Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучший шутер

Лучший шутер  

303 пользователя проголосовало


Рекомендованные сообщения

у Destiny 2 были бы шансы в виде моего голоса, но она не вышла в стим, так что я тоже за Вольф и пусть как шутер он получился с недостатками, выделяю за совокупность положительных впечатлений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут тоже однозначно: Вульф. Хоть я и не считаю вторую часть хорошим сиквелом по ряду причин, но как шутеру ему никто не может составить достойную конкуренцию.

Get Even вообще не шутер, это хорошая сюжетная игра с вкраплениями стрелковых моментов (причем и выглядят, и ощущаются они инородно, что как бы намекает). К тому же даже сама игра настоятельно хочет, чтобы ты не убивал никого.

Изменено пользователем Richvsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вульф, как шутер, полный... кхм, обойдемся без ругани. Отвратительные тормозные боты с механикой под геймпад и скриптами "игрок не смотрит, игрок не стоит, игрок не промахивается не стреляем или мажем". Можно бегать на огрызке хп по локации и выпиливать все живое, особой реакции или аима не требуется, однако при геймпадной игре от укрытия - будут ваншотать и иметь. Притом дизайн уровней унылей некуда, стрельба - унылей некуда. Караул. На всю игру одно сложное место - банк. Играл на последней доступной при первом прохождении сложности.

Так что при всех его недостатках PUBG, который есть казуальная арма в плане стрельбы или чуть более сложный бф. А так, конечно, овервотч и бф1, благо, они еще актуальны. Вот там стрелять - одно удовольствие.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутеры для меня уже редкость, поэтому - Wolfenstein 2: The New Colossus. Сразу зашло и понравилось со своими НО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×