Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Однодневный хиатус (обновлено)

Рекомендованные сообщения

Ну на гамаке показывается кто меняет репутацию, думаю и здесь бы не помешало. Ну и убрать всю лишнюю мутатень, оставить только плюс и минус.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карма нафиг не нужна. Можно оставить только плюсование, дабы видно кто полезностей больше дает ресурсу(новости, советы и т.п.), а минусование само по себе бессмысленно ибо ни чего не показывает, кроме негатива. Или же надо две различные шкалы под плюсы и минусы. Все равно очевидно, что минусы будут лететь и за дело и просто так, а плюсы просто так ни кто не любит ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 minutes ago, pasha said:

Перенимаем дурной опыт?

Ах да, так проще же, и целее, правда?

А ты собрался тем, кто тебе дизлайки ставит морды бить, или что?
Я просто не понимаю, к чему тебе знать, кто и зачем поставил лайк/дизлайк.
Похоже на то, что ты собрался выезжать с "пацанчиками" на квартиру к негодяю. О.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, ненужная приблуда из соцсетей. Да еще ерунда типа "haha", "confused"... На кой это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К вопросу "о": "да", я сам ратовал, некоторое время назад, за систему "+" и " -", в репутации на форуме.

Но не в коем случае не имел в виду ее в виде тупой системы, типа " захотелось-поставил".

Имел в виду ее объективность, понимание кто , и за что.

А дизлайков может любой школьник накинуть, у которого сегодня плохое настроение, и он хочет показаться " крутым", подгадив просто " от фонаря", что называется.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 minutes ago, Broccoli said:

А ты собрался тем, кто тебе дизлайки ставит морды бить, или что?
Я просто не понимаю, к чему тебе знать, кто и зачем поставил лайк/дизлайк.
Похоже на то, что ты собрался выезжать с "пацанчиками" на квартиру к негодяю. О.о

Морды бить, приезжать с бригадой на дом?

Что за бред?

Просто понимание отношения к тебе, и к твоим комментам неких людей, возможно ЛС к ним, дабы прояснить вопрос дизлайка, в исключительно ведливой форме общения.

Это составляет какие то проблемы, али мы за свои действия не отвечаем?

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему же только школьники, а так да, внимание на это обращать не стоит, тем более подобная система не совершенна, то же число голосований никак не ограничено, т.ч. всегда можно или кого-то попросить, или зарегистрировать другой аккаунт и наставить себе во всех 5K по плюсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just now, pasha said:

Морды бить, приезжать с бригадой на дом?

Что за бред?

Просто понимание отношения к тебе, и к твоим комментам неких людей, возможно ЛС к ним, дабы прояснить вопрос дизлайка, в исключительно ведливой форме общения.

Это составляет какие то проблемы, али мы за свои действия не отвечаем?

Все именно так и выглядит.
Как-бы тебе объяснить... Понимаешь, тому, кто поставил тебе лайк/дизлайк будет абсолютно начхать, нравится тебе это, или нет. И уж тем более, никто, в здравом уме, не будет объясняться за свои действия. Тем, у кого подгорает с тебя пятая точка - тем более, без разницы будет, о чем ты там его спросишь.
И нет, не надо тут про "за действия не отвечаем", вы, кажется немного ошиблись. Это интернет, здесь никто и не за что не отвечает.
Это в реальной жизни вы можете поговорить о том, кто и что вам должен. А здесь, простите - так не работает)

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 minutes ago, maximus388 said:

Паша, помнится некоторое время вспять ты сам же ратовал за введение системы репутации, я тебе еще тогда недвусмысленно намекнул про минусы, репутация, как грицца, сложная штука, за один день не изменишь )

 

был против подобного ранее, остаюсь при своем мнении, в крайнем случае можно оставить только плюсы

Макс, я ответил уже ранее тут на этот вопрос.

Я против ее...туманности, что ли...Я за понимание того кто, и за что.

Скажем так: ставить "+", или " "-" только с комментом, за что именно...это ведь не сложно осуществить, правда?

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 minutes ago, pasha said:

Видятся мне тут, в большей степени, диванные бойцы, которые только кликать мышью/ на клаву готовы, но себя показать/ за слова-действия, боятся...даже будучи под никами.

И смех, и грех.

Ей богу, но это же глупо, не находите? Вы, в любом случае, даже будь здесь указаны ники - ничего не сможете сделать людям, что поставили оценку вашему сообщению.
И опять же, для чего вы упоминаете про "отвечать за свои слова"? Запомните раз и навсегда: Если вы хотите отвечать за свои слова - путь в интернет вам заказан. Здесь нет и не было такого понятия, как "отвечать за что либо".

1 minute ago, pasha said:

Скажем так: ставить "+", или " "-" только с комментом, за что именно...это ведь не сложно осуществить, правда?

А что мне, например, мешает написать в комментарии к оценке какую-нибудь белиберду? Ведь согласитесь, никто не будет подобное модерировать. Да и незачем это, только время тратить.

Изменено пользователем Broccoli
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 minutes ago, Broccoli said:

А ты собрался тем, кто тебе дизлайки ставит морды бить, или что?
Я просто не понимаю, к чему тебе знать, кто и зачем поставил лайк/дизлайк.
Похоже на то, что ты собрался выезжать с "пацанчиками" на квартиру к негодяю. О.о

А кто-то на это дело еще и свое внимание обращает? Смысл? Полностью ненужная хрень, хотя вру, судя по нонейму, те кто стабильно немного в минусах, вроде как относительно адекватные люди...

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just now, Broccoli said:

А что мне, например, мешает написать в комментарии к оценке какую-нибудь белиберду? Ведь согласитесь, никто не будет подобное модерировать. Да и незачем это, только время тратить.

...что лишний раз говорит о том, что смысла в этой "системе репутации" нет. В таком виде, во всяком случае.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь еще к тому же сообщения по оценкам выстраиваются, как интересно, или просто одно под шапку улетает, так ход беседы можно потерять

18 minutes ago, pasha said:

Макс, я ответил уже ранее тут на этот вопрос.

Я против ее...туманности, что ли...Я за понимание того кто, и за что.

Скажем так: ставить "+", или " "-" только с комментом, за что именно...это ведь не сложно осуществить, правда?

насчет сложно или нет это не ко мне вопросы, выше тоже высказался, я бы на это "Евровидение" вообще внимания не обращал и минусы бы быстро сменились на плюсы, можно в соответствующем разделе голосовалку открыть, сдается мне, в таком виде данная система точно не нужна

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 hours ago, Broccoli said:

А что мне, например, мешает написать в комментарии к оценке какую-нибудь белиберду? Ведь согласитесь, никто не будет подобное модерировать. Да и незачем это, только время тратить.

на 4pda используется репутация с комментами, необоснованные минусы можно оспорить у модератора + некоторые лимиты в изменении репутаций, и такая система работает уже давно... но я тож считаю что польза тут сомнительна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×