Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Пользователь обвинил Ubisoft и Denuvo в том, что они «относятся к покупателям как к пиратам»

Рекомендованные сообщения

Пользователь форума ResetEra под ником MMaRsu обвинил компании Ubisoft и Denuvo в том, что они относятся к покупателям как к пиратам.

212221-original.jpg

Суть же его недовольства заключается в том, что он не смог запустить на своем PC недавно вышедший и до сих пор не взломанный экшен в открытом мире Assassin’s Creed: Origins. И это несмотря на то, что у оного системные требования практически такие же, что были у Syndicate. Причина кроется в процессоре Phenom x6 1090t, который имеется у пользователя и который не поддерживает наборы команд SSE 4.1 и SSE 4.2, необходимые для работы Denuvo (сама игра их не требует). Юзер утверждает, что не собирается делать апгрейд, поскольку все новые игры идут у него на высоких настройках при вменяемых FPS.

Автор поста также отметил, что он не единственный, кто столкнулся с данной проблемой. На форумах Ubisoft другие игроки целых 45 страниц пытаются достучаться до компании.

«Люди просят поддержки. „Эй, я заплатил за ваш продукт, либо заставьте его работать, либо верните мне деньги”. А ведь в Uplay нет возможности вернуть средства. И до сих пор нет никаких комментариев от Ubisoft, хотя это самый популярный тред на форуме», — пишет MMaRsu.

«Вместо того, чтобы прислушиваться к потенциальным потребителям и клиентам, они относятся к нам как к пиратам. Конечно, они не станут удалять Denuvo, пока защиту не взломают. А тот факт, что нигде не указано о том, что для запуска нужна поддержка SSE, не только дает ложную информацию о продукте, но и идет вразрез с аналогичными требованиями экшена AC: Syndicate. Еще бы, ведь в последний не встроена Denuvo, а потому он идеально работает на моем компьютере».

MMaRsu напомнил, что когда-то схожие проблемы были у Destiny 2, однако Bungie быстро все исправила и добавила в игру поддержку процессоров Phenom. Сама Ubisoft никак не комментирует сложившуюся ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uplay коварная платформа,можно добавить 20% скидку,но нельзя вернуть деньги.

когда знакомый купил сезон пасс в Уплее, а игра была куплена в Стим, деньги ему все таки вернули, хотя повозиться пришлось, звонил в москву за него, так как не все умеют общаться с тех поддержкой)

Изменено пользователем MStas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень прав,если его процессор поддерживается игрой то с какого его должно сношать требования денувы.

з.ы хотел написать что то про возможные репутационные потери убейсофта ..а потом понял что нельзя убить то что уже мертво)))

.з.з.ы помнится у меня на емнип висте перестал запускаться дозор(по моему все таки ночной дозор) с страфорсом , так новый диск после письма прислал мне ..внимание карл..... NO-CD экзешник!!!!

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я купил сабж на ps4pro по скидке. Проблем не испытываю. от слова "совсем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, насчёт старья - у меня Intel Core i7 870 2.93ГГц и до сих пор все игры идут, единственное что видеокарту с Ati HD5870 на nVidia GeForce 1070 поменял. Так что не понимаю, почему чувака стебут насчёт старья.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи, насчёт старья - у меня Intel Core i7 870 2.93ГГц и до сих пор все игры идут, единственное что видеокарту с Ati HD5870 на nVidia GeForce 1070 поменял. Так что не понимаю, почему чувака стебут насчёт старья.

Таже песня, процу уже лет 6, и нахер я его меня не буду, это тупо. Видюху меняю, без этого ни как. А по поводу Uplay и Origin... Ну кто-то любит сидеть на бутылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут проблема с годом выпуска, или с фирмой, ибо, как писал ранее, у старых Intel все ОК...до сих пор.

Капитализм, хреновая штука, но подстраиваться под нее, минуя запросы игры...извините :beta:

еще разок - процу около 8ми лет (с учетом разработки архитектуры 9-10)... думаю комментарии излишни.

Что, в серьезно, правда?! Мы с тобой этим же и занимаемся, каждый год, меняем сокет, процы/ матери...каждый год, или нет?

Смысл...Как и большенство тут народу, али ошибаюсь?

а у меня пока все пашет и моему меньше 6ти лет...

ты , к слову, каждый год порываешься чего нибудь сменить) странно что тебя удивляет подобное.

====

любители покричать , что парень прав - полностью и категорически забывают , что существует Некоторая поддержка продукта и она ограничена по времени... Винда ? - есть поддержка, процы ? - есть поддержка для систем (около 5ти лет, примерно) и т.д. и т.п. Никто не станет , в современном мире, выпускать товар и оказывать ему поддержку бесконечно тратя на это уйму денег, которые можно более удачно слить в разработку новых вещей.

проще говоря - четыре , пять лет прошло - камушек изымают (точнее он просто опускается в серую жопень) из списков Актуального железа и более не рекомендуют в играх , Как нечто удобное и практичное.

И тем более На кой хрен делать что либо, или оптимизировать под камень ХХХ , если его купило всего 100к (лет 10 назад...), а IXX вышел месяц назад и его купило уже 20кк мордопупней ?

====

p.s. давайте дружно закатим истерику по типу: "А пА-чЯ-му мой Pentium-4 не тянет сАврИменые игрА ? а? где спрОведливАсть?"

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Phenom-ов нет поддержки SSSE4.1, сам продал этот проц после того, как несколько игр не запустилось на нем. Но он верно прослужил мне 6 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
i7-2700k-4.8 гц тянет все игры без исключения. Загрузка разогнанной nv 1080ti - 100%.

Что тут можно сказать? Только :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное , что я забыл добавить в свои "мемуары" это то , что все же должен быть возврат... Купить нерабочий продукт без возможности возврата это конечно западло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Солидарен с вами .

Скоро будет проблема: игра соответствует требованиям ПК, а защита нет...(но о ней ни слова в требованиях :D ).

Высмеивают недалекие люди, уж простите за откровенность ;)

Серьезно?! ;)

Кстати, я думаю что дело как раз в игре, а не в защите. Бэтман-то последний отлично тогда ещё на феноме работал, а игра как раз с этой защитой и была(потом её вырезали вроде). Или тот же Мэд Макс...Just Cauce 3, например. Да полно примеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OTROGO

Что за глупости постят в этой теме... На Phenom II x4 отлично работает Lords Of The Fallen (он же с Денуво, верно?), из новых игр (при наличии нормальной видеокарточки) на нем отлично идут в 60 фпс Elex, DoS II, новая Seven: The Days Long Gone (эта лагает до 30 фпс, но там оптимизации ноль), FarCry 4, Witcher 3 и прочее прочее...

Ну а тупость с невозвратом у Ubi достойна отдельного разговора, конечно. Возвращал и в Steam, а в ГоГ. И вроде бы в Ориджине можно вернуть. Юби впереди планеты всей?

Изменено пользователем OTROGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за глупости постят в этой теме... На Phenom II x4 отлично работает Lords Of The Fallen (он же с Денуво, верно?), из новых игр (при наличии нормальной видеокарточки) на нем отлично идут в 60 фпс Elex, DoS II, новая Seven: The Days Long Gone (эта лагает до 30 фпс, но там оптимизации ноль), FarCry 4, Witcher 3 и прочее прочее...

Но например, при этом не запустится тот же вонючий Little Nightmares, на котором нет Денуво.

Минимальные системные требования:

ОС: Windows 7, 64-bit

Процессор: Intel CPU Core i3

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: Nvidia GTX 460

DirectX: Версии 11

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 10 GB

Дополнительно: SSE4.2 required.(!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это уже и не капитализм, это гопо-стиль работы с клиентами. К сожалению последнее время в крупных корпорациях подобное в порядке вещей. Причем корпорации ЕС и США не исключение. Наступила эра чотких и дерзких манагеров. Недобросовестная реклама сегодня в порядке вещей, пусть скажет спасибо что менеджеры денувы его в подворотне не подкараулили, хотя ещё не вечер:

- Э, парниша, пастой... есть мелач на лутбоксы? А если найду? Слышь, будиш пакупать новые жилеза каждый год пнял?!! Чо, сказал? Я тя ща урою!

Изменено пользователем abc121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ведь в Uplay нет возможности вернуть средства.

Так надо было в Steam покупать и проблем бы таких не было :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне думается что вся эта чушь с SSE4.1-SSE4.2 просто очередной виток принудительного апгрейда железа, ибо никаких логических причин необходимость внедрения использования этих инструкций в игру нет, упомянутый Квантум брейк ничем особо выдающимся не отличается, и работает на довольно убогом консольном железе при этом разраб решил выпендрится и добавить эту хрень в пк порт. Ну а то что камень устарел или не устарел, это всё бред годный для леммингов жертв маркетинга меняющих каждый год железо пк, смарты, машины и т.д. с выходом новой модели ибо он НЕ лошара. У меня камень 10-летней давности и карта чуть младше, однако хватает мне сего железа за глаза и вкачивать в комп 300 - 400, а то и 1000 у.е. отдавая в жертву семейный бюджет дабы лемминги приняли за своего не вижу смысла.

Изменено пользователем Setekh
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×