Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Outcaster

[Игры года ’17] Подробные итоги от Рамиля Сабырова

Рекомендованные сообщения

Понравилась подача материала. #пишиещё

С Prey, кстати, такая же беда. Всё никак времени не найду на него. :confused:

• Лайк 2

Поделиться сообщением

58 минут назад, Outcaster сказал:

Да и сильно разочаровала The Evil Within 2, которая имеет сумасшедшие рейтинги, но оказалась во всём хуже оригинала. А вот оригинал в своё время разгромили, хотя я бы назвал его одним из лучших сурвайвал-хорроров из когда-либо созданных.

Браво. Жму руку.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Хорошо написано, интересно, современно, от души. Впервые вижу обзорный текст, у которого хочется поучиться. Спасибо.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Wat? Какие сумасшедшие рейтинги у EW2? Новости из параллельной вселенной? Или 76 теперь стала "сумасшедшим" рейтингом?

Да и назвать игрой года "игру" без геймплея на два часа это такое себе. С другой стороны автор хочет быть нитакойкакфсе, тоже хорошая цель. Лет в 15.

Изменено пользователем True4k
  • Печальный 1
  • +1 1
  • -1 4

Поделиться сообщением

Великолепная статья, информативностью в год. Готов поспорить, что человек пролежав 2017 г. в коме, после прочтения вашей статьи наверстает упущенное. Огромное спасибо, за уделенное время статье Outcaster`у, подписка и +rep!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Пять человек подвели итоги года и нигде не упомянут великолепный Pyre. Ну как так то?

Поделиться сообщением

26 минут назад, unit_sw сказал:

Пять человек подвели итоги года и нигде не упомянут великолепный Pyre. Ну как так то?

Pyre хорош, но, к сожалению, студия Supergiant так и не может достичь уровня Bastion. Такое ощущение, что они взяли из Bastion худшее и построили вокруг этого следующие свои игры. Я прошёл Pyre с удовольствием, мне понравилась история и персонажи, но геймплей, к сожалению, не зацепил и был больше помехой.

Поделиться сообщением

Pyre  и Финчи то, что надо - концентрация удовольствия в чистом виде. Серия итогов отличная задумка и реализация.

Поделиться сообщением

До Pyre руки не дошли. К сожалению, в сутках 24 часа)

Поделиться сообщением

4 часа назад, True4k сказал:

Wat? Какие сумасшедшие рейтинги у EW2? Новости из параллельной вселенной? Или 76 теперь стала "сумасшедшим" рейтингом?

Да и назвать игрой года "игру" без геймплея на два часа это такое себе. С другой стороны автор хочет быть нитакойкакфсе, тоже хорошая цель. Лет в 15.

Полностью согласен с комментатором

Поделиться сообщением

Только что, AndrOFF сказал:

Полностью согласен с комментатором

Комментатор, очевидно, не в курсе, что это авторские "Итоги года" и они не обязаны совпадать с мнением большинства. В конце концов, для кого-то и последняя Persona игра года.:D

Поделиться сообщением

12 минут назад, ealeshin сказал:

Комментатор, очевидно, не в курсе, что это авторские "Итоги года" и они не обязаны совпадать с мнением большинства. В конце концов, для кого-то и последняя Persona игра года.:D

Для меня например)

Поделиться сообщением

Только что, L34ars сказал:

Для меня например)

Ну ок, есть лишние 150-200 часов - играй на здоровье. А автор писал, что на многое времени не хватило.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Outcaster сказал:

banner_st-goty_2017_outcaster.jpg

Закончился очередной год, а значит, самое время подвести его итоги. По китайскому календарю это был год Огненного Петуха. В реальности, как ни удивительно, тоже. Ну а раз теперь у нас новый формат таких итогов, попробую расписать, что мне понравилось и не понравилось в игровой индустрии в 2017 году XXI века.

6 лучших игр, которые я смотрел, но не проходил

В последнее время стал замечать, что всё чаще предпочитаю смотреть стримы, а не играть самостоятельно. Просто нет сил и желания взять в руки мышку или геймпад. А я ведь ещё зачем-то купил новую видеокарту (б/у с Avito, но не суть). Более того, на мой взгляд, стриминговые платформы совершили революцию и позволили людям ненадолго справиться с окружающими их отчуждением и несвободой. Но последнее требует отдельного подробного разговора.

Да как вы не побоялись то и посмели здесь такое написать?!  Ведь этот форум кишит активистами, которые готовы найти в реале и на бутылку посадить всех тех, кто проходит игры на Твиче или ютубе, а потом на основании этого делают выводы по игре и пишут комменты, по мнению активистов это зашквар. Оглядывайтесь.

1. Assassin's Creed: Origins. Ситуация, в общем, схожа с D:OS2. С поправкой на то, что игры от Ubisoft ещё и довольно дорогие для того, чтобы играть в них на релизе.

