Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
DaRTH_VaDeR

Limp Bizkit

Рекомендованные сообщения

Мне прямо стыдно становится...Столько групп уже обсуждаем а про Фреда Дёрста забыли...Вот создал темку.

Любимые песни: Behind blue eyes,Down another day, ROLLIN, My generation, My way,Tale a look around, Boiler.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушаю с детства. первые два альбома супер, потом немного изменился стиль, но все равно офигенно! сейчас Фёдор натурально халявит. о музыке вобще забыл, а новый альбом только обещает, обещает, обещает... а вот что Вэс покинул группу, это натурально плохо((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слушаю с детства. первые два альбома супер, потом немного изменился стиль, но все равно офигенно! сейчас Фёдор натурально халявит. о музыке вобще забыл, а новый альбом только обещает, обещает, обещает... а вот что Вэс покинул группу, это натурально плохо((

Он покинул ее уже сто лет назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он покинул ее уже сто лет назад

последний альбом, если ты не в курсе, записывали с Вэсом. а теперь он еще и свою группу создал, так что теперь точно не вернется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
последний альбом, если ты не в курсе, записывали с Вэсом. а теперь он еще и свою группу создал, так что теперь точно не вернется

Вообще-то свою группу он создал уже тогда, когда ушел от них в первый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то свою группу он создал уже тогда, когда ушел от них в первый раз

и что? ты хочешь сказать что он теперь вернется в LB и все будет хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и что? ты хочешь сказать что он теперь вернется в LB и все будет хорошо?

Ничего не будет - они поняли, что группа загинается и решили записать альбом с Борландом, чтобы срубить денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит "срубить денег"? фанаты по-любому купять альбом, хоть с Борландом хоть без. не за Борланда же их любят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что значит "срубить денег"? фанаты по-любому купять альбом, хоть с Борландом хоть без. не за Борланда же их любят..

То и значит. Лимпы уже давно, как и Линкин Парк делают музыку не для народа, а ради денег - дешевую лабуду, которая нравится толпе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То и значит. Лимпы уже давно, как и Линкин Парк делают музыку не для народа, а ради денег - дешевую лабуду, которая нравится толпе

да уже года два как НЕ делают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И слава богу, если бы они снова стли делать то, с чего начинали - я снял бы перед ними шляпу. Толпы фанатов, которые были, превратились в небольшие кучки - и все это эти попсовые песенки сделали - уж ты-то как фанат должен знать об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И слава богу, если бы они снова стли делать то, с чего начинали - я снял бы перед ними шляпу. Толпы фанатов, которые были, превратились в небольшие кучки - и все это эти попсовые песенки сделали - уж ты-то как фанат должен знать об этом

ну фанаты то как раз и остались, а те кто покинул наши стройные ряды фанатами и не были. кстати, в одном из интервью Фред заявил что TUT2 уже давно готов ;) просто он хочет чтобы альбом вышел "в правильное время". .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть несколько друзей, которые были ярыми фенами лимпов - после ухода Борланда и опопсения группы перестали быть таковыми - это наглядный пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

ну я все таки не думаю что последний альбом можно назвать "попсовым"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IoG

ну я все таки не думаю что последний альбом можно назвать "попсовым"

Ну у них есть шанс реабилитироваться - возможно еще вернут былую славу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых - О каком опопсении вообще идёт речь...

Во-вторых - Честно говоря когда я слушал альбом Резулт Мэй Вэри, я не знал что Вэса там уже нет и не отличал особенно...

В-третьих - А что речь идёт о новом альбоме???

В-четвёртых - Про Линкинов это в точку сказано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×