Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Во всем мире начались продажи Xbox One X

Рекомендованные сообщения

Сегодня во всем мире стартовали официальные продажи «самой мощной в мире» приставки Xbox One X, которая, как уверяет Microsoft, «на 40% мощнее всех прочих существующих на данный момент консолей».

164352-Xbox-One-X_Console-Controller_FrontTilt-Top.jpg

«Мы разработали Xbox One X, чтобы дать игровым разработчикам мощнейшую платформу для воплощения своих идей, а геймерам — лучшую консоль, с которой они смогут в полной мере наслаждаться играми настоящего, прошлого и будущего, — сказал Фил Спенсер, руководитель игрового направления корпорации Microsoft. — Мы с радостью предлагаем вам передовую консоль вместе с самой богатой библиотекой игр в истории, в которую входят более 1300 проектов и более 220 эксклюзивных игр».

Напомним, что с Xbox One X корпорация Microsoft получила самое большое количество предзаказов за всю историю бренда Xbox, прогнозируется высокий спрос на новую консоль в новогодние праздники.

Еще компания сообщает, что в разных странах поклонники Xbox посетили специальные мероприятия, чтобы отпраздновать выход Xbox One X. Прямая трансляция старта продаж Xbox One X велась из Mixer NYC Studio на Mixer, Xbox com, Twitch и Facebook Live. Ее основными событиями стали:

  • Первая проданная консоль Xbox One X в Новой Зеландии была доставлена на самом быстром автомобиле в стране — мероприятие было вдохновлено выходом нового автосимулятора для Xbox One — Forza Motorsport 7;
  • В Германии был установлен новый мировой рекорд. В Международном аэропорту Мюнхена состоялся самый крупный анбоксинг в мире — на мероприятии распаковали гигантскую модель Xbox One X, а перед самым большим 4K-киноэкраном в Берлине на праздновании собрались более 700 поклонников Xbox;
  • В Великобритании популярные блогеры и специальные гости участвовали в четырнадцатичасовой прямой трансляции Xbox. Вещание проводилось из Xbox One X Apartment в Лондоне;
  • Во Франции тысячи поклонников следили за восьмичасовой прямой трансляцией на Mixer, которая освещала различные мероприятия, проводившиеся в Париже в честь запуска Xbox One X;
  • В Мехико сотни поклонников приняли участие в акции «полуночного безумия», проводившейся совместно с сетью магазинов Game Planet в честь празднования официального старта продаж Xbox One X;
  • Канадским художником и дизайнером Брайаном Эспириту были кастомизированы 5 консолей Xbox One X: 5 счастливчиков из Торонто смогли получить консоли с изображением пейзажей города;
  • Перед стартом продаж, во время интерактивной прямой трансляции на Mixer, в свои любимые игры на Xbox One X смогли поиграть такие звезды, как Крис Эванс, Джеймс Корден, DJ Khaled, Чендлер Риггз и другие знаменитости. Кроме того, Дуэйн «Скала» Джонсон, который вместе с Биллом Гейтсом представлял оригинальную Xbox 16 лет назад, передал три кастомизированные консоли детскому благотворительному фонду Make-a-Wish.
  • В магазинах Microsoft, включая флагманский Microsoft Store на Пятой авеню в Нью-Йорке и другие розничные магазины по всему миру, самые преданные поклонники выстроились в очереди за 24 часа до выхода консоли, чтобы первыми получить Xbox One X. Шакил О’Нил, Лиам Пейн, Ронда Раузи, Оделл Бекхэм мл. и Калеб Маклафлин приняли участие в запуске консоли во флагманском магазине Microsoft Store в Нью-Йорке.
  • В Москве торжественный старт продаж состоится в ТЦ Авиапарк в магазине «М.Видео» в 19:00. Все гости смогут принять участие в различных конкурсах, познакомиться с главными игровыми новинками этой осени для Xbox One, а также сразиться с известными видеоблогерами в Cuphead и Forza Motorsport 7.

