Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Disney скупила большую часть 20th Century Fox

Рекомендованные сообщения

Компания Walt Disney приобрела большую часть 20th Century Fox за 52,4 миллиарда долларов.

200640-disney-fox-mega-deal-acquisition-illustration-1.jpg

В распоряжении нового владельца теперь оказались такие кинофраншизы, как «Чужой», «Аватар», «Дэдпул», «Люди Икс», «Фантастическая четвёрка», «Доктор Дулитл», «Один дома», «Ночь в музее», «Ледниковый период» и «Планета обезьян». Также Walt Disney отныне владеет правами на сериалы «Секретные материалы», «Светлячок», «Симпсоны», «Футурама», «Родина», «24 часа», «Побег из тюрьмы», «Американская история ужасов», «Американская история преступлений», «Это мы», «Американская семейка», «Легион», «Гриффины» «Фарго», «Одаренные», «Бруклин 9-9», «Орвилл» и «Как я встретил вашу маму». Также Disney принадлежат канал National Geographic, кабельная сеть FX и 40% крупнейшей в Европе телевизионной сети Sky. Вещательная сеть Fox, новости и спортивный контент остались у 20th Century Fox.

Полная сумма сделки составляет 66,1 миллиарда долларов, куда также входят 13,7 миллиарда из долгов корпорации Fox.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо если так, Дисней думаю денег не пожалеет.

Грёнинг делает мультфильм для Netflix, так что... А Дисней не то что не пожалеет денег, вообще ничего не сделает. По причине того, что он давно умер. Есть его компания. Disney.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всё окромя Симпсонов пофиг, абы только их не зарезал дисней и не втулили всякую диснейщину. А так то прочие либо уже слиты (х-файлы, перезапуском обоссали достаточно) либо просто не интересны, либо мертвы и раз дисней прикупил то у них есть шанс воскреснуть. Ну а всякая супергеройская шушара так вовсе до лампочки ибо осточертело уже что из десяти фильмов в году 9.5 о супергероях

Evangelion_1, сейчас успех в большинстве своём делается на хомяках, а тем главное крутую рекламу чтоб забабахали и побольше спец эффектов с бум-бумами чтоб в триде зырить было гуд, сюжета лучше поменьше ибо извилина болит вникать. Хотя полностью блевотными ЗВ я бы не назвал эпизоды 5-6 как по мне куда блевотнее

ПЫ.СЫ. Странно что фокс так слился, вродеж и не маленькая конторка.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На имгуре сегодня увидел...

3VWKPhM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×