Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

The Game Awards 2017

Опрос  

56 пользователей проголосовало

1. 1. ???? ????

• Horizon: Zero Dawn
      12
    • Persona 5
      9
    • PUBG
      2
    • Super Mario Odyssey
      1
    • The Legend of Zelda: Breath of the Wild
      4
    • ?????? ?? ???????????
      26
    • 0
  2. 2. ?????? ?????????????

• Hellblade: Senua?s Sacrifice
      11
    • Horizon: Zero Dawn
      7
    • NieR: Automata
      11
    • What Remains of Edith Finch
      6
    • Wolfenstein II: The New Colossus
      14
    • ?????? ?? ???????????
      5

Рекомендованные сообщения

оформление слямзил с гамаг.ру , надеюсь там не обидятся (автор Jokejima)

GameAwards-2017-960x360-Webhero-7c92f2359f.jpeg

ГДЕ: Лос-Анджелес

КОГДА: 7 декабря 2017 (по Москве 4.30 утра 8 декабря)

ЗАЧЕМ СМОТРЕТЬ Куча мировых премьер+ объявляют победителей лучших игр года по номинациям

Где смотреть : http://thegameawards.com/

Номинанты

Spoiler

Игра года:

Horizon: Zero Dawn

Persona 5

PlayerUnknown’s Battlegrounds

Super Mario Odyssey

The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Лучшее повествование:

Hellblade: Senua’s Sacrifice

NieR: Automata

What Remains of Edith Finch

Wolfenstein II: The New Colossus

Лучшая музыка / саундтрек:

Cuphead

Destiny 2

Persona 5

Super Mario Odyssey

Лучший звуковой дизайн:

Destiny 2

Resident Evil 7 Biohazard

Super Mario Odyssey

Лучшая актёрская игра:

Эшли Берч в роли Элой (Horizon: Zero Dawn)

Брайан Блум в роли «Би-Джея» Бласковица (Wolfenstein II: The New Colossus)

Клаудия Кларк в роли Хлои (Uncharted: The Lost Legacy)

Лаура Бейли в роли Надин (Uncharted: The Lost Legacy)

Мелина Юргенс в роли Сенуа (Hellblade)

Лучшая инди-игра:

Cuphead

Night in the Woods

Pyre

What Remains of Edith Finch

Лучшая мобильная игра:

Fire Emblem Heroes

Hidden Folks

Monument Valley 2

Old Man’s Journey

Super Mario Run

Лучшая игра для портативных консолей:

Ever Oasis

Fire Emblem Echoes: Shadows of Valentia

Metroid: Samus Returns

Monster Hunter Stories

Poochy and Yoshi’s Woolly World

Лучшая VR/AR игра:

Farpoint

Lone Echo

Resident Evil 7: Biohazard

Star Trek: Bridge Crew

SUPERHOT VR

Лучший экшен:

Cuphead

Destiny 2

Nioh

Prey

Лучший Action/Adventure:

Assassin’s Creed: Origins

Super Mario Odyssey

Uncharted: The Lost Legacy

Лучшая ролевая игра:

Divinity: Original Sin II

Final Fantasy XV

Persona 5

South Park: The Fractured But Whole

Лучший файтинг:

ARMS

Injustice 2

Marvel vs. Capcom: Infinite

Nidhogg 2

Tekken 7

Лучшая семейная игра:

Mario Kart 8 Deluxe

Mario + Rabbids Kingdom Battle

Sonic Mania

Splatoon 2

Super Mario Odyssey

Лучшая стратегическая игра:

Halo Wars 2

Mario + Rabbids Kingdom Battle

Total War: Warhammer II

Tooth and Tail

XCOM 2: War of the Chosen

Лучшая спортивная / гоночная игра:

FIFA 18

Forza Motorsport 7

Gran Turismo Sport

NBA 2K18

Pro Evolution Soccer 2018

Project Cars 2

Лучший мультиплеер:

Call of Duty: WWII

Destiny 2

Fortnite

Mario Kart 8 Deluxe

PlayerUnknown’s Battlegrounds

Splatoon 2

Best Game Direction:

