Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Пользователь обвинил Ubisoft и Denuvo в том, что они «относятся к покупателям как к пиратам»

Рекомендованные сообщения

Пользователь форума ResetEra под ником MMaRsu обвинил компании Ubisoft и Denuvo в том, что они относятся к покупателям как к пиратам.

212221-original.jpg

Суть же его недовольства заключается в том, что он не смог запустить на своем PC недавно вышедший и до сих пор не взломанный экшен в открытом мире Assassin’s Creed: Origins. И это несмотря на то, что у оного системные требования практически такие же, что были у Syndicate. Причина кроется в процессоре Phenom x6 1090t, который имеется у пользователя и который не поддерживает наборы команд SSE 4.1 и SSE 4.2, необходимые для работы Denuvo (сама игра их не требует). Юзер утверждает, что не собирается делать апгрейд, поскольку все новые игры идут у него на высоких настройках при вменяемых FPS.

Автор поста также отметил, что он не единственный, кто столкнулся с данной проблемой. На форумах Ubisoft другие игроки целых 45 страниц пытаются достучаться до компании.

«Люди просят поддержки. „Эй, я заплатил за ваш продукт, либо заставьте его работать, либо верните мне деньги”. А ведь в Uplay нет возможности вернуть средства. И до сих пор нет никаких комментариев от Ubisoft, хотя это самый популярный тред на форуме», — пишет MMaRsu.

«Вместо того, чтобы прислушиваться к потенциальным потребителям и клиентам, они относятся к нам как к пиратам. Конечно, они не станут удалять Denuvo, пока защиту не взломают. А тот факт, что нигде не указано о том, что для запуска нужна поддержка SSE, не только дает ложную информацию о продукте, но и идет вразрез с аналогичными требованиями экшена AC: Syndicate. Еще бы, ведь в последний не встроена Denuvo, а потому он идеально работает на моем компьютере».

MMaRsu напомнил, что когда-то схожие проблемы были у Destiny 2, однако Bungie быстро все исправила и добавила в игру поддержку процессоров Phenom. Сама Ubisoft никак не комментирует сложившуюся ситуацию.

Поделиться сообщением

Причина кроется в процессоре Phenom x6 1090t, который имеется у пользователя и который не поддерживает наборы команд SSE 4.1 и SSE 4.2
Лошара :D
Еще бы, ведь в последний не встроена Denuvo, а потому он идеально работает на моем компьютере
То есть он вообще ни в одну игру с Denuvo до этого не играл?

Поделиться сообщением

Пользователь форума ResetEra под ником MMaRsu обвинил компании Ubisoft и Denuvo в том, что они относятся к покупателям как к пиратам.

Лямур тут вроде нечто подобное отжигал...)

Да уж сразу бы обвинял Ubisoft & Denuvo в сексуальном домогательстве )))

угу , сижу я значит дома , в душе , а тут денува заливается ко мне и целиком голый !

===

данный камень 2010 или 2011г , не помню уже точно. Парню стоит прочитать курс лекций о том, что такое капитализм и почему он Обязан покупать каждый год новый проц и материнку под него)

Поделиться сообщением

Напокупают каких-то там феномов и ноют потом.
Основная линейка AMD. Athlon, Phenom, FX. Сейчас Ryzen. Но ту дело не в Denuvo. Просто процессор устарел. Точно такая же ситуация была, когда 15м году не захотели запускаться сразу 2 вышедшие игры. Первая это Metal Gear Solid V, а вторая.. *долбанный склероз* уже не помню. Quantum Break, возможно. В общем, после этого Феном оперативно был продан на авито. И был взят FX. Под тот же сокет. С другой стороны, все же.. это было слегка неожиданно. Изменено пользователем lRavenl

Поделиться сообщением

Парню стоит прочитать курс лекций о том, что такое капитализм и почему он Обязан покупать каждый год новый проц и материнку под него)

а также новую видеокарту и новый монитор под нее. :smile:

Поделиться сообщением

а также новую видеокарту и новый монитор под нее. :smile:

....2500-2700(К), до сих пор актуален, отец работает/ играет на достаточно старой видюхе и монике, при этом " 0" проблем...

