Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Dontnod Entertainment выпустила второй и третий эпизоды видеороликов о создании Vampyr

Рекомендованные сообщения

193645-e83b47129cfd68f3973131636e4b6620b

Студия Dontnod Entertainment продолжает выпускать видеоролики о создании мрачной RPG Vampyr.

Студия Dontnod Entertainment продолжает выпускать видеоролики о создании мрачной RPG Vampyr.

193645-e83b47129cfd68f3973131636e4b6620b

Третий эпизод носит название Human After All и рассказывает о процессе создания людей, а также о том, как отразится убийство каждого живого человека на главном герое. 

В настройках плеера вы можете включить русские субтитры. 

Со вторым эпизодом под названием Architects of the Obscure вы также можете ознакомиться ниже. 

Выход игры намечен на весну этого года на трех основных платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смог включить только в эпизоде 3 русские субтитры. И я их видел только в самом начале. Дальше пошёл французский с английскими субтитрами в самом ролике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всех RPG выходящих в этом году, на эту у меня больше всего надежд и ожиданий :smile:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, DarkHunterRu сказал:

Из всех RPG выходящих в этом году, на эту у меня больше всего надежд и ожиданий

Вот ток не понятно какая будет это РПГ,конечно явно не маскарад,но ближе к чему к ДС,Dishonored,или это просто рельса с диалогами ни на что не влияющими -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Modrin сказал:

Вот ток не понятно какая будет это РПГ,конечно явно не маскарад,но ближе к чему к ДС,Dishonored,или это просто рельса с диалогами ни на что не влияющими -_-

Если просто будет неплохой сюжет - то уже хорошо, а если они смогут нормально реализовать ту систему, которую обещали - каждый человек живое существо и его жизнь влияет на повествование, то будет шикарно :smile: Ну а на что будет похож игровой процесс мне вообще все равно :smile:

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×