Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

С праздником, товарищи!

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Новый год уже стучится в окна, пришла пора и нам поздравить всех вас с наступлением года собаки!

102348-NY.jpg

Для нас этот год был не самым крутым, хотя в мае мы пробили наш привычный потолок посещаемости и даже установили локальный рекорд. Но в 2018-й вступаем с большими надеждами, так что не переключайтесь!

Хочу сказать спасибо переводчикам, усилиями которых наш архив пополнился еще на двести наименований. Авторам, которые именно в 2017-м отступили от рецензий и стали чаще радовать необычными материалами. Модераторам, следящим за порядком. Техническому персоналу в лице Никиты: сайт в этом году не падал и вообще стал летать — это все он!

Ну и большое спасибо посетителям, конечно! Что заходите, смотрите, комментируете, ругаетесь и иногда нарушаете правила. Это весело.

В конце давайте продублируем прошлогодний текст, уж очень он хорош: «Мы поздравляем вас с наступающими праздниками и желаем здоровья и, конечно, побольше денег. И чтоб вам не пришлось тратить их на здоровье!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C наступающим, спасибо что вы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Праздником всех , и даже тех , кто не понимает этот праздник) :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урямба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с наступающим Новым Годом!!

d546a2e36143267bec6a24e11d8826a2.jpg

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загадаю желания на НГ, чтоб:

- Все майнеры сдохли от спида и цены на видюхи вновь стали адекватными

- Выходило больше игр с полной русской локализацией

- Выпускали больше синглплеерных игр, а не онлайн-дрочилок с лутбоксами и прочим шлаком.

Надеюсь, хоть один пункт сбудется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с навступающим Новым годом! Пусть он принесёт нам только хорошие игры и локализации! Успехов всем на всех фронтах!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С наступающим Новым Годом!!!

Желаю нам всем хороших отличных сингловых проектов с сильной механикой и миром, а так же с отличным сюжетом.

А главное чтобы игры делали с душой, а не только ради денег.

EA не на шутку заставила задуматься государства об азартных играх. Надеюсь в 2018 ужесточат наличие лутбоксов и прочей ерунды.

Всем желаю провести и получить море позитива в течении 2018 года!!!

Надеюсь год на годноту будет урожайным!)

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Inquisitor и Avernum - Escape From The Pit - игры, подарившие мне в уходящем году множество часов увлекательного и захватывающего их прохождения. А так как мои знания английского чрезвычайно скудны, то без русификации от ZoG я бы не познакомился с этими замечательными и уникальными игрушками. Поэтому, отдельно за перевод этих двух шикарных игр - огромнейшее человеческое спасибо!!! А так же за все, что вы делаете, для того, чтобы многие люди, не знающие иностранных языков могли бы поиграть в хорошие игры на своем родном языке. Это, на мой взгляд, неоценимый вклад в игровую культуру, и за всю вашу проделанную работу, от всей души - искренняя благодарность.

Хотелось бы пожелать, во-первых, сайту - роста, процветания, побольше новых переводов, как старых любимых игр, так и новых, выходящих в наступающем году. Во-вторых, каждому отдельному члену сайта, причастному к его развитию и появлению новых переводов - желаю чтобы в личной жизни все складывалось успешно и благоприятно, и чтобы всегда хватало времени и на личную жизнь, и на работу над сайтом и переводами игр. Ну и в-третьих, всем простым пользователям, вроде меня, желаю наслаждаться замечательными переводами игр от ZoG, и не забывать благодарить авторов за их труды, и по возможности помогать им в области перевода, редактирования, тестирования игр и во всех прочих областях, где может потребоваться помощь. Так как только коллективным трудом можно добиться развития и процветания.

Всех с наступающим Новым Годом!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за поздравление. Поздравляю всех с наступающим новым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×