Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Хан Соло: Звёздные Войны. Истории

Рекомендованные сообщения

«Соло. Звездные войны: Истории» — предстоящий американский эпический приключенческий фильм в жанрах космическая опера и космический вестерн, режиссёра Рона Ховарда, по сценарию Лоуренса Кэздана и Джона Кэздана.

Дата премьеры: 24 мая 2018 г.

Режиссер: Рон Ховард

Композитор: Джон Пауэлл

Кинокомпания: Lucasfilm

Сценарий: Лоуренс Кэздан, Джон Кэздан

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, ну я фиг знает… вот не вижу я в нем Соло и все. Фильм от этого конечно хуже не станет , но на мой взгляд актер не особо удачно подобран.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтвержу слова @Фристайл актер даже близко не похож на своего прототипа, от куда вытекает дальнейшее "фи", в сторону фильма.

Ну не могу ассоциировать с Харрисон Фондом, который Хан Солло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хан Солло выстрелил первым)))

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из сцен — просто бомба. Ждем еще одну серию спин-оффов! Ну или сразу сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, хорошо прям до слёз радости в глазах. Весь фильм не сходила лёгкая ухмылка с лица... ну знаете, когда смотришь и понимаешь, что на экране творится то, что тебе нравилось в детстве... как встреча с чем-то хорошо знакомым, но некогда забытым. Как, например, включить и пересмотреть 4-6 эпизоды и словить определенный кайф от былых впечатлений. Вот удалось авторам передать настроение тех времен как бы... При чем, если 7-ой эпизод просто делает закос под старую школу съёмки... то тут именно что снято так же, как раньше. При этом, если Изгоя я хвалил за то, что фильм прилично отличается по настроению от всех ЗВ, то Соло наоборот хочется хвалить за то, что снято именно в духе оригинала. По ощущениям вышло что-то типа Индианы Джонса во вселенной ЗВ. Вот почему-то эта трилогия в голове ещё вспоминается. Может из-за эпизода с поездом и экс Харрисона Форда =) Главный герой очень понравился - попадание в Форда по мне так идеальное... хотя многие фанаты ругают. Лэндо тоже шикарный! Ну и Кхалиси неплоха - как что-то новенькое в Саге. Харльсона так и вовсе рад всегда видеть. Сюжет разве что без сюрпризов... простоват, конечно, но в целом чего-то подобного и ждешь от фильма про Хана. Ну и может масштабности не хватает... хотя с этим к номерным частям, да. В целом - очень достойный фильм получился. В нём есть тот самый приключенческий дух, с которым ассоциируется Хан Соло, есть классные старые любимые герои и новые, есть юмор и некоторая интрига. Только вот залы почему-то пустуют с премьеры... Диснею, видимо, надо сбавить обороты. Хотя назвать прям конвейером ИСТОРИИ я не могу - оба фильма очень достойные вышли на мой взгляд - даже лучше, чем 7-8!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×