Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Креативный директор Square Enix Montreal покинул компанию после полутора лет работы

Рекомендованные сообщения

190806-Opera%20%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%

После более полутора лет работы в Square Enix Montreal креативный директор Тедди Дифенбах (известный также как дизайнер инди-хита Hyper Light Drifter) объявил о своем уходе после того, как компания отменила его новый проект.


После более полутора лет работы в Square Enix Montreal креативный директор Тедди Дифенбах (известный также как дизайнер инди-хита Hyper Light Drifter) объявил о своем уходе после того, как компания отменила его новый проект.

190806-Opera%20%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%

«Моя команда работала над игрой, которой я очень хотел с вами поделиться, — написал Дифенбах. — Но бизнес-стратегия студии изменилась, и наш проект, к сожалению, оказался с ней не совместим. К счастью, мою талантливую команду высоко ценят, а потому ее назначили на другие проекты. Однако из-за отмены я больше не ощущаю того, что это место — для меня. Я не могу продолжать работу, которая для меня важна: а именно применять способы повествования через геймдизайн, которые я постоянно изучал на протяжении своей карьеры». 

Тедди стал креативным директором компании в мае 2016 года, после того, как ушел из Heart Machine, трудившейся в тот момент над упомянутой Hyper Light Drifter. Что касается Square Enix Montreal — то она известна по мобильным проектам Hitman Sniper и Lara Croft Go

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, james_sun сказал:

К счастью, мою талантливую команда

Поправьте.

А вообще, написали так, будто 15 лет проработал. :D

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fixed.

Так в том-то и дело, что он проработал всего ничего и ушел, а все - из-за отмены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он не знал куда идет ?! Совсем не следил за $quare Enix последние лет 20 ?! ;-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может у них такой же капитализм как у нас? Идут не туда где хорошо и всё устраивает, а куда берут, потому что полнейший голяк в городе/стране. Но он ещё не растратил остатки достоинства и бросил то, что ему не нравится, молодец, поставил буржуев на место. Хотя судя по нашему капитализму, вместо него ещё 10 дураков которых можно оболванить найдут, или блатняка.

Изменено пользователем SERTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×