Старт продаж новой консоли также отмечали и в других странах, где представлен бренд Xbox. Xbox One X сегодня доступна в 35 странах мира, а именно в Австралии, Австрии, Бельгии, Великобритании, Венгрии, Дании, Германии, Гонконге, Греции, Израиле, Ирландии, Испании, Италии, Канаде, Китае, Корее, Мексике, Нидерландах, Новой Зеландии, Норвегии, ОАЭ, Польше, Португалии, России, Саудовской Аравии, Словакии, США, Тайвани, Турции, Финляндии, Франции, Чехии, Швеции, Швейцарии и Японии.

Напомним, что помимо поддержки нативного разрешения 4K, Xbox One X обладает поддержкой технологий High Dynamic Range (HDR) и Wide Color Gamut (WCG). Кроме того, благодаря усовершенствованным технологиям производства, Xbox One X стала не только самой мощной в мире консолью, но и самой компактной, а также наиболее полнофункциональным устройством Xbox в истории.

Сегодня более 50 популярных игр для Xbox One получили бесплатные обновления в рамках программы «Лучше на Xbox One X». Игры с маркировкой «Лучше на Xbox One X» используют все преимущества консоли, а также технологии 4K и HDR. Более 160 новых и уже вышедших игр были улучшены для Xbox One X. Среди них: Forza Motorsport 7, Super Lucky’s Tale, Middle-earth: Shadow of War, Assassin’s Creed: Origins, Halo Wars 2, Gears of War 4, Halo 5: Guardians, Minecraft, FIFA 18, Final Fantasy 15, Star Wars: Battlefront 2 и многие другие игры, готовящиеся к выходу. Например, консольная версия PlayerUnknown’s Battlegrounds, релиз которой запланирован на 12 декабря 2017 года в рамках программы Xbox Game Preview.

Консоль Xbox One X с сегодняшнего дня доступна в розничных магазинах, специализирующихся на продаже потребительской электроники и видеоигр. Ориентировочная розничная цена устройства составляет 39 990 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь в очередь не выстроятся как за айфонами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь в очередь не выстроятся как за айфонами :D

дык нафига?) по уровню маразма Уже превзошли - "почти Во Всем мире празднуют выход приставки..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дык нафига?) по уровню маразма Уже превзошли - "почти Во Всем мире празднуют выход приставки..."

То есть серия вечеринок PS Plus Party тебя не смущает))).

По мне так всеобщий приставочный маразм начался (сказал приставочник).

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че все уже купили или собираетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть серия вечеринок PS Plus Party тебя не смущает))).

По мне так всеобщий приставочный маразм начался (сказал приставочник).

м... не более чем остальное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла "самая мощная консоль" и не одного эксклюзива или игры раскрывающей ее мощность не заявлено, мда уж... Консоль ради консоли.

Изменено пользователем VerVolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вышла "самая мощная консоль" и не одного эксклюзива или игры раскрывающей ее мощность не заявлено, мда уж... Консоль ради консоли.

? Ты написал ради того, чтобы написать?

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
? Ты написал ради того, чтобы написать?

А у Вас есть, что возразить? Консоль "пустая", играть во что? Вот если я куплю PS4 (не к ночи будет помянут), то мне хотя бы наобещали кучу эксклюзивов на недавней выставке в Париже. А тут, только слоган: зачем вам мощный комп за 60 тыр, купите нашу коробку за 40! И скромно умолчали, что игрушки на ту коробку будут стоить в 3 раза дороже. Да, в развитых странах европы, можно себе такое позволить, без ущерба семейному бюджету. А вот в России с средней ЗП в 30 тыр, немного проблематично. Проще купить комп и "компенсировать" стоимость игор на торрентах страны. Ну и децл подождать, скоро ломанут PS4, купить её и гамать в экзы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у Вас есть, что возразить? Консоль "пустая", играть во что? Вот если я куплю PS4 (не к ночи будет помянут), то мне хотя бы наобещали кучу эксклюзивов на недавней выставке в Париже. А тут, только слоган: зачем вам мощный комп за 60 тыр, купите нашу коробку за 40! И скромно умолчали, что игрушки на ту коробку будут стоить в 3 раза дороже. Да, в развитых странах европы, можно себе такое позволить, без ущерба семейному бюджету. А вот в России с средней ЗП в 30 тыр, немного проблематично. Проще купить комп и "компенсировать" стоимость игор на торрентах страны. Ну и децл подождать, скоро ломанут PS4, купить её и гамать в экзы.