Да вы смельчак (или глупец), в одном посте такие вещи писать. Ведь опять же, на этом форуме (по их комментам в соотв. темах) большинство активисты с з/п 50-75т.р., все они счастливые обладатели консолей или видеокарт за 60т.р., покупающие игры по 2,5-5 т.р, по паре в месяц, или делающие предзаказы. Предзаказы, Карл. А вы пишете что "довольно дорогие для того, чтобы играть в них на релизе". Оглядывайтесь.

6 лучших игр, которые я смотрел, но не проходил

В последнее время стал замечать, что всё чаще предпочитаю смотреть стримы, а не играть самостоятельно. Просто нет сил и желания взять в руки мышку или геймпад. А я ведь ещё зачем-то купил новую видеокарту (б/у с Avito, но не суть). Более того, на мой взгляд, стриминговые платформы совершили революцию и позволили людям ненадолго справиться с окружающими их отчуждением и несвободой. Но последнее требует отдельного подробного разговора.

1. Divinity: Original Sin 2. Великая RPG, на которую у меня нет времени. Зато для просмотров фончиком на стримах она прекрасно подходит.

3 лучшие игры, которые я не проходил и не видел

Это скорее «фантазийная» номинация: просто по описанию кажется, что лично мне данные игры понравятся. Но пока нет возможности проверить предположение. Надеюсь, названные проекты не разочаруют, когда я всё-таки до них доберусь.

1. Mass Effect: Andromeda. Ладно, я видел начало игры, и оно было достаточно интригующим, чтобы добавить проект в вишлист. Да и визуально игра выглядит очень богато.

ЛУЧШИЕ ИГРЫ 2017 ГОДА

Но если что, я готов дать шанс абсолютно любой игре. Даже разруганной всеми вокруг. Мне искренне хочется попробовать Mass Effect: Andromeda. Тем более что многие игроки и игровые журналисты давным-давно ставят оценки рекламным бюджетам, а не самим играм.

А вот тут я не понял. Фантазия, но с сарказмом? "Лучшие игры, которые я не проходил и не видел", "по описанию кажется, что лично мне данные игры понравятся", это из рубрики "не читал, но осуждаю", только со знаком +? Ну ладно для вас "Divinity: Original Sin 2. Великая RPG", свое мнение вы сделали по стримам, лично я это понимаю и принимаю, в отличии от некоторых активистов аля "лично не играл, не мужик (геймер)", но Mass Effect: Andromeda, которая может понравится лишь по описанию и из-за визуального ряда? Комменты, обзоры, рейтинг - ничто, описание к игре и визуальщина - покупаю? Пиарщики и маркетологи знают про это и используют ли?
Не уловил, не осуждаю, пробуйте, если хочется, ну а я в раздумье.

Изменено пользователем Evangelion_1
  • -1 1

Поделиться сообщением

13 минут назад, Evangelion_1 сказал:

Комменты, обзоры, рейтинг - ничто, описание к игре и визуальщина - покупаю? Пиарщики и маркетологи знают про это и используют ли?

Если знать, как играть (на что обращать внимание, а что игнорировать), то вполне себе средняя игра.

Причём такие рекомендации есть и очень важны даже у обласканного публикой третьего Ведьмака.

• +1 1

Поделиться сообщением

После редизайна уже вторая отличная статья на портале. Прям любо-дорого читать. Надо будет-все-таки hollow knight купить таки и ачивки повыбивать. 

Поделиться сообщением

Я вообще не понял "мемов" про Андромеду и её анимацию. Точнее их злость что-ли. Ведь когда шутили про Скайрим, Фолл4 или неадекватную Плотву такого баттхерта от самих игр не было. Хотя Фолл 4 тот еще проходняк) А так, мне понравился пролог игры и сюжетная завязка. Дальше решил себе не спойлерить. Что там на самом деле не знаю. Рецензий не читал, чужие мнения проматывал. Сохраню интригу до личного знакомства. Разочаруюсь - ок.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Celeir сказал:

Причём такие рекомендации есть и очень важны даже у обласканного публикой третьего Ведьмака.

Андромеда, кстати, норм после патчей. В игре много отличного контента помимо дрочи и в этот раз - дрочь совсем опциональна. Графен, отличный гамеплей и одни из лучших персонажей у биоварей вообще. Даже парочка Райдеров - замечательно прописана, видно рост из зеленых юнцов в лидеров и тд и тп. 

А в сети только над рожами и ржут, в игру не играв. У меня, лично, пукан от серии давно сгорел в МЕ3, поэтому вбоквел воспринялся спокойно. Чего тут хоронить-то, если уже давно все было похоронено аутизмом из финала третьей части. 

Изменено пользователем Lamurchik
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus