Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Сегодня вечером состоится анонс Neverwinter Nights: Enhanced Edition

Рекомендованные сообщения

Студия Beamdog собирается вернуть классику в лице Neverwinter Nights: Enhanced Edition на экраны мониторов.

120259-jzi0fvs9yirjizagresm.jpg

В новом издании пользователей ждет обновленная графика, поддержка разрешения 1080p и 4K и адаптивный интерфейс. Все сохраненные игры, модули и моды оригинальной игры подходят и для Neverwinter Nights: Enhanced Edition. Разработчики собираются активно поддерживать и улучшать игру на основе отзывов сообщества.

С завтрашнего дня проект можно будет предзаказать на сайте Beamdog; в скором времени авторы переиздания обещают представить игру в Steam.

Любопытно, что официальный анонс состоится лишь через десять часов на официальном канале студии в Twitch. Что не помешало двум изданиям — GameInformer и Kotaku — нарушить информационное эмбарго на публикацию новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на скорую руку запилили "улучшение"? я могу лучше подтянуть с помощью DSR и остальные примочки сглаживании и тд на нвидии панели...и то бесплатно выйдет и красивее чем это -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, лучшие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, прелесть первого Невервинтера когда-то совсем прошла мимо меня. Так и не понял, за что все так им восхищаются. Зато НВН2 и по сей день одна из моих любимых игр, которую перепрохожу минимум раз в три года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато НВН2 и по сей день одна из моих любимых игр, которую перепрохожу минимум раз в три года.

Мне тоже раньше так казалось. В этом решил вновь перепройти, за месяц не осилил даже половину основной сюжетки, до аддонов я уж и не мечтаю добраться. Так что пройдет со временем... Изменишь ты свою любовь на более молодую, с упругой нексген графикой и 4к текстурками...

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется я обмочился ^__^

Сегодня собирался ставить гог-версию первой части. Давно было желание перепройти эту вкусняшку. А раз теперь в православном стиме появится, обожду. Надеюсь цену в 2к не запилят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и не понял, за что все так им восхищаются.

Восхищались в основном игровым редактором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кажется я обмочился ^__^

Сегодня собирался ставить гог-версию первой части. Давно было желание перепройти эту вкусняшку. А раз теперь в православном стиме появится, обожду. Надеюсь цену в 2к не запилят.

Не запилят. Все игры Бимдог имеют одну цену в Стим - 419 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НВН2, конечно, гораздо лучше. В первой части была голая ролевая система и редактор. А собственно интересную игру забыли положить. Зато вторая часть - Обсидиан в чистом виде. Шикарная ролевуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НВН2, конечно, гораздо лучше. В первой части была голая ролевая система и редактор. А собственно интересную игру забыли положить. Зато вторая часть - Обсидиан в чистом виде. Шикарная ролевуха.

Кому как, мне первая больше зашла, особенно аддоны. Эдакий D&D Диабло.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая лучше, прошел до дыр, сюжет крутой был (+квесты классные).Во второй как то душа потерялась чтоли

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первая лучше, прошел до дыр, сюжет крутой был (+квесты классные).Во второй как то душа потерялась чтоли

Второй аддон классный был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая часть мне не понравилась-- долго прывыкал к камере, а шторм оф зехир больше похож на какую то мморпг. Первую часть перепроходил несколько раз, согласен с ealeshin второй аддон хорош был там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×