Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В России стартовали продажи iPhone X

Рекомендованные сообщения

Сегодня в России стартовали продажи iPhone X — свежего флагмана Apple. За версию с 64 гигабайтами памяти просят 79990 рублей, за вариант с 256 гигабайтами — 91990 рублей.

115116-1.jpg

Сообщается, что очередь в магазины-партнеры Apple выстроилась еще вчера. В частности, в точке на Тверской улице издание vc.ru насчитало примерно 150 человек. Более того, в сети постоянно появляется информация о продаже мест в очередь за суммы от десяти до ста тысяч рублей.

Среди нововведений iPhone X: полностью новый дизайн, почти безрамочный дисплей с соотношением сторон 16:9, отсутствие кнопки Home, а также FaceID — система, пришедшая на замену TouchID, позволяющая авторизовываться по сканированию лица владельца.

Отметим, что на прошлой неделе в сети появился слух, что Apple намеренно упростила контроль качества системы FaceID, чтобы ее партнеры успели выпустить как можно больше комплектующих. Спрос на новинку оказался куда выше, чем на выпущенный в сентябре iPhone 8.

115129-iphone_io.jpg

Помимо России, сегодня продажа iPhone X стартовала еще в 50 странах. Помимо точек офлайн-продаж сделать предзаказ на смартфон можно на официальном сайте корпорации, однако в этом случае вам придется подождать доставки в течение нескольких недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
П.С. И в той же теме обсуждали, что люди видяхи себе по этой цене покупают. Тут уж тоже можно много претензий нарисовать.

да, кстати, интересный момент) на дорогую карту, денег почему-то не жалко, а на телефон, даже гораздо дешевле - очень даже жалко) хотя по факту, телефон юзается гораздо больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, кстати, интересный момент) на дорогую карту, денег почему-то не жалко, а на телефон, даже гораздо дешевле - очень даже жалко) хотя по факту, телефон юзается гораздо больше

Тут я не могу согласиться.

Как раз многие чуть ли не каждый год меняют свой смартфон на новый, из топ.сигмента (тот IPhone)

При этом купив топовую видяху, многие сидят на ней годами , просто через пару/ тройку лет начинают (возможно), жертвовать настройками с ультра до максимума :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут я не могу согласиться.

Как раз многие чуть ли не каждый год меняют свой смартфон на новый, из топ.сигмента (тот IPhone)

При этом купив топовую видяху, многие сидят на ней годами , просто через пару/ тройку лет начинают (возможно), жертвовать настройками с ультра до максимума :D

я про себя говорил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×