Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Создатели сериала «Игра престолов» напишут сценарий для отдельной серии фильмов во франшизе «Звездные войны»

Рекомендованные сообщения

005510-david-benioff-db-weiss.jpg

Было объявлено о том, что создатели сверхпопулярного сериала «Игра престолов» Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс напишут сценарий для новой серии фильмов «Звездные войны», а также выступят в качестве продюсеров проекта. 

Было объявлено о том, что создатели сверхпопулярного сериала «Игра престолов» Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс напишут сценарий для новой серии фильмов «Звездные войны», а также выступят в качестве продюсеров проекта. 

005510-david-benioff-db-weiss.jpg

Известно, что данные фильмы будут стоять особняком как от нынешней незаконченной трилогии, так и от трилогии грядущей, за которую будет ответственен Райан Джонсон (режиссер «Последних джедаев»). 

«Дэвид и Дэн — одни из лучших сценаристов на сегодняшний день, — сказала Кэтлин Кеннеди, президент Lucasfilm. — Их способности создавать сложных персонажей, глубокие истории и богатую мифологию откроют новые горизонты для франшизы „Звездные войны“. Наверняка это будет невероятное зрелище»

«Летом 1977 года мы отправились в Далекую-далекую галактику, и с тех пор мы мечтали о том, чтобы как-нибудь заняться ею лично, — сообщили Бениофф и Уайсс в совместном заявлении. — Мы гордимся выпавшей нам возможностью, хотя и несколько побаиваемся прилагающегося груза ответственности, поэтому начнем работу только после окончания последнего сезона „Игры престолов“»

Даже примерной даты выпуска у проекта пока нет.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю пора переснять старые 3 фильма расширить их и улучшить и продолжить после 6 затмив 7 и 7 позорные части жаль что так не будет и они будут гнуть другие линии(:big_boss:

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SoNice сказал:

считаю пора переснять старые 3 фильма расширить их и улучшить и продолжить после 6 затмив 7 и 7 позорные части жаль что так не будет и они будут гнуть другие линии(:big_boss:

Ну не знаю, да, есть пару нюансов в 7-й 8-й части, но вышли не плохие, а Изгой так вообще очень понравился. 

На счет этих сценаристов, главное чтоб по окончании ни одного актёра не было с Пристолов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так все, что эти двое наменяли относительно книги, в большинстве своем, стало только хуже, а когда опередили книгу и писали уже сами, то сериал скатился в страшное сценарное говно.

«Дэвид и Дэн — одни из лучших сценаристов на сегодняшний день, — сказала Кэтлин Кеннеди, президент Lucasfilm. — Их способности создавать сложных персонажей, глубокие истории и богатую мифологию откроют новые горизонты для франшизы „Звездные войны“. Наверняка это будет невероятное зрелище»

Ну это просто смешно. Все уже было создано в книгах задолго до них, а этим "лучшим сценаристам" только и нужно было взять этот текст и адаптировать под сериал.

Изменено пользователем Zoltonec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.02.2018 в 13:49, LEX! сказал:

Ну не знаю, да, есть пару нюансов в 7-й 8-й части, но вышли не плохие, а Изгой так вообще очень понравился. 

На счет этих сценаристов, главное чтоб по окончании ни одного актёра не было с Пристолов)))

изгой получился очень не плохим, если вы видите в новых частях что то интересное, то вы заблуждаетесь, такого позора на франшизы я не ожидал увидеть, начиная с работы камеры заканчивая постановкой

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SoNice сказал:

изгой получился очень не плохим, если вы видите в новых частях что то интересное, то вы заблуждаетесь, такого позора на франшизы я не ожидал увидеть, начиная с работы камеры заканчивая постановкой

Кажется кто-то путает свои фанбойские замашки, с действительностью.
У консервативных фанатов всегда одна тема: “раньше было лучше”.
Нормальные фильмы выходят в новой трилогии, не надо наговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Отечественные СМИ уже успели сообщить о том, что в игре будут русские субтитры.
      Ubisoft выпустила сюжетный трейлер экшена в открытом мире Star Wars: Outlaws.
      Также стала известна дата выхода проекта: 30 августа текущего года. Отечественные СМИ уже успели сообщить о том, что в игре будут русские субтитры.
      Владельцы дорогих предзаказов получат доступ к проекту 27 августа. Стоимость базового издания составляет 70 долларов, Gold — 110 долларов, Ultimate — 130 долларов.
      Проект получит как минимум два сюжетных дополнения после релиза.
    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×