Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Авторов Kingdom Come: Deliverance назвали расистами из-за отсутствия в игре чернокожих персонажей

Рекомендованные сообщения

Только что, Фристайл сказал:

А если пойти еще дальше - то и я расист ! у меня дома тоже нет чернокожих Оо :D

А я не расист, потому что у меня есть шоколад.:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, ealeshin сказал:

А я не расист, потому что у меня есть шоколад.:D

Не смей есть черный шоколад. Белый можно.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, True4k сказал:

Не смей есть черный шоколад. Белый можно.

Наоборот, если бы я ел только белый, это было бы...нетолерантно.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть у меня многое по поводу игры вызывает сомнения, но за одну только позицию уже хочется поддержать разработчиков

omnobVt.jpg

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, а когда будет игра про американские плантации 17-18 века, то какие будут отзывы? 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, thatbelive сказал:

Даже форум - белый!

Наглая ложь и провокация!

Форум чёрный!

Пруф: https://yadi.sk/i/DN4nmX2B3S85bF

:D

И еще! Срочно зОбанить все игры, где не представлены наши афро братья!

Начнём, пожалуй, с этой игры! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы на месте разработчиков сделал DLC, которое добавляет в игру черных (делает черными королей, крестьян, да кого угодно) и продавал бы за 129$.

Толерантен? Плати!

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за свои тридцать с мелочью их в России то встречал раза четыре всего, при этом три раза посещая Москву. Ну а в Чехии в средние века. Ох уж эти западные юмористы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно было добавить чернокожих в виде рабов,как это было,реализм хотят,вот и будет реальная история..

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Фристайл сказал:

м... если так прикинуть то Сержант то оказывается - Расист ! хоть кто нибудь видел на форуме чернокожих ? нет ? вот и я про то же. 

Хэй, я - транс-негр, просто сейчас у меня не мой цвет кожи, поэтому я хочу его поменять на свой, тот который я ОЩУЩАЮ! Не надо говорит что нас нет, нигга, просто мы черные внутри!

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бы можно было согласиться на турков (пленные там, то да се), с натяжкой на арабо-берберов(опять же в виде пленных-рабов), но НЕГРЫ?:nea:

Изменено пользователем Legio
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

События в игре Kingdom Come: Deliverance происходят в королевстве Богемия

События в игре начинаются в 1403

 

Откуда там должны взяться негры? :laugh: Идиотам нет покоя... Хоть бы книжку взяли почитали, может узнали б что негров тогда не было в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Zurb@g@n сказал:

 Они бы ещё вспомнили, что в игре нет жополазов, хотя уж их то было в европе того времени по боле, чем негров. 

не кради следующий заголовок у прессы, тем более это может оказаться не так, есть вероятность, что за счет жополазов или прочих изощренных виртуозов извращений игру еще можно будет спасти, не зря же писали про добавление модификации "Игра престолов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×