Конечно, мне есть, что Вам возразить. Почитайте анонс игр, которые уже вышли на приставку с апдейтами для честной поддержки 4к, в отличие от пс4про... игрушки стоят столько же, сколько и стоили - к ним просто выпустили апдейты. Если у Вас уже была библиотека игр по Хуан, то она будет выглядеть только лучше. О том, что купить или не купить, то мне по бую... у меня есть и то и другое и третье.

П.С. Со средней зарплатой в 30к стоит забыть про игровой компьютер, а обратить внимание на пс4 и хуан первых модификаций с играми напрокат или на вторичном рынке. Поверьте- будет экономичней. И не забывайте подписку на год делать. Она себя оправдывает вдвойне. А скупой, как гриться - платит дважды.

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
? Ты написал ради того, чтобы написать?

Нет, не ради того, чтобы написать. Я обладаю как xbox one s, так и ps4 pro и прекрасно знаю, о чем пишу. За последнее время на xbox one ни одного стоящего эксклюзива не вышло, если они и были, все что вышло, тут же сливается в Windows Store. Все что сейчас мы имеем при выходе их новой "сверхмощной" Xbox one X на рынок игр - это переиздания старых игр, которые и так неплохо выглядят на текущем поколении. Я буду объективным: Microsoft упустила тот момент, когда PS4 pro вышла на рынок и переманила к себе пользователей поддержкой HDR, 4K и прочими свистелками. Сейчас все этим наелись. Как Майки будут выравнивать позиции, я не знаю, но я боюсь что получится так же, как и в случае с Кинект - ему пророчили иновационный гемплей, но в итоге он провалился и проект теперь забыт. Xbox one я тоже люблю за его эксклюзивы, но повторюсь на одних переизданиях в 4K далеко не уехать. Имхо мое мнение.

Изменено пользователем VerVolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 40% мощнее пс про? Это фейл. Там и 3х кратного прироста производительности мало для 4к. Ну и проц тот же ягуар, хаваем 30 фпс дальше :)

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 40% мощнее пс про? Это фейл. Там и 3х кратного прироста производительности мало для 4к. На проц тот же ягуар, хаваем 30 фпс дальше :)

Да нет. При фулхд 60 рисуют. Тоже читай ананасы.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 40% мощнее пс про? Это фейл. Там и 3х кратного прироста производительности мало для 4к. На проц тот же ягуар, хаваем 30 фпс дальше :)

Лямурчик, ты же ПЕкарь, тебе какая разница, что там у всяких разных коробок происходит то?

Ну порадовались, лишний раз, " ура!", и слава Богу... сюрприз хорошо, какие проблемы то?

Да нет. При фулхд 60 рисуют. Тоже читай ананасы.)

В FHD 60 fps.. реально прогресс... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет. При фулхд 60 рисуют. Тоже читай ананасы.)

В большинстве игр нет 60 фпс, а где есть эти 60 фпс в реальности плавающие 35-55, так ненавидимые Сержантом. На той же плойке в бф1. А 1080р динамическое от 720р до 1024р xD Прям как консольный тру четыре ка, который 1440р и более в чем два раза ниже нормального пекашного 2160р. Один маркетинг и вранье, аж тошно читать.

Лямурчик, ты же ПЕкарь, тебе какая разница, что там у всяких разных коробок происходит то?

Ну когда нибудь они выпустят нормальную железку и я ее куплю, вместо очередного апгрейда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×