Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В Steam стартовала осенняя распродажа

Рекомендованные сообщения

В Steam стартовала Осенняя распродажа 2017 и приуроченная к ней Премия.

235736-saletime.png

В данный момент на платформе Valve продается со скидкой 8182 игры. Продлится распродажа до 23:00 (по московскому времени) 28 ноября.

Кстати, все желающие могут поучаствовать в новой Премии Steam и получить за это обязательный значок. Нечто подобное компания Valve проводила и в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подожду зимней, мож вернут карточки за покупки\просмотр рекомендаций, списочек из 19 игр составлен, посмотрим на сколько хватит бабла ))) играть есть пока во что, можно и подождать, стартует уже 21 декабря по 4 января

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы и вишлист не пустой, вроде бы и некоторые ценники более чем красивые, а покупать все равно ничего не хочется. То ли осеняя апатия, то ли переиграл, то ли наконец дошло, что в Steam вагон и маленькая тележка игр в которые еще не играл и покупать новые нет смысла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, покупайте Wolfenstein II: The New Colossus Digital Deluxe Edition за 1249,50 pуб... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не купил. Посмотрю, что на рождественской предложат, а пока буду играть в то, что уже приобретено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с многими камрадами вверху, не буду брать и не хочется вообще, жду зимней, а там видно будет. Времени все-равно нет играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уволок полный комплект anno2205 , за 500р (со всеми dlc) получаются хорошие подарки)

==

у меня по списку хотелок некоторые игры нельзя купить. Раньше внимание не обращал , но в этот раз, при оптимизации списка, все же заметил.

К примеру Alice: Madness Returns , в стиме вроде как есть ,но купить нельзя. Это у меня проблемы или лицензия на продажу закончилась на эти игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К примеру Alice: Madness Returns , в стиме вроде как есть ,но купить нельзя. Это у меня проблемы или лицензия на продажу закончилась на эти игры?

Во всём мире убрали кнопку покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во всём мире убрали кнопку покупки.

понятно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто что купил то?? а о что то ничего интересного..вдруг может кто-то что-то раскопал

з.ы http://store.steampowered.com/explore/random/ прикольная ссылка кстати

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×