Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Телеканал ТНТ полностью откажется от зарубежного кино

Рекомендованные сообщения

Отечественный канал ТНТ станет первым российским каналом, отказавшимся от зарубежного кино и полностью перешедшим на российское телесодержимое.

142846-TNT-oblaka-941x529.jpg

«Сегодня особый день, когда мы это сделали и объявляем об уникальном событии в жизни российского телевидения, а именно, ТНТ — единственный телеканал, который может позволить себе ставить в эфир эксклюзивные премьеры исключительно собственного производства каждый день недели», — заявил руководитель субхолдинга «Газпром-медиа Развлекательное телевидение» и генеральный директор телеканала ТНТ Артур Джанибекян.

Главной причиной для такого перехода Джанибекян назвал «независимость от курса валют и других внешнеэкономических факторов, влияющих на экономику закупок зарубежного контента». «Мы не привязаны к пакетным покупкам, не зависим от ограничений по числу и периодам показов, а, главное, мы абсолютно не зависим по правам от разнообразных зарубежных структур — и у них нет возможности выкручивать нам руки», — сказал он.

«Пока наши конкуренты показывают американские фильмы, мы создаем самый востребованный и качественный контент. По сути, мы конкурируем не с российскими телеканалами, а с мировыми мейджерами». Джанибекян уверяет, что канал будет каждый день радовать своих зрителей «собственными оригинальными продуктами».

При этом, Джанибекян не боится за возможную потерю аудитории от столь радикальных изменений. «Мы не боимся за аудиторию, мы за нее рады. Мы делаем ее вечер еще интереснее, — сказал он. — Телеканал является лидером на протяжении уже шести лет в аудитории от 14 до 44 лет и абсолютным лидером в аудитории 18-30 уже семь лет».

Артур Джанибекян считает, собственноручно снятые сериалы и программы куда лучше всего покупного. Хотя в эфире канала до этого присутствовали западные фильмы, особенно в формате «ТНТ-Комедия».

Как отмечает ТАСС, флагманами телеканала сегодня являются шоу Comedy Club, Comedy Woman, сериалы «Ольга», «Физрук», и другие.

«Проекты ТНТ — это уникальная интеллектуальная собственность канала. И тем это ценнее, что спрос зрителей на актуальный и высококачественный контент нашего собственного производства выше, чем на зарубежный», — заключил Джанибекян.

По данным Mediascope, аудитория телеканала за период январь-сентябрь 2017 года составила 62 млн человек. Изменения вступят в силу с 20 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не все так плохо. Выше упоминали Дискавери - вполне неплохой канал. И каналы с мультфильмами можно смотреть (только не 2х2 ;) )

Возможно не все так плохо, но был подключен стандартный пакет услуг от аналогового ТВ, и там ( на момент 2010ого) было все ну очень..." нехорошо".

К отцу прихожу, кофе пьем на кухне...он временами ТВ включает, щелкает каналами, как итог: реклама, сериал, брехня-новости Киселев и К, кто-либо из этой же шоблы, некое шоу, фильм (о Чудо!), но прерывается каждые 10 минут рекламой ;) ....

Так же стандартный пакет услуг от аналогового ТВ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно не все так плохо, но был подключен стандартный пакет услуг от аналогового ТВ

а мы без этого всегда обходились, просто батя периодически ищет новые каналы через настройки телевизора. И нередко находит. Правда, последнее время это в основном новостная фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да на фиг не кому не упал этот канал с его политикой.

За публикацию этих новостей не первой свежести, сайту приплачивают что ли ? Какое отношение этот дурацкий канал имеет к нашему форуму ? Форум превращается в какое то mail.ru версии 2.0. Как только какая то подобная глупость публикуется на мыле, то через небольшой промежуток времени эта же новость копируется на Зоге с точно скопированным содержимым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня нет телевизора с 2004 года и когда все шутят про разные мемы из рекламы - я чувствую себя ущербным =\

Я вот удивляюсь, Entvy. При столь здоровой психике, почему ты отсюда до сих пор не свалил, ведь пропаганда тебе не выела мозг насквозь... или ты не знаешь, как люди по всему миру живут? Где ученик электрика зарабатывает 3200 уе за 22 рабочих дня в 8 часов. Из страны, где обрушился дом, где людям платят компенсацию в раз мере 10000 рублей? Надо быть либо дураком, либо очень богатым человеком. Правильно говорят, что сми для несостоявшихся людей(в моральном плане или материальном) . Когда у тебя все хорошо, то насрать на то, что происходит вокруг.

Да на фиг не кому не упал этот канал с его политикой.

За публикацию этих новостей не первой свежести, сайту приплачивают что ли ? Какое отношение этот дурацкий канал имеет к нашему форуму ? Форум превращается в какое то mail.ru версии 2.0. Как только какая то подобная глупость публикуется на мыле, то через небольшой промежуток времени эта же новость копируется на Зоге с точно скопированным содержимым.

Это дает профит, если ты вдруг не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на ТНТ только зарубежные фильмы и смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как же так теперь только стс смотреть буду...печалька

а если серьезно,телевизор то я особенно не смотрю ,но на работе обсуждают мужики постарше кто что посмотрел и что то я не помню не от кого вай на ТНТ аватара показали из чего могу сделать вывод что показывали там либо старье либо шлак а следовательно зрители канал не потеряют ничего скорей всего что на это время впихнут какой нибудь новый наш сериал..а это хоть рабочие места в Россиии))))

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний раз целенаправленно включал зомбоящик когда по первому Шерлока показывали, а так порой включаю как шумовое оформление пока в интернете ковыряюсь. Обычно смотрю Дискавери, Науку 2.0 и т.п., а если попадаю на центральные каналы прям ощущаю как начинаю деградировать. В конечном итоге если ТНТ решило перейти на отечественный контент и начнет вместо зарубежного кинца крутить наше советское я глядишь может и смотреть его начну. А вообще у нас сейчас только историческое нормально снимают да и то начиная где-то с 2005 50 на 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×