Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter GTFO

Рекомендованные сообщения

GTFO

154237-Screen-Shot-2017-12-07-at-9.17.28

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC

Разработчик: 10 Chambers Collective

Дата выхода: 2019 год

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу тож самое, но шоб в главной роли был крутой учитель Онидзука, а остальная тима — школяры-помощники.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Местами очень крипово. Картинка приятная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За час знакомства скажу, что это должен быть успех. Игра конечно бессовестно копирует L4D, но что делать, если Валв триквела не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, SerGEAnt сказал:

 Игра конечно бессовестно копирует L4D, но что делать, если Валв триквела не делает.

хм., а можно поподробнее, в чем копирует, просто часто вижу подобное сравнение, но, глянув пару роликов с геймплеем, у меня такого ощущения не сложилось. В Л4Д первую и вторую я в свое время наиграл под 4К часов, здесь прям пока не вижу ничего такого, чтоб надолго там зависнуть.

выбор оружия, стрельба, локации, взаимодействия не очень похожи, врагов толком еще не показали, атмосферу что ли сравнивают, ну так Л4Д опять же не хоррор, как тут позиционируется, там все намного веселее. Ну и наконец, в лефтах можно играть на стороне зараженных, именно эти противостояния игру и возвели в особый статус, обычные прохождения не так интересны, здесь будет такая опция или только командное взаимодействие за людей?

если только за них, то почему именно сравнение с Л4Д, а не десятком других подобных игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, maximus388 сказал:

то почему именно сравнение с Л4Д

Может потому что Л4Д была первой в таком роде? Кооп на 4х, отстрел врагов, несколько видов боссов, темные коридоры и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, maximus388 сказал:

хм., а можно поподробнее, в чем копирует, просто часто вижу подобное сравнение, но, глянув пару роликов с геймплеем, у меня такого ощущения не сложилось. В Л4Д первую и вторую я в свое время наиграл под 4К часов, здесь прям пока не вижу ничего такого, чтоб надолго там зависнуть.

выбор оружия, стрельба, локации, взаимодействия не очень похожи, врагов толком еще не показали, атмосферу что ли сравнивают, ну так Л4Д опять же не хоррор, как тут позиционируется, там все намного веселее. Ну и наконец, в лефтах можно играть на стороне зараженных, именно эти противостояния игру и возвели в особый статус, обычные прохождения не так интересны, здесь будет такая опция или только командное взаимодействие за людей?

 

если только за них, то почему именно сравнение с Л4Д, а не десятком других подобных игр?

Ну здрасьте. Та же компоновка локаций, те же мини-задания, монстры похожи, их поведение похоже (можно прокрасться, можно рашить, но может быть больно), их классовость похожа. Пушки похожи, спецсредства похожи.

Но есть клевые идеи. Например, нужно взломать один терминал и узнать номер ящика с передатчиком, а потом ввести в консоли (в другом терминале в игре) команду “find box_349” и этот ящик появится прямо на карте. А можно просто идти к нему и потом перебирать ящики вручную. Их взлом тоже прикольно реализован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Ну здрасьте. Та же компоновка локаций, те же мини-задания, монстры похожи, их поведение похоже (можно прокрасться, можно рашить, но может быть больно), их классовость похожа. Пушки похожи, спецсредства похожи.

Но есть клевые идеи. Например, нужно взломать один терминал и узнать номер ящика с передатчиком, а потом ввести в консоли (в другом терминале в игре) команду “find box_349” и этот ящик появится прямо на карте. А можно просто идти к нему и потом перебирать ящики вручную. Их взлом тоже прикольно реализован.

доброе утро, это все общие слова, я вот похожести не увидел, локации более камерные, в Л4Д нет мини-заданий( если это не отдельный режим), главное выжить и дойти до заветной двери, монстры, которых я увидел, в чем то похожи, но это скорее минус, могли и свое что-то придумать, пушки, спецсредства, способ прохождения — опять же притянуто, поскольку подобное и в других играх есть или здесь удары прикладом распространены?!

ладно, я пытать здесь тебя не буду, появятся более длинные ролики и демка все станет ясно, просто ты на вопрос так и не ответил, есть ли игра на стороне зараженных или только люди и есть ли оружие ближнего боя?

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.06.2018 в 18:29, deznot сказал:

Хочу тож самое, но шоб в главной роли был крутой учитель Онидзука, а остальная тима — школяры-помощники.

Тоже про Онидзуку вспомнил, читая название игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎22‎.‎08‎.‎2018 в 08:48, D.A.Dobermann сказал:

Может потому что Л4Д была первой в таком роде? Кооп на 4х, отстрел врагов, несколько видов боссов, темные коридоры и тд.

если только так, у меня в первый раз вообще ассоциации с Killing floor возникли, двери, растяжки, а Л4Д драйвовая и в первую очередь в ней есть возможность игры сразу по обе стороны, что существенно расширяет сетевую игру

смотрю вот видео новое, ну не цепляет, слишком монотонно все, с перекосом именно в атмосферу ужаса, но при этом игра то коллективная, диссонанс, ну, и оружие ближнего боя я увидел, этакая кувалдочка, выглядит не ахти

 

п.с. там еще прикол, мутанты бегают как персонажи аниме )

 

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несколько дней назад релиз игры перенесли на весну следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×