Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Ubisoft рассказала о содержимом Season Pass для Far Cry 5

Рекомендованные сообщения

203235-1.jpg

Компания Ubisoft поведала о содержании Far Cry 5: Season Pass, который входит в издание Gold Edition, и который также можно приобрести отдельно на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Компания Ubisoft поведала о содержании Far Cry 5: Season Pass, который входит в издание Gold Edition, и который также можно приобрести отдельно на PlayStation 4, Xbox One и PC.

203235-1.jpg

Вслед за выходом Far Cry 5, который состоится 27 марта, Season Pass подарит пользователям дополнительные приключения в фирменном стиле серии. Игроков ждут новые испытания в трех жутковатых вселенных:

  • «Темное время»: вы отправитесь в прошлое, чтобы сразиться с беспощадными солдатами Вьетконга.
  • «День лютых зомби»: вам предстоит сразиться с полчищами зомби. Предусмотрено несколько сценариев!
  • «Пленник Марса»: вы покинете Землю, чтобы вступить в битву с марсианскими арахнидами.

 

 

Кроме того, все обладатели Season Pass, играющие на консолях, смогут сыграть в одиночную кампанию другой легендарной игры серии в новом исполнении. Издание Far Cry 3: Classic Edition доступно в рамках Season Pass на PlayStation 4 и Xbox One на 4 недели раньше официального выхода, который состоится летом 2018 года. Это издание позволит поклонникам игры, а также тем, кто только знакомится с этой вселенной, оказаться на острове Рук и встретиться с одним из самых известных злодеев Far Cry — Ваасом, образ которого воплотил в жизнь Майкл Мэндо. По сюжету главный герой, Джейсон Броди, должен исследовать тропический остров, чтобы отыскать и спасти своих друзей, попавших в плен. При покупке Season Pass или Far Cry 5: Gold Edition игроки на PC получат полную версию Far Cry 3.

Подробности о поддержке Far Cry 5 после выхода, а также о приключениях из дополнений и возвращении редактора карт станут известны позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зомби, гигантские жуки и вьетконговцы это фирменный стиль серии? :astonished:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Re'AL1st сказал:

Зомби, гигантские жуки и вьетконговцы это фирменный стиль серии?

Saints Cry)

Изменено пользователем Infested

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному показалось, что местный сезоник полная туфта?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же. Еще один сезонный пропуск который будет проигнорирован. Набор на любителя и я в их число явно не вхожу. Мне кажется или разработчики в последнее время разучились делать хорошие дополнения ради которых хочется покупать сезонный пропуск?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне напротив нравицо все три варианта)))

Отличная наркомания!!!

Это лучше, чем унылые сюжетки, как в AC незримые, где просто ничего не происходит и сюжет слаб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пасы будут лучше чем сама игра) сто пудов) как с допом драгун)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, SkalderSan сказал:

Мне кажется или разработчики в последнее время разучились делать хорошие дополнения ради которых хочется покупать сезонный пропуск?

А разве когда то было иначе?

12 часов назад, pasha сказал:

Мне одному показалось, что местный сезоник полная туфта?

Перекрестись.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну фиг его знает. Blood Dragon получился клёвый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bkmz сказал:

Перекрестись.

Уже смысла нет, надо было раньше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
    • Автор: james_sun

      Компания 3D Realms представила новый трейлер олдскульного шутера Phantom Fury, сиквела Ion Fury.
      Компания 3D Realms представила новый трейлер олдскульного шутера Phantom Fury, сиквела Ion Fury.
      Релиз игры состоится уже 23 апреля на PC. Консольные версии увидят свет только в следующем году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×