Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Телеканал ТНТ полностью откажется от зарубежного кино

Рекомендованные сообщения

Отечественный канал ТНТ станет первым российским каналом, отказавшимся от зарубежного кино и полностью перешедшим на российское телесодержимое.

142846-TNT-oblaka-941x529.jpg

«Сегодня особый день, когда мы это сделали и объявляем об уникальном событии в жизни российского телевидения, а именно, ТНТ — единственный телеканал, который может позволить себе ставить в эфир эксклюзивные премьеры исключительно собственного производства каждый день недели», — заявил руководитель субхолдинга «Газпром-медиа Развлекательное телевидение» и генеральный директор телеканала ТНТ Артур Джанибекян.

Главной причиной для такого перехода Джанибекян назвал «независимость от курса валют и других внешнеэкономических факторов, влияющих на экономику закупок зарубежного контента». «Мы не привязаны к пакетным покупкам, не зависим от ограничений по числу и периодам показов, а, главное, мы абсолютно не зависим по правам от разнообразных зарубежных структур — и у них нет возможности выкручивать нам руки», — сказал он.

«Пока наши конкуренты показывают американские фильмы, мы создаем самый востребованный и качественный контент. По сути, мы конкурируем не с российскими телеканалами, а с мировыми мейджерами». Джанибекян уверяет, что канал будет каждый день радовать своих зрителей «собственными оригинальными продуктами».

При этом, Джанибекян не боится за возможную потерю аудитории от столь радикальных изменений. «Мы не боимся за аудиторию, мы за нее рады. Мы делаем ее вечер еще интереснее, — сказал он. — Телеканал является лидером на протяжении уже шести лет в аудитории от 14 до 44 лет и абсолютным лидером в аудитории 18-30 уже семь лет».

Артур Джанибекян считает, собственноручно снятые сериалы и программы куда лучше всего покупного. Хотя в эфире канала до этого присутствовали западные фильмы, особенно в формате «ТНТ-Комедия».

Как отмечает ТАСС, флагманами телеканала сегодня являются шоу Comedy Club, Comedy Woman, сериалы «Ольга», «Физрук», и другие.

«Проекты ТНТ — это уникальная интеллектуальная собственность канала. И тем это ценнее, что спрос зрителей на актуальный и высококачественный контент нашего собственного производства выше, чем на зарубежный», — заключил Джанибекян.

По данным Mediascope, аудитория телеканала за период январь-сентябрь 2017 года составила 62 млн человек. Изменения вступят в силу с 20 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги закончилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Деньги закончилась?

тут новость не полная - интерес к российским передачам выше, как и доход. именно поэтому отказываются от зарубежных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы ещё чё показывать. В год один-два нормальных фильма отечественного производства выходят, всё остальное - разрекламированный низкосортный трэш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, а это то как относится к тематике форума?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может мы будем ставить в эфир исходя не из страны, в которой снят фильм, а по его содержанию? В этом случае отечественные фильмы явно проигрывают, так и собственно вопрос - а нахера это нужно? И в чем тут предмет гордости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут новость не полная

«Пока наши конкуренты показывают американские фильмы, мы создаем самый востребованный и качественный контент. По сути, мы конкурируем не с российскими телеканалами, а с мировыми мейджерами».

Артур Джанибекян считает, собственноручно снятые сериалы и программы куда лучше всего покупного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял к чему были цитаты цитат, я читал с утра новость на рбк и там понятнее действия канала, есть цифры:

https://www.rbc.ru/society/17/11/2017/5a0e3...paign=gism_top5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г-н Джанибекян просто еще не знает, что я его канал вообще не смотрю, но не будем огорчать человека )))

Ну а если серьезно, я бы этот канал запретил, как вредоносный. У меня одна родственница совсем скоро свихнется, т.к. смотрит только этот дебильный Дом-2 и может закатить истерику, если ей помешать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные люди уже давно полностью отказались от телеканала ТНТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не понял к чему были цитаты цитат, я читал с утра новость на рбк и там понятнее действия канала, есть цифры:

К тому, что фраза "самый востребованный контент" из уст гендиректора и его мнение насчт отечественного и покупного уже все сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а если серьезно, я бы этот канал запретил, как вредоносный. У меня одна родственница совсем скоро свихнется, т.к. смотрит только этот дебильный Дом-2 и может закатить истерику, если ей помешать...

"я бы компьютерные игры запретил, как вредоносные. у меня родственник один скоро совсем свихнется, т.к. только в игрушки свои дебильные играется и может закатить истерику, если ему помешать..."

простите, что-то как-то ярко так напомнило)

К тому, что фраза "самый востребованный контент" из уст гендиректора и его мнение насчт отечественного и покупного уже все сказали.

"Джанибекян пояснил, что интерес рекламодателей и аудитории к собственным проектам телеканала оказался выше, чем к зарубежной продукции....В качестве эксперимента телеканал попробовал заменить в один день зарубежную комедию на собственное шоу. После этого, убедившись в том, что это повысило показатели популярности среди аудитории, на ТНТ решили полностью отказаться от зарубежной продукции."

а вообще, я бы мог вступить в риторику, что "гендир считает" и доказать, что есть отличие от "тест показал", но совершенно не вижу смысла. ведь так все понятно сказал для вас, что люди в комментах уточняют. и рассказывать надо ваши уточнения не мне, а вопрошающим. ну если по логике так.

Изменено пользователем CTPEJIOK22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
простите, что-то как-то ярко так напомнило)

:biggrin: Ну эт да... Но если выбирать от чего крыша поедет, то пусть уж лучше игры, там хоть крупицы "вечного, доброго и т.д." присутствуют )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут новость не полная - интерес к российским передачам выше, как и доход. именно поэтому отказываются от зарубежных.

Ага. Расскажи это про Игру престолов, Шерлока, Карточный домик, Форс-мажоры, Адскую кухню и т.д. Другое дело что в России пока еще есть возможность всё это смотреть нелегально, чем большинство и пользуется, тем самым закупать каналам подобное нет резона. Плюс ко всему все "российские педерачи" это купленные забугорные лицензии и их адаптация Воронины, Прекрасная няня, Не родись красивой, Голос, Кто хочет стать ***, Адская кухня и др., и конечно очевидно что смотреть на своих сограждан интересней чем на "врагов". Так что как платили за забугорные лицензии так и будут платить, свое придумать сло-жно, или если только телепроект Дом или Последний герой. Кто смотрел хоть одну серию сериалов тнт ЧОП, Ольга, На районе в восторге от такого контента (нет), вкусовщина, но все же. Физрук, Реальные поцаны, Интерны, наверно, многим нравятся.

P.S. как у них могут кончится деньги, они же часть газпромхолдинга, который сосет деньги из бюджета с такой силой как девушка с низкой соц. ответственностью ради нового айфона.

P.S.2: 500-е сообщение на форуме за 9 лет. И написано оно по такой пустой теме. Печаль, беда.

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалено

Изменено пользователем Upper3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×