Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Создатель Her Story работает над проектом по фильму «Военные игры»

Рекомендованные сообщения

Сэм Барлоу, создатель любопытной криминальной адвенчуры Her Story, займется новым проектом по мотивам фильма 1983 года «Военные игры» (WarGames).

093359-9d80a2eb-9b16-43f3-9d8c-b6ecf58a6c33_WarGames.jpg

#WarGames будет создаваться в сотрудничестве с сервисом Eko, известным своими интерактивными live-action видео. О том, как именно будут происходить взаимодействие со зрителями, пока неизвестно.

Напомним, что фильм «Военные игры» рассказывал историю молодого хакера, который, взломав сеть военного ведомства США, едва на развязал Третью Мировую войну своими играми с искусственным интеллектом.

«Я очень взволнован, работая над #WarGames и пытаясь ответить на вопросы, поднятые в оригинальном фильме. Я задам их снова в нынешнем мире, где технологии коренным образом изменили нашу жизнь, — сказал Барлоу. — Я рад представить зрителям нового героя — хакера Келли, который олицетворяет собой широту современной хакерской культуры и ее человечность».

Проект дебютирует в следующем году. Сам Барлоу также работает над Telling Lies, «духовным наследником» Her Story.

Любопытно, что в 1998 году уже выходила вольная адаптация фильма под названием WarGames на PS1 и PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится на PSone играл в игру по мотивам этого фильма. и на Пк была стратегия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Her Story неожиданно и очень понравилась. Не думал что может быть так интересно следить за видео не самого высокого качества. Видеоквесты - да, но именно такого я пока не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×