Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Европейская задержка Playstation 3

Рекомендованные сообщения

Компания Sony вынуждена перенести выпуск своей флагманской консоли PS3 на март 2007 года. Сроки переноса коснутся всех территорий, кроме самых прибыльных - США и Японии, где выпуск состоится вовремя - 17 и 11 ноября этого года.

ps3allvd8.th.jpg

Винить во всем этом стоит синий диод, который используется в приводе Blu-Ray. Именно низкие темпы его производства вынудили руководство Sony пойти наперекор своим обещанием по единовременному запуску консоли во всем мире. Забавно будет понаблюдать, сколько вообще консолей будет готово к 11 ноября, ибо отмена релиза в большинстве регионов явно говорит о чудовищных задержках в производстве, ибо при небольших проблемах можно было бы лишь одинаково уменьшить поставки в каждом из регионов...

P.S. Выпуск консоли в России также переносится на март 2007 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж.. на нескольких сайтах уже читал сегодня разные мысли по этому поводу. Как то проблемно выходит новая сонька в свет. Иксбоксовцы я думаю довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cleric

Иксбоксовцы я думаю довольны

Безусловно. Я тут прочитал, что у Сони вообще лишь тысяч 500-600 приставок получится к ноябрю выпустить - ох и провалятся они, если так и будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже у Wii есть шанс дополнительно получить поклонников, а то кому то наверняка уже PS3 ждать надоело. Я вообще, когда узнал о консоли и ее релизах, сразу к 2007 году ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь они хоть до ума её доведут если что то не так будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а с поставками BD-дисков всё нормально будет, или такая же беда, как и с драйвами? Может быть они ещё и стартовую линейку совсем порежут (игр до двух...)?! Нет, так не пойдёт - уж если запускать, так запускать (вот как 360-й, например! Хотя и брака много было), а если ничего не готово - то лучше подождать...

P.S. В крайнем случае могли бы и DVD поставить, а блюрей потом выпустить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В крайнем случае могли бы и DVD поставить, а блюрей потом выпустить...

Да так и надо было сделать, эти Blu-Ray пока "приживутся", а то потом опять браки начнутся, или там ошибки какие по не совмести чего либо. Надо как с X 360 делать, для нее новый привод же позже выпустить должны, ждать не стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ai_enabled

В крайнем случае могли бы и DVD поставить

Ты что. BR для них - главное конкурентное преимущество, и заменять его на DVD - значит отсечь себе бошку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему от этого они только теряют покупателей, да и если убрали бы его, то он дешевле был бы. А потом продавали отдельно, как с X-Box 360. Ведб по той цене, которую они предлагают, не каждый может купить консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b3nd3r

Помоему от этого они только теряют покупателей

Если никак не произвести много консолей, то другого выхода просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×