Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Книга жалоб и предложений 18+

Рекомендованные сообщения

30 минут назад, Lamurchik сказал:

Серьезно? 

Уже писал об этом выше.

У DTF тоже есть пуши, если что. А уж как они спамят в мобильном приложении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сегодняшнего дня форум перешел на https. Подождем примерно неделю индексации, после чего переведем на него остальное.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, SerGEAnt сказал:

У DTF тоже есть пуши, если что. А уж как они спамят в мобильном приложении!

У всех есть. Но не двойные же! Один раз отменил — больше не вылазили. И с мобилы и с десктопа.

Кстати, пуши вообще для себя не приемлю. У меня и так в них социалки с сообщениями и чисто рабочие. Нафига мне развлекательная инфа поверх рабочего вьюпорта или игры? Им место на мобилках. И только чистым браузерным, а не вот этому кадавру.  

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lamurchik сказал:

Один раз отменил — больше не вылазили

Это будет пофиксено, когда будет https у нас. До конца месяца.

Даже так — уже пофиксено, на форуме больше такого быть не должно.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Прозрачность” это хорошо (хотя все и так было понятно в большинстве случаев), осталось совсем чуть чуть — довести до вменяемого и логического уровня саму систему репы. Прозрачность не избавляет от долбоящеров, вообще никак.

 

1 — Злоупотребление доступным кол-ом “репков” на одну морду лица, применительно к одному уникальному пользователю. Т.е. — у пользователя допустим есть 20 реакций и он их , в приступе персонального долбо-ящеризма , будет заливать в одного человека , целиком и полностью нивелируя “Мнение , отношение или поддержку” ЦЕЛЫХ ДВАДЦАТИ (20) других пользователей.

Логики в этом не было изначально и я упоминал об этом во времена когда фантомас разбушевался Максимус разбушевался.

==

И решение абсолютно простое — у каждого пользователя должен быть 1 плюс и 1 минус на каждого уникального пользователя на форуме , в день (т.е. я могу дать допустим Сержанту 1 плюс и 1 минус и на этом все, еще плюс и минус только другому и т.д.).

Любители поймать шизу и сливать (накручивать) — сразу идут лесом, т.к. их силенок (напомню 1 минус в сутки) не хватит чтобы сливать кого либо. А за твинкование акков — вроде как баны.

Никто никому не будет поганить настроение от нефиг делать, а приступы шизы отойдут на второй план. Поддержка людей , которые отдали свою репу не будет исчезать десятками голосов в никуда из-за Одного Долбоящера… все идеально и просто.

 

p.s. а… и да — если будет принято решение выдавать по +1 \ -1 на нос в сутки, то всю пользовательскую репу можно и скинуть , это не деньги все же…

Изменено пользователем Фристайл
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас должны подтянуться в тему “нежные личности” )

 

35 минут назад, Фристайл сказал:

 во времена когда фантомас разбушевался Максимус разбушевался

то была проверка на прочность той системы, также был высказан ряд логичных замечаний, пусть и в не тактичной форме, после которых последовали изменения, мне, как “хакеру”, нужно было поощрение выписать, а не месячный бан

я вот глянул сейчас свою ленту репутации, и пару тройку личностей для себя персонализировал, как на заре таковой, так и постоянных “поклонников”, на мое последующее поведении это никак не повлияет, как не пользовался реакциями, так и не собираюсь, во всяком случае пока, просто теперь знаю, с кем имею дело. Но данный шаг возможно остановит отдельных персоналий от совсем уж бездумного реагирования, провокации, грубость, троллинг и прочее негативное — это одно, а в случае несогласия с чьим-то мнением имхо можно и воздержаться.

есть конечно моменты, которые можно отладить, в том числе и визуальные с показом реагирующих в ленте (если это возможно), но сделать это можно будет потом, сейчас нужно свыкнуться, да, и есть вероятность, что система самоорганизуется.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, maximus388 сказал:

я вот глянул сейчас свою ленту репутации,

м... это где такое ? в профиле , разрозненные сообщения , в перемешку с прочей активностью ?

P.s. кажется нашел. Спасибо за наводку)

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Фристайл сказал:

м... это где такое ? в профиле , разрозненные сообщения , в перемешку с прочей активностью ?

под циферками репутации, есть строчка “изменения репутации”, вот там все кучкой

NpjTe.jpg

над всякими ограничениями, разнообразием и влиянием еще можно подумать, но система теперь практически для всех едина и прозрачна, конечно у каждого своя голова на плечах, эмоциональная система и жизненный опыт, но ведь эти цифры и правда не деньги, к чему тогда так серьезно к этому относиться, взрослые люди, особенно находящиеся на виду в коллективе, при желании всегда смогут решить свои индивидуальные проблемы сами.

 

п.с. гы-гы

 

Изменено пользователем maximus388
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maximus388

ага, уже нашел) Еще раз спасибо за наводку.

прозрачность не привнесла никаких сюрпризов — всех массовых минусаторов давно знал и у всех в одном месте “личное” булькает. 

==

p.s.Ну собственно , вероятно , я фанат Паши (это становится видно, только при одномоментном просмотре всех моих действий) это единственный человек которому я регулярно наваливаю несколько минусов в полит-срачных темах) Сейчас придет Паша и сожрет мне мозг напрочь. :blush:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что список репутации можно глянуть, конечно хорошо. Но там бардак какой-то с дублями:

fDGiM9m.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, OlympicBear сказал:

То, что список репутации можно глянуть, конечно хорошо. Но там бардак какой-то с дублями:

 

  Пример (Показать содержимое)

fDGiM9m.png

 

потому что реакции можно отменить и поставить заново, а там очевидно идет учет каждого клика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как долго я этого ждал, но верил что сделают. У меня небольшой опыт в оценке действий администрации форума, но здесь они хороши. Идут в ногу со временем, общаются с пользователями, без причины не банят. Удачи им в делах.
Забавно то, что минусов от тех с кем обычно ругаемся на этом форуме в данном примере нет... Хотя это возможно из-за того что я у них в игноре, как и они у меня… но это не точно.

Скрытый текст

_9174e583ee149743f196bb7f935d8fdd.jpeg

 

Изменено пользователем Evangelion_1
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evangelion_1

это ты какие-то слабые примеры выбрал…

пролистай логи до около-политотных тем, там есть минуса от всех и всюду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Фристайл сказал:

@Evangelion_1

это ты какие-то слабые примеры выбрал…

пролистай логи до около-политотных тем, там есть минуса от всех и всюду.

Ну там-то это очевидно. Кстати это тоже забавно. Получать репутацию на игровом форуме за комментарии в темах про политику и около того. А листать у меня вообще желания нет, я же из последнего свои самые минусуемые глянул. Это мне так дают понять что “тебя здесь не поняли”. А до других, кого минусуют мне дела нет, как и им до меня.

Изменено пользователем Evangelion_1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×