Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Авторы ролевой игры Kingdom Come: Deliverance рассказали о составе российских изданий

Рекомендованные сообщения


Warhorse Studios и Deep Silver раскрыли подробности изданий своей будущей ролевой игры Kingdom Come: Deliverance, премьера которой состоится 13 февраля 2018 года на PlayStation 4, PC и Xbox One.
Warhorse Studios и Deep Silver раскрыли подробности изданий своей будущей ролевой игры Kingdom Come: Deliverance, премьера которой состоится 13 февраля 2018 года на PlayStation 4, PC и Xbox One.


Так, в Издание первого дня будет включено особое цифровое содержимое — «Сокровище прошлого», открывающее новые карты сокровищ и доспех для главного героя игры Индржиха. В Эксклюзивном Steelbook-издании, которое будет продаваться только в России, игрок найдет не только стильную металлическую коробку, но и все дополнения из Издания первого дня.

Коллекционное издание содержит все вышеназванное, а также настоящую тканевую карту средневековой Богемии размером 30 на 30 сантиметров с локациями из игры, фигурку Индржиха высотой в 15 сантиметров, компакт-диск с избранными композициями из официального саундтрека и 32-страничный артбук в жестком переплете.

Spoiler


Напомним, что Kingdom Come: Deliverance позиционируется как сюжетно-ориентированная ролевая игра с открытым миром, в которой игрока ждет эпичное приключение в землях Священной Римской империи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем понял, но на моей 970 примерно ваш fps, а первый запуск был на 660ti (и тот же ваш fps).

Кто пашу читал, те в цирке не смеются.

И тут мы узнаем что 660ti=970=1070, врали все фанбои нвидии про производительность. Дураки те, кто обновляет постоянно видеокарты, слушали бы пашу, сидели на 660ti и в ус не дули.

Изменено пользователем True4k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто пашу читал, те в цирке не смеются.

И тут мы узнаем что 660ti=970=1070, врали все фанбои нвидии про производительность. Дураки те, кто обновляет постоянно видеокарты, слушали бы пашу, сидели на 660ti и в ус не дули.

Цирк вообще " так себе" зрелище...

Свои выводы оставьте при себе, ОК?

Напомнить системные требования для игры, али сам нагуглишь? ;)

Мы тут пишем про максималки в настройках, верно?

Что либо сбагрить, для доп.fps. религия не-позволяет некоторым? :D

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда паштетолень совсем не шарит и даже не может предлагаемый видос с пруфами посмотреть. Я понял все про него, еще когда он втирал, что gta 4 на выходе у него летала.

Мы тут пишем про разрешения экрана и fps, но никто не отписался, какие настройки выставлял, к слову...

Хотя зачем? Ну право, какая глупость! :D

Для тебя, отсталого, может и не ясно, но все всегда подразумевают максимальные настройки.

Изменено пользователем Roialchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как всегда паштетолень совсем не шарит и даже не может предлагаемый видос с пруфами посмотреть. Я понял все про него, еще когда он втирал, что gta 4 на выходе у него летала.

Для тебя, отсталого, может и не ясно, но все всегда подразумевают максимальные настройки.

Ты с сотоварищем, по ходу дела, на своей волне,да?

И выводы делаете из собственных додумок.

p.s.особенно мне нравится, что у тебя, что у второго оленя, так манера общения ;)

Быдлятина нынче в тренде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слыш, пупок, ты пустословишь или пруфы? Запиши видос с травяным уровнем на своей печке, иначе - слейся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слыш, пупок, ты пустословишь или пруфы? Запиши видос с травяным уровнем на своей печке, иначе - слейся.

В отношении тебя точно был прав... :beta:

Что, зачем и почему я вообще что-то должен тебе доказывать, вообще не понял.

Особенно в данной теме...

Ты темой не ошибся, случаем, умник?

p.s.пруф от товарища выше уже дан, но получить + к fps, путем шаманства с настройками, видимо религия не позволяет.

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В отношении тебя точно был прав... :beta:

Что, зачем и почему я вообще что-то должен тебе доказывать, вообще не понял.

Особенно в данной теме...

Ты темой не ошибся, случаем, умник?

Потому что ты втираешь, что у тебя на старье 970 70-80fps было, а это откровенная ложь.

Ты не только сам не сможешь сделать пруф, но и найти его в инете.

И нет, я не ошибся темой, мой долг сейчас - макнуть тебя в говно, чтобы каждый на зоге понял, кто ты.

Изменено пользователем Roialchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что ты втираешь, что у тебя на старье 970 70-80fps было, а это откровенная ложь.

Ты не только сам не сможешь сделать пруф, но и найти его в инете.

И нет, я не ошибся темой, мой долг сейчас - макнуть тебя в говно, чтобы каждый на зоге понял, кто ты.

...я уже устал повторять одно и тоже, на счет прироста к fps.

На счет всего остального, у тебя завышенное ЧСВ, бывает...у подобных тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...я уже устал повторять одно и тоже, на счет прироста к fps.

Ничего ты не повторял, потому что никакой информации у тебя нет, только тупомысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы лучше подождите спорить игра то пока не вышла, и на выходе её по устоявшейся в игропроме традиции могут задоунгрейдить по графону, хотя конечно чтоб обладателям мощного железа было не обидно за вложеные честно заработанные, могут забыть завезти оптимизацию. Так же ещё неизвестно как они реализуют мир и сюжет чтобы игрока в нём удержать, мне пока что игра представляется сравнительно нудноватой, да и идея с реализмом по понятным причинам нереальна - в итоге может таки только на бенчмарк и сгодится.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×