Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Скин для снайперской винтовки CS: GO продали более чем за 61 000 долларов

Рекомендованные сообщения

132804-Opera%20%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%

В понедельник состоялась одна из самых дорогих сделок в истории Counter-Strike: Global Offensive.


В понедельник состоялась одна из самых дорогих сделок в истории Counter-Strike: Global Offensive.

132804-Opera%20%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%

Один покупатель приобрел на площадке OPSkins скин для снайперской винтовки по цене 61 052 долларов. Речь идет о крайне редкой «шкурке» Dragon Lore, на который также присутствует «автограф» члена команды Cloud9 Тайлера «Skadoodle» Латама. Данная команда выиграла турнир по CS:GO на ELeague Major: Boston, финансируемом самой Valve, что только увеличила ценность Dragon Lore. 

Продавец «шкурки» — игрок и коллекционер под ником Drone — сообщил, что изначально она досталась ему за 35 000 долларов, и что ценник в 61 000 был согласован обеими сторонами.

«Мы согласились на эту цену, поскольку только она меня полностью устраивала. В противном случае я бы оставил скин себе», — сказал Drone

В ответ на критику столь масштабных финансовых сделок он ответил:

«Изначально я пришел в эту игру не только ради прибыли. Мне просто повезло пару раз, а деньги порой оказываются куда ценнее прочего. Мне очень повезло в плане собственного финансового положения, поскольку я могу позволить себе покупать подобные „шкурки“ без ущерба для себя».

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Setekh сказал:

Больные люди

так и есть, только это по сути капиталовложение, чрез какое то время новый продаст еще дороже, обычное дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Absurd38 сказал:

так и есть, только это по сути капиталовложение, чрез какое то время новый продаст еще дороже, обычное дело

А потом выйдет CS: GO 2,а старый закроют,и он будет стоить 0 :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Modrin сказал:

А потом выйдет CS: GO 2,а старый закроют,и он будет стоить 0 :)))

Или, ещё хуже, будет как у меня — полная блокировка аккаунта:

254d9c12fca586ca.PNG

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Kaby сказал:

будет как у меня

Да тебя-то заслуженно, белая пушистая овечка.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ko4e7ap сказал:

Те кто считают чужие деньги.

Ну тут немного двояко.Не обязательно именно так.

Если у какого то чиновника 20 квартир,100 машин,счет на 9млрд,то получается не надо считать чужие деньги,не будьте больными людьми:smile:

А так по теме,если он может себе позволить,то пусть,никому от этого плохо не стало.

Изменено пользователем Modrin
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и зачем спрашивается Valve заморачиваться с HL3, когда тут на текстурках такие деньги можно поднимать с минимумом вложений:happy:

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда, остаётся только порадоваться за мужика, что может себе такое позволить без ущерба. :smile:

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, OlympicBear сказал:

Ну вот и зачем спрашивается Valve заморачиваться с HL3, когда тут на текстурках такие деньги можно поднимать с минимумом вложений:happy:

Валв и близард,вот кто первые поняли где золотая жила. 

Вот и получается,что такие кампании имея безумные средства,просто даже что то новое не хотят выпускать в сингле. Чего ток стоит новая игра от валв,смех да и только -_- Конечно их можно понять,но печально это и то к чему из за этого другие идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 - а что это у тебя?

2 - *гордо* трусы от Трусолючи , за 5к зеленых 

1 - а это ? 

2 - часы из Забугорья , за 30к 

1 - а то ?

2 - туфли от и костюм от Траляля , за 10к . А ты что купил?

1 - скин для КС , за 60к ... 

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь его Гейб должен забанить, ибо за реал запрещено продавать внутриигровые айтемы.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Re'AL1st сказал:

Теперь его Гейб должен забанить, ибо за реал запрещено продавать внутриигровые айтемы.

А на торговой площадке разве не за реал все скины продаются?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, OakSorcerer сказал:

А на торговой площадке разве не за реал все скины продаются?

На сторонних запрещено за реал продавать, а в Стиме можно. Через Стим Гейб свой процент имеет при продаже. Продав оружку на OPSkins они просто через посредника считай обмен в инвентаре совершили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×