Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

21 000 человек просит Epic Games не закрывать Paragon

Рекомендованные сообщения

222203-f138906fb7e7d791d0fdcd1f82d3faa3.

Поклонники MOBA-экшена Paragon, который на днях решила закрыть Epic Games, решили не оставаться в стороне и создали специальную петицию, которую на момент написания новости подписало более 21 000 человек. 

Поклонники MOBA-экшена Paragon, который на днях решила закрыть Epic Games, решили не оставаться в стороне и создали специальную петицию, которую на момент написания новости подписало более 21 000 человек. 

222203-f138906fb7e7d791d0fdcd1f82d3faa3.

«Paragon — удивительная игра, в которой многие из нас, игроков, проводят бесчисленные часы, — говорится в петиции. — И тот факт, что Epic решила закрыть игру, невероятно печален. И все же, если получится, проект может по-прежнему остаться с нами. Я предлагаю Epic оставить сервера Paragon открытыми, даже если при этом она не будет больше заниматься данной игрой. В этом случае я был бы более чем счастлив. Я только хочу вернуться домой и быть с друзьями, что же мне делать?

Пожалуйста, Epic, передумайте, не убивайте Paragon, оставьте эту удивительную игру в живых. Спасибо».

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже могу ее подписать. Проблема в том, что парагон я запустил ровно два раза и больше никогда не запущу. Игра посредственная, и ЭТО ее проблема, и эту проблему можно исправить только сделав совершенно другую игру.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желание авторов двигаться дальше и переходить на что-то новое, иногда действительно может тронуть игроков. 

Изменено пользователем UmorkaTv
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Я предлагаю Epic оставить сервера Paragon открытыми, даже если при этом она не будет больше заниматься данной игрой. В этом случае я был бы более чем счастлив. Я только хочу вернуться домой и быть с друзьями, что же мне делать?

За серверы, к слову, надо платить. Что со стороны эпиков было бы мило - так это выпуск выделенных серверов для игры. Это позволило бы тем, кто хочет, катать в парагон и дальше, при этом не обременяя самих эпиков возней с проектом.

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или как вариант отдать исходный код серверов. В идеале можно было бы и от самой игры исходный код выложить, но так делают только Id Software.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА дворе 2К18 ...ЦРМ ,боты, телеграмы , ИИ (  DL ;-) ) и срипты.. вокруг ! А они все верят в петиции и тем более на change.org ( самое легко накручевыемое ботами место ;-) ) И уже сколько раз сотен и тысяч раз доказано что ничего эти петиции не решают - нигде и никогда !

Ну как так то ?! Откуда столько розовых очков ?!

 

10 часов назад, Дарин сказал:

За серверы, к слову, надо платить. Что со стороны эпиков было бы мило - так это выпуск выделенных серверов для игры. Это позволило бы тем, кто хочет, катать в парагон и дальше, при этом не обременяя самих эпиков возней с проектом.

 

Серьезно ?! Епики платят за свой миницод ( или ты дуамаешь их ассерт магаз для УЕ где то в облаках АВС или гугла ?! )  ДА и вообще ...я надеюсь ты не думаешь что сервер это такой мега комп , а сам сервер это такие много много парагончиков ?! .....если  думаешь так в 2к18 ? ...то лучше не пиши больше !

 

9 часов назад, Vampire_2008 сказал:

Или как вариант отдать исходный код серверов. В идеале можно было бы и от самой игры исходный код выложить, но так делают только Id Software.

Немного не так ! Скопирую мысль одного "товарища" с гохи :

Цитата
Цитата

Жанр MOBA не то чтобы мертв, но полностью поглощен тремя играми (LoL > DOTA > SMITE). Те, кто не играет ни в одну из них - скорее всего вовсе не заинтересован в жанре моб. Единственный выход для Epic - сделать фулл реворк Paragon в Hero Shooter, тем более каркас у них уже есть - Unreal Tournament. Получится эдакий Quake Champions, но F2P, что огромное преимущество перед QC и Overwatch. Смогут спокойно сместить Paladins в этой нише.

Добавлю еще немного по поводу самих серверов ( кода/сервеной чати ) - никогда мне не понять эту глупость! ВЫложите вы этот сервер в тот же да ...стим тот же за "2копейки" .....все будет лучше чем вообще умрет игра и вообще не будет ничего ! Но нет же ! 

ЗЫ :

 

Изменено пользователем maximovmax
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, maximovmax сказал:

Серьезно ?! Епики платят за свой миницод ( или ты дуамаешь их ассерт магаз для УЕ где то в облаках АВС или гугла ?! )  ДА и вообще ...я надеюсь ты не думаешь что сервер это такой мега комп , а сам сервер это такие много много парагончиков ?! .....если  думаешь так в 2к18 ? ...то лучше не пиши больше !

А, ну да! Трафик на серверах берется ИЗ ВОЗДУХА! Обслуживание серверов неичего не стоит, если они принадлежат тебе XD Черт возьми, как я мог забыть )))))) Позволь тебе сообщить, что поддержка серверов для проекта любого уровня это дорогостоящее удовольствие. Серверы могут арендоваться или поддерживаться самостоятельно, и вне зависимости от, работа сервера финансируется с учетом необходимости содержать полноценный штат, обслуживающий серверы, довольно большого помещения, огромных затрат по энергообеспечению, а также с учетом необходимости содержать НЕСКОЛЬКО дата-центров по всей планете.

В самом лучшем случае один сервер (а их обычно необходимо больше одного) жрет около 1000-1500 баксов в месяц. Тому же парагону, с учетом того, что игра не населена, много серверов не надо, но их должно быть мимнимум 5 для обеспечения достойного пинга по всей планете. Итого под 7 килобаксов в месяц МИНИМУМ по бомжовскому тарифу. Много это для эпиков? Нет. Станут ли они тратить эти деньги, если могут их НЕ тратить, и если можно перебросить серверные мощности на тот же фортнайт? Не станут.

Поэтому позволь задать тебе вопрос: что за херню ты мелешь?

Цитата

ВЫложите вы этот сервер в тот же да ...стим тот же за "2копейки" .....все будет лучше чем вообще умрет игра и вообще не будет ничего ! Но нет же ! 

Серверы - технология проприетарная, как правило - патентованная. Конечно, их можно просто взять и выложить!

 

Изменено пользователем Дарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×