким не занимаются

а вот если есть в сети объявление "лицензионный ключ новой "такой-то"  игры за 69руб, тогда уже стоит призадуматься

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, SerGEAnt сказал:

Как обычно, вы вольны поискать то же самое на Плати.ру: гарантий там маловато, зато в честь новогодней лихорадки можно найти совершенно уникальные предложения и сэкономить немного денег.

Ну вот зачем вы так? Я только собирался написать свое коронное "а вот на одном известном ресурсе дешевле даже без скидок", как вы уже заранее парировали. Обломали мне весь кайф, бяки :(

P.S.  Steambuy хороший магазин. Он по сути работает так же, как и Плати, используя ту же систему. Только тут они сами себе хозяева, а там торговая площадка для всех желающих. Раньше я там прилично скупался, да и до сих пор изредка что-то из старого прикупаю.

P.S.S. За 8 лет использования Плати проблема была один единственный раз: вместо ключа для русской версии Батлы (уже не помню какой именно, третьей или четвертой) мне прислали EU версию со всеми вытекающими (привет отсутствие русской локализации в EU версиях игр от EA). Но тогда продавец оперативно все поменял без лишних вопросов.

А так да, если покупать гифты или аккаунты (или игровую валюту, лутбоксы и т.д.) у всяких там Vasya_2004_Maga_Shop то можно словить неприятный сюрприз. В свое время куча людей погорели на гифтах DayZ, которые просто наводнили все магазины. К слову, были они и на Steambuy. Тогда их массово отозвали и игроки через некоторое время после покупки грызли ногти (параллельно Гугля что такое кардинг), но ничего сделать не могли, потому что лоханулись почти все продавцы, даже те, которые до этого торговали нормальным товаром.

Изменено пользователем SkalderSan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Ko4e7ap сказал:

Кстати, еще ни разу меня там не кинули

А я до сих пор не понял кинули меня или нет. Купил на плати ключ от DA:O, активировал в origin(проверил, игра добавилась в библиотеку), через месяц ещё прикупил DA:I game of the year edition. Решил пройти всё с первой части. Открываю ориджин, а DA:O просто исчез. Тупо нет игры.

Я в саппорт писал, ждал ответа несколько дней - мороз и солнце, а другие пользователи мне начали “проверьте другие свои аккаунты”, а у меня он один всего. Я забил и в гоге купил первую часть. А для себя решил с ориджином, да заодно и с плати.ру больше не связываться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, demortius сказал:

А для себя решил с ориджином, да заодно и с плати.ру больше не связываться)

За ориджин согласен, никогда эта мерзость не будет стоять на моем пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Много игр дешевле 100 рублей: Alone in the Dark Anthology (99 рублей), The Excavation of Hob’s Barrow (99 рублей), Fallout: New Vegas (59 рублей), Soulstice (99 рублей), Stick Fight: The Game (99 рублей).
      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.
      Много игр дешевле 100 рублей: Alone in the Dark Anthology (99 рублей), The Excavation of Hob’s Barrow (99 рублей), Fallout: New Vegas (59 рублей), Soulstice (99 рублей), Stick Fight: The Game (99 рублей).
      Предзаказ Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT стоит 4499 рублей (не активируется на русских аккаунтах).

      Afterimage — 249 рублей [-72%] Alone in the Dark Anthology — 99 рублей [-72%] Beacon Pines — 119 рублей [-83%] Beyond: Two Souls — 299 рублей [-62%] Black Skylands — 149 рублей [-79%] Borderlands 3 — 599 рублей [-89%] Children of Silentown — 119 рублей [-83%] Citizen Sleeper — 119 рублей [-83%] Company of Heroes 2 — 399 рублей [-73%] The Crew Motorfest — 4999 рублей [-7%] Destroyer: The U-Boat Hunter — 99 рублей [-90%] ELDEN RING Shadow of the Erdtree — 2399 рублей The Evil Within — 249 рублей [-83%] The Excavation of Hob’s Barrow — 99 рублей [-73%] Fallout 4 — 449 рублей [-75%] Fashion Police Squad — 119 рублей [-83%] Hell Let Loose Deluxe — 2209 рублей [-55%] Hi-Fi RUSH — 1379 рублей [-49%] Humankind Definitive Edition — 499 рублей [-83%] LEGO 2K Drive — 1719 рублей [-68%] Mafia: Definitive Edition — 649 рублей [-82%] Marvel’s Midnight Suns — 1259 рублей [-77%] Mortal Kombat 11 — 499 рублей [-89%] MX vs ATV Legends — 699 рублей [-65%] Ori and the Blind Forest: Definitive Edition — 349 рублей Prodeus — 149 рублей [-93%] Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition [STEAM] — 1699 рублей [-81%] Sherlock Holmes Chapter One — 719 рублей [-84%] Soulstice — 99 рублей [-86%] Stick Fight: The Game — 99 рублей [-23%] Sunset Overdrive — 199 рублей [-89%] Symphony of War: The Nephilim Saga — 149 рублей [-79%] Terminator: Dark Fate Defiance — 1199 рублей [-8%] There Is No Light: Enhanced — 119 рублей [-83%] Tiny Tina's Wonderlands — 1259 рублей [-77%] Total War: WARHAMMER III — 3999 рублей [-26%] Victoria 3 — 699 рублей [-75%] Warhammer 40,000: Darktide — 2019 рублей [-27%] Warhammer Age of Sigmar Ultimate Edition — 299 рублей [-96%] WWE 2K24 — 4299 рублей
      Лидеры продаж:
      HELLDIVERS 2 — 3399 рублей [-6%] Dying Light 2 Stay Human — 2999 рублей [-44%] The Callisto Protocol — 599 рублей [-84%] Prodeus — 149 рублей [-93%] Far Cry 5 Gold + Far Cry New Dawn Deluxe + Far cry 3 — 1169 рублей Mafia Trilogy [Россия, Беларусь, СНГ] — 1199 рублей [-78%] Humankind Definitive Edition — 499 рублей [-83%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] DARK SOULS II: Scholar of the First Sin — 599 рублей [-75%] Assassin’s Creed Origins Gold Edition — 1169 рублей [-81%]
    • Автор: james_sun

      Отечественные СМИ уже успели сообщить о том, что в игре будут русские субтитры.
      Ubisoft выпустила сюжетный трейлер экшена в открытом мире Star Wars: Outlaws.
      Также стала известна дата выхода проекта: 30 августа текущего года. Отечественные СМИ уже успели сообщить о том, что в игре будут русские субтитры.
      Владельцы дорогих предзаказов получат доступ к проекту 27 августа. Стоимость базового издания составляет 70 долларов, Gold — 110 долларов, Ultimate — 130 долларов.
      Проект получит как минимум два сюжетных дополнения после релиза.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Немецкую озвучку запилили очень оперативно, и она так же доступна в комплекте с игрой.
    • я не понимаю о какой немецкой озвучке говорят люди, если это польская модификация, изначально с польской же озвучкой...
    • Все именно так. То, что вышло — это реально больше напоминает базовый скелет, на котором собрали демку того, что они могут. По-хорошему, туда надо вкладывать еще столько же денег и давать на разработку еще пару лет и уже с имеющимся опытом практически переделывать все заново, но чтоб уже было хорошо. Судя по отзывам править там особо нечего — нужно именно что приводить в порядок, местами переделывая все полностью. А негатив как раз скорее конкретно к этому проекту, по которому все как предсказывалось, так и вышло. Тот же АХ имел много критики и предвзятого отношения к себе из-за различных новостей, но на релизе они не ударили в грязь лицом и доказали, что проект у них дейстивтельно годный (кроме последнего ДЛЦ). А так вообще приличное количество прекрасных проектов выходит из-под пера российских разработчиков, тут наоборот — очень приятно видеть такой рост и появление множества разных немобилок, которыми активно увлекались наши разрабы последний десяток лет.
    • Есть ещё желающие перевести игру? Текст полностью достал и все шрифты сделаны, нужен только перевод.
    • @Денис Печатнов Ты сомневаешься в моих руках? Я в эмулях шарю точно по более тебя, поэтому тоже самое могу сказать о твоих глазах, ты их мыл? Я ж написал тебе конкретно, на компе с актуальной версией эмуля и конкретное издание игры запускаться не будет, если у тебя запускается, залей видео на ютуб и покажи на каких настройках у тебя это издание игры работает.
    • @v1svaldis насчёт "по ролям" пока точно сказать не могу, ибо не помню как там сделано. Если они прописаны, то реализуемо и надо софт писать для парса, но из-за отсутствия свободного времени с этим проблемы. Так что тут обещать не могу ничего. А вот сам звук вытащить/вставить не проблема, игру ток надо скачать будет. Но лучше всего напомнить мне об этом в субботу утром, а то могу забыть, проектов очень много сейчас. 
    • @TidusX руки… мыли? https://prnt.sc/_B0wQRlb6k_B игра полностью пройдена и протестирована supersilent Новичок Новички+ 9 43 публикации Жалоба   Опубликовано: Воскресенье в 12:44 Подцепилась и на Chaos Rings III Prequel Trilogy.  1 IDN отреагировал на это    
    • Там нельзя все поправить, чтобы доделать до чего-нибудь надо еще денег вложить. нет они тебе взяли и сказали, что государственные деньги ушли, а государство, которое никого не наказало. еще и подтвердило, наивно. У меня нет никакого негативного отношения ни к российскому геймдеву ни к чему-либо еще российскому.  очень много хороших игр. Есть определенное отношение к определенным компаниям и структурам, которые себя “зарекомендовали”.
    • А Мастер точно жив ещё? Не загребли его под могилизацию?  Хотя, у меня несколько вопросов к создателям игры: Какого хрена все, включая неандертальцев, говорят на хорошем английском (японском) языке? Какого хрена все дышат непригодном друг для друга воздухом? Какого хрена аборигены не впадают в психический шок? Какого хрена такое оформление домов, улиц, городов?! Какого хрена ещё 100000 раз?!     Какого хрена великолепные дизайнеры и художники из Tri-Ace  отдали игру на откуп каким-то идиотам-сценаристам, конченным мудакам. Почему этих мудаков не утопили в помойной яме?!?! Набираю команду, чтобы вырезать и посадить на кол сценаристов, дизайнеров и программистов этой игры.
    • @enotiydom  Если озвучки изначально нет в игре, то необходимо искать плагин или скрипт, который сможет подключить звук к игре путём кода и смотря для какой версии RPG Maker's. На специальных сайтах по мейкерам, быстрее найдёте спецов, или подскажут в каком направлении идти.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×