Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В экшене Playerunknown’s Battlegrounds было забанено полтора миллиона читеров

Рекомендованные сообщения

В официальном твиттере превентивной анти-чит системы BattlEye обновилась информация об общем количестве забаненных читеров в популярном сетевом экшене Playerunknown’s Battlegrounds.

193403-maxresdefault.jpg

На данный момент в игре было забанено полтора миллиона нечестных игроков. Любопытно, что в середине ноября данная цифра составляла более 700 тысяч пользователей.

Напомним, что PUBG занимает 21 место среди самых успешных игр за всю историю, а ее суммарные продажи превышают 30 миллионов копий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, станетли игра долгожителем или через год о ней забудут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, станетли игра долгожителем или через год о ней забудут.

Через год вряд ли забудут с учётом того, что оптимизацию завезли. Вот если бы не завезли, тогда все было бы возможно, но и то игра бы год-два продержалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, станетли игра долгожителем или через год о ней забудут.

Просто будет как и другие, одним из вариантов мультиплеера. Об кс,доте,овервотче,харстоуне,СК2, ЛОЛ,рокет лига :) ну куча куча других(особенно ф2п копий разных игр,вроде думаешь фигня,а в них куча народа играет),ведь не забыли

Уж то что случилось с LawBreakers точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им бы её быстрее в киберспорт запилить, после полировки, ну и прокачу уровней добавить, хотя бы на подобие той что в Fortnite, ивенты интересные и т.д. тогда уверен суточный онлайн в разы больше 3кк будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще 4 миллиона появилось. На работе коллега мой с читами гамает с самого начала, как оказалось. НИРАЗУ его не банили. Посмотрел сегодня - это ппц, показывается ВСЕ! Кто где находится, чем вооружен, весь лут на карте виден по настройке хоть с 10 км... валлхак.. Это ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще 4 миллиона появилось. На работе коллега мой с читами гамает с самого начала, как оказалось. НИРАЗУ его не банили. Посмотрел сегодня - это ппц, показывается ВСЕ! Кто где находится, чем вооружен, весь лут на карте виден по настройке хоть с 10 км... валлхак.. Это ппц

Рассказываешь так,как будто в первый раз читы увидел. Или раньше они были другими,вот так и вижу:"А раньше читы добрее были,в голову не били,ток в руку,показывали ток примерное расположение":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавная новость, особенно после высказываний в соседней теме о том, что читаков мало, а те, кто говорит, что много - просто криворукие нубы. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Им бы её быстрее в киберспорт запилить, после полировки, ну и прокачу уровней добавить, хотя бы на подобие той что в Fortnite, ивенты интересные и т.д. тогда уверен суточный онлайн в разы больше 3кк будет.

Игра, где почти все зависит от рандома и 90% скилла этот рандом свести к минимум не может быть киберспортивной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рассказываешь так,как будто в первый раз читы увидел. Или раньше они были другими,вот так и вижу:"А раньше читы добрее были,в голову не били,ток в руку,показывали ток примерное расположение":)

Вот представляешь, в онлайн за все свои 34 года НИРАЗУ не юзал читы. Н И Р А З У. И как-то не смотрел даже. А тут познакомился фейс-ту-фейс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра, где почти все зависит от рандома и 90% скилла этот рандом свести к минимум не может быть киберспортивной.

Харстоун говорит тебе привет :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Харстоун говорит тебе привет :))

В ХС выигрывает мета, хоть автоботом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот представляешь, в онлайн за все свои 34 года НИРАЗУ не юзал читы. Н И Р А З У. И как-то не смотрел даже. А тут познакомился фейс-ту-фейс)

Так я тоже не юзал,но когда я посмотрел ролик как работают читы в кс,мя это не удивило,я себе это так и представлял:))

В ХС выигрывает мета, хоть автоботом.

Выигрывает мета,это я согласен,но когда тебе не приходит разгон на джей друиде. Когда тебе не приходит раза на 5 и ДК на 8,на ДК присте,чем тут помогла тебе мета? Рандом не зашел:))

ХС до безумия рандомен,единственный профессионализм в этой игре,это первее всех составить метовую колоду. Ну и выбирать правильные матчапы,выгодные для себя. А дальше идет рандом. Конечно бывает ,когда игроки не видят выйгрошную комбинацию,но это случается не так часто. А когда тебе рандомное существо приходит король круш,когда ты в игре уже проиграл,и единственный шанс на победу это приход этой карты,это жесть

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, я не считаю карты спортом/киберспортом как раз по этой причине. В случае с PUBG я согласен со Шраудом. Игре нужно развивать твич составляющую, а не киберчпортивную. В чпорт они не смогут при всем желании. С этим с горем пополам справляются близзард и вольво, но никак не криворукие кореяне из синедырки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×