Resident Evil 7: Biohazard

Super Mario Odyssey

Best Art Direction:

Cuphead

Destiny 2

Persona 5

Самая ожидаемая игра:

God of War

Marvel’s Spider-Man

Monster Hunter: World

Red Dead Redemption II

The Last of Us Part II

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением

ладно эксклюзивы Сони, пускай игры Нинтендо, кстати которые будут друг у друга голоса тырить, нужно было разводить по разным годам

но что здесь забыл PUBG, какой-то странный реверанс, тем более с учетом что полноценной игры еще до сих пор нет, если уж на оценки ориентировались и представительство пк, то Divinity: Original Sin 2 здесь должна быть

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением

нужно было разводить по разным годам

А смысл, в следующем году Metroid, Fire Emblem и Shin Megami Tensei.

Поделиться сообщением

А смысл, в следующем году Metroid, Fire Emblem и Shin Megami Tensei.

для меня и в этих играх смысла не было, но они самые что ни на есть систем-сэллеры, а вот эти, тобой перечисленные, менее культовые, и вряд ли наберут похожие баллы

полноценные Марево и Зельда же выходят не каждый год, вот в идеале нужно их как ОИ, подальше друг от друга отодвигать, чтоб народ в паузах меньше скучал

Поделиться сообщением

Все три 90+ будут. Скриньте, как говорится :)

может или близко к тому, это же грибное королевство, но ни одна из трех не возьмет звание игра года, на которое вышезаявленные игры реально претендуют, а то может и в номинацию не попадет, год поинтереснее ожидается, здесь можно даже не скринить

Поделиться сообщением

год поинтереснее ожидается

Ну, дай-то бог. Было бы круто, конечно, глянуть на шорт-лист целиком состоящий из PS4-эксклюзивов... Если бы не RDR2 и хз кто там еще.

Поделиться сообщением

Ну, дай-то бог. Было бы круто, конечно, глянуть на шорт-лист целиком состоящий из PS4-эксклюзивов... Если бы не RDR2 и хз кто там еще.

а что там из эксклюзивов?

Человек паук, Год оф Вар и Детройт, как по мне, все три еще до выхода летят RDR2, так-то еще Фар Край выходит очередной, могут заглянуть Anthem и Метро

не говоря уже о проектах попроще, те же Ни но Куни, А вэй аут, Психонавты, Биомутант, Дарсайдерс, можно еще десяток вспомнить, а наверняка будут и нежданчики или сюрпризы

Поделиться сообщением

Days Gone и Last of Us Part II ещё, может даже, внезапно, Death Stranding. Но, я подожду PSX, может ещё чем бомбанут.

Поделиться сообщением

В игре года голоснул за хорайзон потому что больше не играл ни во что, а пубг совсем говно как по мне. И решительно непонятно, что в нем нашли.

Поделиться сообщением

Days Gone и Last of Us Part II ещё, может даже, внезапно, Death Stranding. Но, я подожду PSX, может ещё чем бомбанут.

Days Gone я вообще бы не рассматривал как кандидата куда-то, разве что второстепенные номинации, а две других игры это скорее всего 2019 год(под выход пс5?!), уж Кодзимовская точно

на PSX кроме него и бомбить нечем будет, хотя я сейчас особо и не слежу

вот еще было бы круто, если "Ori and the Will of the Wisps" в следующем году вышла

и забываю все сказать, графа "ничего не понравилось" при таком списке игр и обстоятельствах будет однозначно вне конкуренции, правильнее было добавить "другое -- свой вариант"

Поделиться сообщением

Довольно странные номинанты в этом году, особенно интересно что в списке на игру года сплошные эксклюзивы, что нонсенс, как по мне, но это терзания моей пк-боярской души и они не уместны в трезвой оценке :rolleyes:

Попробую пройтись по пунктам: 1) Хорайзон. Крепкая игра, всем хороша, но... нигде не лучшая, увы. После прохождения забыл как зовут героиню в течении пары часов.

2) Персона. Странно, но Ярпг никогда не пользовались популярностью. Игра очень хороша, но зайдет только истинным фанатам жанра

3) Пубг. ЧИИИВОбл***ть?! Игра еще не вышла в релиз, а награды уже дают? Отличный план. Кривая поделка взлетевшая на школьниках да азиатах :russian_roulette: нет. Просто нет.

4) и 5) Нинтендоподелки. Неплохи в своих жанрах, но опять же та же история что и с хорайзон. Впрочем, восторженных мариобоев не остановить. Вангую победу зельды, ибо достаточно было посмотреть что происходило, кажется, на том же метакритеке с "несогласными" на 10 из 10 журналистами, в момент выхода игры.

Ок, номинация лучшее повествование.

Что тут делает вульф??? Безусловно, это лучший шутан этого года, но номинировать его на лучшее повествование в обход, например, той же дивинити, это просто кощунство.

Хелблэйд, Автомата и Эдит Финч, вот три монстра которые действительно заслуживают номинации. Каждая берет своей оригинальностью и манерой подачи сюжета. Даже не берусь судить кто лучше, но мне больше всего по душе Автомата, хотя всетаки если отбросить личное, то победить достоин Хелблэйд. Уж больно он необычен и своебразен.

Хорайзон. Неплох, но на фоне предыдущей тройки смотрится как серая мышь и ничем не выделяется.

Узнаем 7 декабря что к чему :rolleyes:

Поделиться сообщением

Голосование недвусмысленно намекает, что у PC-only аудитории худший год за нынешнее поколение консолей :lol:

Поделиться сообщением

Голосование недвусмысленно намекает, что у PC-only аудитории худший год за нынешнее поколение консолей :lol:

данное голосование не объективное, PC-only аудитории не предоставили достойного кандидата, вот она по второму опросу и отыгрывается на Вольфе

вообще странный год, игр вроде много выходило больших, но чтоб прям офигеть каких крутых и без недостатков практически не было, была бы у меня приставка Нинтендо, я бы вероятно в этом году тоже за Зельду проголосовал

а по существу, поставь в опросе здесь вместо PUGB например -- NieR, Prey, Shadow of War, Wolfenstein, Origins или даже Cuphead, то победа была бы за ними, не говоря уже про Original Sin 2, поскольку у этих игр голосующая аудитория всяко больше, чем у консольных эксклюзивов, что скорее всего и подтвердит итоговое голосование на НГ

Поделиться сообщением

1-й вариант: Вы просто зажрались, Господа!

2-й вариант: Игрострой помирает!!!

3-й вариант: Большинство голосов решает все, независимо от Ваших предпочтений, потому что демократия. А вышел проект или не вышел, кого интересует? Есть номицации и их кому- то дадут методом голосования.

П.С. Кстати, я почему-то проголосовать не могу. Пишет вы не выбрали пункт для голосования. Че уже пункты по всему городу открыли? :0

Выборы-выборы! Все кандидаты пи...нехорошие! (Это не я сказал- это все Шнур)

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением

Все же странно в один ряд ставить и консольные эксклюзивы, и пк-игры. Pubg отличился диким спросом и концепцией, Хорайзон - музыкой, графоном. Странно как-то выбирать из этого.

Поделиться сообщением

С приближением The Game Awards 2017 анонсов известных личностей, которые будут вручать победителям статуэтки за победу в тех или иных номинациях, становится все больше. Недавно игровое сообщество оповестили о том, что на мероприятие приедут Хидео Кодзима, Гильермо дель Торо, Норман Ридус и Энди Серкис. Теперь же стало известно, что на сцене шоу также появятся Дуэйн "Скала" Джонсон, Джек Блэк и Кевин Харт, следующий совместный фильм которых, "Джуманджи: Зов Джунглей", стартует 21 декабря 2017 года.

Информация об этом была опубликована на официальной странице шоу в Твиттере.The Game Awards 2017 пройдет в прямом эфире 8 декабря в 04:30 утра по московскому времени.

Поделиться сообщением

Хидео Кодзима, Гильермо дель Торо, Норман Ридус

можно было просто написать Светоч с багажом

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus