Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Композитор CD Projekt RED попытался успокоить поклонников студии

Рекомендованные сообщения

В последнее время из стана CDPR приходит не слишком хорошие новости. То о самой компании плохо отзываются ее сотрудники, уходят ключевые разработчики, то руководство пытается опровергнуть тревожный негатив. Недавно и вовсе стало известно, что долгожданный Cyberpunk 2077 лишился движка. А значит, настало время для очередного опровержения.

164627-nhea8cpamzjgob0sugty.jpg

«Мне все чаще и чаще задают вопросы насчет разработки Cyberpunk 2077, — написал в твиттере композитор CD Projekt RED Марчин Пшыбылович. — Я знаю, мы мало о чем рассказываем, но проявите терпение. Грядет нечто грандиозное».

Один из пользователей предположил, что отсутствие новостей об игре можно объяснить тем, что разработчикам банально нечего показывать. Марчин не стал отвечать на данное сообщение, но туманно заявил: «Не верьте всему, что читаете в сети».

Поживем — увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да хоть бы и акции, это тоже немаловажно, так-то перенос игры на пару месяцев уже может повлиять на котировки, Проджектов причисляют к одним из самых быстроразвивающихся компаний

h_1510742157_8718715_37c7789b53.jpg

впрочем это тоже было ожидаемо, и молчание не всегда золото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
впрочем это тоже было ожидаемо, и молчание не всегда золото

Да как то все равно пусть хоть закрываются. Конечно это будет печально,но что тут поделаешь.

Я вообще не понимаю столь безумного беспокойства ,как будто каждый вложил в разработку киберпанка по миллиону.

Вот бы так люди волновались об Star Citizen ,но те то выкладывают свои видющки как они летают на однотипно сгенерированной планете и народ счастлив -_-

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да как то все равно пусть хоть закрываются. Конечно это будет печально,но что тут поделаешь.

Я вообще не понимаю столь безумного беспокойства ,как будто каждый вложил в разработку киберпанка по миллиону.

ну вообще-то они являются АО и держатели акций точно не очень довольны таким развитием событий, даже после последнего дополнения для Ведьмака прошло уже приличное время, уж какую-нить завлекалочку то можно было показать, у тех же успешных Сони это не чураются делать

а здесь пока сплошной негатив из разных источников, если у вас все действительно ок, тогда выступите с развернутым объяснением, расскажите что да как, а не посылайте композитора лепить банальные отмазки

хорошо если совет директоров в курсе дела и там действительно все нормально с разработкой, в противном случае возьмут и уволят кого-нить в назедание, а в худшем случае -- закроют нафиг этот "никому не ведомый грандиозный" проект и вернутся к беспроигрышному варианту с Ведьмаком, о чем я тоже уже говорил, не зря они в последнее время соломку стелят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот бы так люди волновались об Star Citizen ,но те то выкладывают свои видющки как они летают на однотипно сгенерированной планете и народ счастлив -_-

Это точно))) Сам купил грузовой корабль за 3500 рубелек ещё в 2013 году, тогда казалось сумма весьма высокая.

А ща смотрю на доступ игры и как-то даже спокойно) Хорошо что не стал вкладываться и покупать ещё корабли.

Там же хитро сделано, те кто ещё тогда купил игру получал абсолютные бонусы: свой личный ангар и бесплатное восстановление корабля после уничтожения.

То есть сколько бы не умер, я не могу потерять ни ангар, ни свой корабль - это был ключевой момент покупки.

То есть таким образом если игра выйдет в свет таки, я всегда смогу спокойно играть и получать игровое бабло и снова покупать другие корабли для налётов/защиты и прочее. Тем самым корректировать геймплей как мне удобно.

А другу сказал (когда он пропустил эту чудо акцию): "Не покупай, полетаем на моём грузовом, мне всё равно нужен будет второй пилот для защиты корабля. А дальше просто купим тебе уже в игре корабль)"

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вообще-то они являются АО и держатели акций точно не очень довольны таким развитием событий, даже после последнего дополнения для Ведьмака прошло уже приличное время, уж какую-нить завлекалочку то можно было показать, у тех же успешных Сони это не чураются делать

а здесь пока сплошной негатив из разных источников, если у вас все действительно ок, тогда выступите с развернутым объяснением, расскажите что да как, а не посылайте композитора лепить банальные отмазки

хорошо если совет директоров в курсе дела и там действительно все нормально с разработкой, в противном случае возьмут и уволят кого-нить в назедание, а в худшем случае -- закроют нафиг этот "никому не ведомый грандиозный" проект и вернутся к беспроигрышному варианту с Ведьмаком, о чем я тоже уже говорил, не зря они в последнее время соломку стелят

Это да. Но нам то что до этого дела,нам простым игрокам :)

Это точно))) Сам купил грузовой корабль за 3500 рубелек ещё в 2013 году, тогда казалось сумма весьма высокая.

А ща смотрю на доступ игры и как-то даже спокойно) Хорошо что не стал вкладываться и покупать ещё корабли.

Там же хитро сделано, те кто ещё тогда купил игру получал абсолютные бонусы: свой личный ангар и бесплатное восстановление корабля после уничтожения.

То есть сколько бы не умер, я не могу потерять ни ангар, ни свой корабль - это был ключевой момент покупки.

То есть таким образом если игра выйдет в свет таки, я всегда смогу спокойно играть и получать игровое бабло и снова покупать другие корабли для налётов/защиты и прочее. Тем самым корректировать геймплей как мне удобно.

А другу сказал (когда он пропустил эту чудо акцию): "Не покупай, полетаем на моём грузовом, мне всё равно нужен будет второй пилот для защиты корабля. А дальше просто купим тебе уже в игре корабль)"

Ток они обещали выпустить игру за два года,если не путаю:))

А нынче уже скоро 2018 :)

Кстати сд проще было когда они были небольшой кампанией,делай свое дело и радуйся,а тут всякие еще инвестора жалуются,всякие блогеры ноют,еще кто то нагнетает.Просто не дают спокойно потратить лет так 10 на разработку хорошей игры. Так посмотришь выпускать конвейерные игры проще и надежнее.

Выпускаешь их, народ хоть и жалуется ,но покупает,инвесторы счастливы и т.д.

Ох уж эти современные реали:(

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ток они обещали выпустить игру за два года,если не путаю:))

А нынче уже скоро 2018 :)

Да с ними всё понятно. Будет ли вообще игра в релизе в этой жизни.

Главное что я поддержал идею игры на адекватную сумму с бонусами, а дальше просто не стал тратить деньги на то чего ещё нет.

Врут, ну молодцы чё.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да с ними всё понятно. Будет ли вообще игра в релизе в этой жизни.

Главное что я поддержал идею игры на адекватную сумму с бонусами, а дальше просто не стал тратить деньги на то чего ещё нет.

Врут, ну молодцы чё.

Для мя SC на стадии идеи стала подозрительной,не люблю я всякие "игра мечты". Это как вложи 1 рубль и получишь 1000. Ну не бывает такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там же хитро сделано, те кто ещё тогда купил игру получал абсолютные бонусы: свой личный ангар и бесплатное восстановление корабля после уничтожения.

То есть сколько бы не умер, я не могу потерять ни ангар, ни свой корабль - это был ключевой момент покупки.

То есть таким образом если игра выйдет в свет таки, я всегда смогу спокойно играть и получать игровое бабло и снова покупать другие корабли для налётов/защиты и прочее. Тем самым корректировать геймплей как мне удобно.

А другу сказал (когда он пропустил эту чудо акцию): "Не покупай, полетаем на моём грузовом, мне всё равно нужен будет второй пилот для защиты корабля. А дальше просто купим тебе уже в игре корабль)"

ЛТИ фигня. Ангар будет бесплатным теперь у всех бекеров.

Бонусы конечно приятные, но не решающие. Так же чем чаще умираешь, тем дольше придется ждать возвращения корабля. Да даже с ЛТИ.

А то что дальше не стал вкладываться это правильно.

Ток они обещали выпустить игру за два года,если не путаю:))

А нынче уже скоро 2018 :)

Ага без планет, с меньшим количеством кораблей, без фпс даже вроде. Тут все упирается в амбиции Крисса, которые все растут и растут.

Кажись на новый год обещали показать стрим Сквадрона, одиночную кампанию явно выкатят раньше ММО части игры. Так что интересно будет глянуть.

того же ведьмака показывали на завершающей стадии разработки и ложанулись с качеством картинки в гемплейных трейлерах из-за чего их потом публика критиковала

Вот, сам вычленил основную причину почему они ничего не показывают, лучше что то не показать и получать критику за это, чем показать и получить критику когда показанное изменится.

И не надо говорить банальщину типа "а пусть не меняют".

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, сам вычленил основную причину почему они ничего не показывают, лучше что то не показать и получать критику за это, чем показать и получить критику когда показанное изменится.

И не надо говорить банальщину типа "а пусть не меняют".

Кстати яб не сказал бы что их изначальный трейлер был прям столь красочный,да в нем было больше деталей,графика лучше,но итоговый вариант не был столь плох,в итоге игра же оказалось хорошей хоть и не с такой графикой.

Чего не скажешь о ватч догс,блин как я был удивлен трейлером,а в итоге даже близко не было того ,что показывали,так еще и сама игра так себе,скажем на любителя.

Эх,а еще я скучаю по разрушаемости машин из ГТА4 ,в ней вообще сток было классных мелких деталей,ГТА 5 в этом плане проще стала,эх вот были же времена -_-

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, сам вычленил основную причину почему они ничего не показывают, лучше что то не показать и получать критику за это, чем показать и получить критику когда показанное изменится.

И не надо говорить банальщину типа "а пусть не меняют".

И много было критики от изменений во втором ведьмаке, когда игру полностью пересобрали, относительно первого геймплея? Была критика от даунгрейда картинки третьего, но на что она повлияла?

Имхо, ребята поторопились с анонсом. Я понимаю, если бы им нужно было бы помочь какой нибудь консоли с продажами, а тут... Разве что акционеров решили порадовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И много было критики от изменений во втором ведьмаке, когда игру полностью пересобрали, относительно первого геймплея? Была критика от даунгрейда картинки третьего, но на что она повлияла?

Имхо, ребята поторопились с анонсом. Я понимаю, если бы им нужно было бы помочь какой нибудь консоли с продажами, а тут... Разве что акционеров решили порадовать.

Ну им же надо было хоть что то сказать,хранить полное молчание это тоже странно.

А так сказали ,что вот делают они игру,когда сделают не известно,примерно описали что они хотят сделать. По мне это нормально.

А то что люди из этой игры сделали некое откровение, то что она принесет мир во все страны и накормит голодных,а подлые CDPR губят столь замечательный проект своим отношением к разработчикам ,по мне так это уже странные выдумки игроков:))

В общем, "не сотвори себе кумира":)

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была критика от даунгрейда картинки третьего, но на что она повлияла?

На политику показа их будущих игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На политику показа их будущих игр.

Пруф? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бессмысленно, да. Сарказм мод, да.

Но надо же самому умному True4k показать его место.

Какое место ты решил мне показать? Своим опусом про баттлфронт? Так я про него вообще ни слова не говорил и не знаю каким боком вы его приплели. То что баттлфронт пэйтувин параша не делает геймплей ведьмака менее ущербным дном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уж про геймплей-то вообще стыдно должно быть говорить, геймплей в ведьмаке самое что ни на есть унылое однокнопочное днище.

Твое мнение крайне "так себе", в данном конкретном случае.

Это я так, по мягкому выразился, если ты не понял ;)

Ведьмак в первую очередь берёт своим фольклором (польский, русский) и лором из книг.

....я бы сказал малость иначе:

Берет сеттингом, проработкой местного Мира и персонажами.

Это то, что у Сапковского не отнять, и то, чего так не хватает в других RPG.

Здесь Мир и действия логичны, в отличие от того же Елдер Скролс, к примеру.

Здесь есть именно Выбор, и его последствия, при чем иной раз сделаны не в упор, а некими косвенными моментами, о которых даже не подозревают игроки, впервые столкнувшись с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×