Зачем что-то менять, если игра этого не требует, и все устраивает?

данный камень 2010 или 2011г , не помню уже точно. Парню стоит прочитать курс лекций о том, что такое капитализм и почему он Обязан покупать каждый год новый проц и материнку под него)

Тут проблема с годом выпуска, или с фирмой, ибо, как писал ранее, у старых Intel все ОК...до сих пор.

Капитализм, хреновая штука, но подстраиваться под нее, минуя запросы игры...извините :beta:

Парню стоит прочитать курс лекций о том, что такое капитализм и почему он Обязан покупать каждый год новый проц и материнку под него)

Что, в серьезно, правда?! Мы с тобой этим же и занимаемся, каждый год, меняем сокет, процы/ матери...каждый год, или нет?

Смысл...Как и большенство тут народу, али ошибаюсь?

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением

Эти фанаты АМД вечно жалуются. Купил бы тогда q9550, и сейчас мозги бы не сношал.

Поделиться сообщением

Можно сколько угодно высмеивать парнишку, но он прав.

Солидарен с вами .

Скоро будет проблема: игра соответствует требованиям ПК, а защита нет...(но о ней ни слова в требованиях :D ).

Высмеивают недалекие люди, уж простите за откровенность ;)

Лошара :D

Серьезно?! ;)

Поделиться сообщением

....2500-2700(К), до сих пор актуален, отец работает/ играет на достаточно старой видюхе и монике, при этом " 0" проблем...

i7-2700k-4.8 гц тянет все игры без исключения. Загрузка разогнанной nv 1080ti - 100%.

PS Павел, договор в силе.

Поделиться сообщением

i7-2700k-4.8 гц тянет все игры без исключения. Загрузка разогнанной nv 1080ti - 100%.

PS Павел, договор в силе.

...я привел этот поц, как пример некого " старья", не более того.

Ибо, тут над старьем стебутся...

Поделиться сообщением

...я привел этот поц, как пример некого " старья", не более того.

Ибо, тут над старьем стебутся...

У отца другой, к слову .. I5 7500 ( хватает " за глаза").

К слову сказать "старье" до сих пор работает вполне отлично. Кардинально нового в мире процов нет, не считая оных за сумму 100 к\рублей с +, что для обычного геймера считается идиотизмом,

Поделиться сообщением

Uplay коварная платформа,можно добавить 20% скидку,но нельзя вернуть деньги.

когда знакомый купил сезон пасс в Уплее, а игра была куплена в Стим, деньги ему все таки вернули, хотя повозиться пришлось, звонил в москву за него, так как не все умеют общаться с тех поддержкой)

Изменено пользователем MStas

Поделиться сообщением

Парень прав,если его процессор поддерживается игрой то с какого его должно сношать требования денувы.

з.ы хотел написать что то про возможные репутационные потери убейсофта ..а потом понял что нельзя убить то что уже мертво)))

.з.з.ы помнится у меня на емнип висте перестал запускаться дозор(по моему все таки ночной дозор) с страфорсом , так новый диск после письма прислал мне ..внимание карл..... NO-CD экзешник!!!!

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением

Товарищи, насчёт старья - у меня Intel Core i7 870 2.93ГГц и до сих пор все игры идут, единственное что видеокарту с Ati HD5870 на nVidia GeForce 1070 поменял. Так что не понимаю, почему чувака стебут насчёт старья.

Поделиться сообщением

Товарищи, насчёт старья - у меня Intel Core i7 870 2.93ГГц и до сих пор все игры идут, единственное что видеокарту с Ati HD5870 на nVidia GeForce 1070 поменял. Так что не понимаю, почему чувака стебут насчёт старья.

Таже песня, процу уже лет 6, и нахер я его меня не буду, это тупо. Видюху меняю, без этого ни как. А по поводу Uplay и Origin... Ну кто-то любит сидеть на бутылке.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus