Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В свежем трейлере фильма «Первому игроку приготовиться» зрителей ждет убойная доза ностальгии

Рекомендованные сообщения

Кинокомпания Warner Bros. представила новый трейлер фантастического фильма «Первому игроку приготовиться», сборной солянки из поп-культуры за последние 30 с лишним лет.

003706-maxresdefault%20(1).jpg

Напомним, что действие картины разворачивается в 2045 году, в мире, который давно превратился в жалкую пародию на цивилизацию. Для большинства людей единственное спасение — виртуальная реальность «ОАЗИС», где существуют бесконечные миры и нет границ.

Выход фильма в прокат намечен на 29 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тут у этого фильма найдутся адепты "книга - лучше", я буду очень удивлен :lol: Второй (почему первый-то? О_о) трейлер норм, но опять весь фильм показал xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если тут у этого фильма найдутся адепты "книга - лучше", я буду очень удивлен :lol: Второй (почему первый-то? О_о) трейлер норм, но опять весь фильм показал xD

Плохая книга что ли? Пойду почитаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плохая книга что ли? Пойду почитаю :)

Уровень плохого фанфика по известной вселенной, но из-за общего позитивного настроя послевкусие приятное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если тут у этого фильма найдутся адепты "книга - лучше", я буду очень удивлен :lol: Второй (почему первый-то? О_о) трейлер норм, но опять весь фильм показал xD

Книга лучше, заранее :) А если серьезно, то в сценарии события книги порезали где то на три четверти, т.к. у Warner Bros. нет прав на большую часть игр, фильмов и т.п. Поэтому дыры стали латать всякой ерундой, типа введения повстанческого движения. Ну и выбор Спилберга в качестве режиссера не внушает доверия. Тут нужен гик который от всего этого фанатеет, а не тот, кто был частью создания этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книга как-то мимо меня прокралась. Непорядок, обычно такую годноту себе моментально забираю. Пойду заказывать книгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Книга лучше, заранее :) А если серьезно, то в сценарии события книги порезали где то на три четверти, т.к. у Warner Bros. нет прав на большую часть игр, фильмов и т.п. Поэтому дыры стали латать всякой ерундой, типа введения повстанческого движения. Ну и выбор Спилберга в качестве режиссера не внушает доверия. Тут нужен гик который от всего этого фанатеет, а не тот, кто был частью создания этого.

Эти приключения мартисью в клинической стадии испортить просто невозможно :D Там и без этого не сюжет, а одна большая дыра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От количества героев в новых мстителях чувства кипели, а после этого трейлера вообще взрыв эмоций. :yahoo::shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эти приключения мартисью в клинической стадии испортить просто невозможно :D Там и без этого не сюжет, а одна большая дыра.

Да почему дыра, книга осознанно строится по лекалам сюжета какой нибудь компьютерной игры 80-х, и помимо схематичной антиутопии состоит из многочисленных отсылок к играм, фильмам, музыке 80-х:) А у Warner Bros. почти ни на что прав нет. Поэтому пихают что могут по лекалам нынешних молодежных аниутопий - "Голодные игры", "Дивергент".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е логические дыры и противоречия сами себе через 2 страницы - это так задумывалось?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е логические дыры и противоречия сами себе через 2 страницы - это так задумывалось?)

Еще раз, мы говорим о сюжете книги, стилизованному под игру из 80-х годов. Как стилизация с тоннами фансервиса книга хороша. :)

Самые большие опасения вызывает режиссер. В том, что, к примеру, Эдгар Райт прется по той эпохе и сделал бы крутую экранизацию сомнений нет. Большие сомнения в том, что Спилберг сможет хорош снять кино про гиков с кучей отсылок на самого себя и своих сверстников/конкурентов/товарищей.

Upd: Да и всетаки отсутствие прав на большинство интеллектуальной собственности напрягает. Думаю напихают слабопохожих или фикихразберешьвтемноте отсылок для фанатов так, чтобы засудить нельзя было, т.к. на

"Зал наполнился оркестровой музыкой. К триумфальным духовым присоединились струнные. Я узнал музыку. Это был трек из оригинальной партитуры Джона Вильямса к Звёздным Войнам, звучавший в сцене где принцесса Лея награждает Люка и Хана медалями (а Чубака, если вспомнить момент, остаётся в пролёте)."

и тому подобное у Warner Bros. прав нет.

Изменено пользователем ForgiveMeNot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Weaponized Intertextuality!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×