Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Авторов Kingdom Come: Deliverance назвали расистами из-за отсутствия в игре чернокожих персонажей

Рекомендованные сообщения

Агрессивное невежество, поощряемое сверху, рождает вот таких кадавров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.02.2018 в 14:25, DarkHunterRu сказал:

Ну и к тому же бурление началось в обществе с промытыми на прочь мозгами, а не в самом американском правительстве.

Как по мне то даже не во всём обществе, а только в его части, но видимо так сложилось что именно эта часть имеет большое влияние на СМИ  и содержит значительный процент "обиженных" А так то не верю я в то что все амеркосы и европейцы отбитые толерасты , достаточно вспомнить фильмы 50-70-90-х годов, в них часто высмеивались и критиковались гомосексуализм (лесбийство вовсе не бралось во внимание) , правда уже в 80-90 началась пропоганда феменизма, но опять таки смотря что несёт за собой этот самый феменизм и одно дело добиватся равных прав для женщин и другое дело тот бред который несёт нынешнее фем движение. В общем к чему я веду — к тому что даже если всю эту чушь навязывают и пропихивают в сми то не значит что там все от этого в восторге.

Вон примером обзор на новых охотников (тех что с бабами) от ностальгирующего критика, несмотря на все его ужимки понятно по реакции что идею он считает бредовой, но высказать в голос не решается ибо понимает что набегут жирные бабы с зелёными волосами и запинают его и его канал.

Беда в том что все эти сообществ мне напоминают серию из Симпсонов в которой Нед Фландерс сидел и пересматривал тв далее записывал всё неугодное и строчил кляузы, в итоге во время одного эфира по вине Гомера журналюга матюгнулся в прямом эфире — но никто этого не видел и всем было пофиг, пока Нед не постарался. И эта серия показывает в своеобразной форме весь бред нынче происходящего.

 

И нельзя сказать что у нас нет подобного бреда, просто он имеет иные формы — пример тому недавний фильм-пародия о Сталине.

 

ПЫ.СЫ. Да и властям выгодны такие идейные ибо переводя внимание масс на такой бред, легче отвлечь от чего то то важного

Изменено пользователем Setekh
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.02.2018 в 00:16, impa сказал:

интересно, а когда будет игра про американские плантации 17-18 века, то какие будут отзывы? 

А тогда они заноют что на плантациях нет белых рабов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Ezhikov сказал:

А тогда они заноют что на плантациях нет белых рабов

А они были только назывались по другому(белые сревенты) и теоретически могли отработать свою свободу(хотя ирландцев ,лайми продавали как раз в рабство), по поводу реальности этого и то как им жилось приведу один пример, были случаи когда висельники в Англии предпочитали виселицу ,работе на плантации.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, edifiei сказал:

А они были только назывались по другому(белые сревенты) и теоретически могли отработать свою свободу(хотя ирландцев ,лайми продавали как раз в рабство), по поводу реальности этого и то как им жилось приведу один пример, были случаи когда висельники в Англии предпочитали виселицу ,работе на плантации.

Верно, только одно НО. они были не рабами, а “законтрактованными слугами”. Они подписывали контракт, и не являлись вещью/собственностью нанимателя в отличии от чернокожих, что было закреплено на законодательном уровне.

 

Изменено пользователем Ezhikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре нету черножопых? Фу... Да вы расисты. В игре про войну нет женщин воинов? Фу... Где равноправие? В игре нет гомиков? Фу… Вы гомофоб. В игре нету инвалидов? Фуу… Притесняете права. В игре нет детей? Фууу, обида…. В игре можно убить животное? Фууу…. Жестокое обращение с животными. Как же надоела уже эта петрушка. Если бы негра засунули в игру тут же бы вспомнили и про гомиков. Я помню как вначале в фильмы 1го негра обязательно добавляли. А теперь какой новый фильм не смотришь за редким исключением без гомиков обходится. Разработчики молодцы, что свою линию гнут. С нетерпением ждём новую игру от великих критиков про бабу негра гомика на северном полюсе в окружении своих близких друзей пингвинят и детей инвалидов.

__

В этой истории особо бесит то, что якобы притеснённые негры теперь везде выпучиваются. А исконное население Америки индейцев разослали по резервациям и практически истребили. Типа негры рабами были и теперь  надо их жалеть. А ничего что на Руси крепостное право было весьма дофига времени? А про притеснение других наций ничего? Евреям вот тоже не слабо досталось, но тут как то не ноют  же что пейсовика в фильме не хватает. А как до негров баб и гомиков доходит сразу визги, что якобы обидили — вниманием видители обделили. А что русских много в этой игре будет? Не думаю. Игра историческая про этонос той страны о которой повествование идёт. И без негров обойтись тут вполне можно.

Изменено пользователем Azag-Thoth
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Ezhikov сказал:

Верно, только одно НО. они были не рабами, а “законтрактованными слугами”. Они подписывали контракт, и не являлись вещью/собственностью нанимателя в отличии от чернокожих, что было закреплено на законодательном уровне.

 

 как я читал по факту это был раб ибо решение отработал он долг или съел и сносил на больше   принимал хозяин на которого он работал, а ирландцев просто продавали именно как рабов.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Azag-Thoth сказал:

В игре нету черножопых? Фу... Да вы расисты. В игре про войну нет женщин воинов? Фу... Где равноправие? В игре нет гомиков? Фу… Вы гомофоб. В игре нету инвалидов? Фуу… Притесняете права. В игре нет детей? Фууу, обида…. В игре можно убить животное? Фууу…. Жестокое обращение с животными. Как же надоела уже эта петрушка. Если бы негра засунули в игру тут же бы вспомнили и про гомиков. Я помню как вначале в фильмы 1го негра обязательно добавляли. А теперь какой новый фильм не смотришь за редким исключением без гомиков обходится. Разработчики молодцы, что свою линию гнут. С нетерпением ждём новую игру от великих критиков про бабу негра гомика на северном полюсе в окружении своих близких друзей пингвинят и детей инвалидов.

Вот в этом плане RWS молодцы, в POSTAL всем место нашлось.

5 минут назад, edifiei сказал:

Ну как я читал по факту это был раб ибо решение отработал он долг или съел и сносил на больше  или нет принимал хозяин, а ирландцев просто продавали именно как рабов.

Решение не принималось нанимателем, оно было законтрактованно, и в случае чего, нанимаемый мог подать в суд, в отличии от чернокожего, так как он являясь вещью, не мог обращаться в суд. Даже исторический факт известен, когда чернокожий раб прибежал в суд, а ему судья указал его место. А ирландские рабы являлись политзаключенными, так что это тоже не особо подходит. Негры были рабами просто потому что негры, а не потому что провинились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти негролюбы совсем берега попутали — они итальянца от ирландца и немца от татарина не отличают и всех нас скопом называют просто “белые”! Чертовы расисты!!! (бугога но я бы так и отвечал этим озабоченкам)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Valery Abashin сказал:

Эти негролюбы совсем берега попутали — они итальянца от ирландца и немца от татарина не отличают и всех нас скопом называют просто “белые”! Чертовы расисты!!! (бугога но я бы так и отвечал этим озабоченкам)

А ты не путаешь национальность и расу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русских не пустили на олимпийские игры. Обидно конечно, но они же не выёживаются. Забили на этот факт. А негры прямо пуп земли. Может они и меня в расизме обвинят, что я о них в своих романах не пишу?

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если добавить персонажей со всего мира то это уже другая игра получится ) 

2168de60027b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.02.2018 в 09:52, DarkHunterRu сказал:

Я за свои тридцать с мелочью их в России то встречал раза четыре всего, при этом три раза посещая Москву. Ну а в Чехии в средние века.

Постоянно натыкаюсь, находясь рядом с универами :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.02.2018 в 08:52, DarkHunterRu сказал:

Я за свои тридцать с мелочью их в России то встречал раза четыре всего, при этом три раза посещая Москву. Ну а в Чехии в средние века. Ох уж эти западные юмористы :)

Ну, это везуха, наверное?:D

Я, за свои почти 40, живя в Москве, видел их уже столько, что аудиторию универа точно можно заполнить, это как минимум.

В том же Питере, кстати, видел действительно всего пару раз, но там и бываю не так часто.

Может в этом весь секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.


    • Автор: james_sun

      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 
      10 апреля состоялся релиз постапокалиптической ролевой игры с упором на моральный компас Broken Roads. 

      Критики встретили проект весьма прохладно. На момент написания новости средний балл от журналистов на Metacritic составляет всего 60%. Пользователи Steam же детище Drop Bear Bytes и вовсе разгромили — Broken Roads стартовала на платформе с 37% положительных отзывов. Сейчас этот показатель дорос до 42%. 
      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 

      Однако, если внимательнее изучить отзывы русских игроков в Steam, то можно увидеть, что жалобы идут в том числе на посредственное техническое исполнение игры, ее тривиальный сюжет, нераскрытых персонажей, отвратительный машинный перевод, слабое влияние того самого морального компаса, на который разработчики делали большой упор в рекламных материалах, а также скучную боевую систему. 
      12 апреля Drop Bear Bytes выпустили хотфикс с исправлением различных ошибок и обещанием всерьез заняться улучшением игры.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×