Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

182808-banner_pr_roguetrooperredux.jpg

Скачать русификатор.

Вашему вниманию предлагается полный перевод игры для улучшенного переиздания игры.

Spoiler

sJxIkVA.jpg
SB3WuwU.jpg
5XXAPwT.jpg
lqbZkVw.jpg
8psWhCK.jpg
Lpjg6El.jpg
PfkOIdz.jpg
HrR0I0r.jpg

Spoiler

• VISA 4405 0321 2484 8439. Можно закинуть через «Связной» / «Евросеть» (я их не различаю).
  • PayPal sibgrem©rambler.ru (замените «©» на «собаку»).
  • Яндекс 41001306599182. Перевести.
  • Webmoney R153697956914.
  • Webmoney Z254481026610.
  • Мой список желаемого в «Steam».

Spoiler

отсутствуют

Изменено пользователем Siberian GRemlin
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Обновил русификатор. Улучшено начертание строчной буквы «В».

Spoiler

HrR0I0r.jpg

Lpjg6El.jpg

Lpjg6El.jpg

PfkOIdz.jpg

5XXAPwT.jpg

Поделиться сообщением

хм.... на игру патч вышел и как раз затронул файлы которые русик обновляет

Поделиться сообщением

Не знаю, где там что вышло — у меня всё работает и в «Steam» новостей нет об обновлении. «Steam» обновлял несколько файлов игры 31.10.2017 — ещё до выхода русификатора. Вы, видимо, игру не покупали и поэтому для вас это новость.

В любом случае рецепт для моих русификаторов в таких случаях простой.

1. Удалить русификатор,
  2. обновить игру,
  3. установить русификатор.

Поделиться сообщением

Спасибо за русификатор, но зачем гг обозвали "пострелом"? ДА и напарников его тоже, "тыловик" например...

Поделиться сообщением

для моих русификаторов

Вот тебя возносит... Наверное, ты не один над ними трудишься?

зачем гг обозвали "пострелом"? ДА и напарников его тоже, "тыловик" например...

Это как раз-таки нормально, ведь это же не имена, а позывные в эфире...

Поделиться сообщением

Обновил русификатор. Улучшил начертание строчных букв «П» и «Т».

Spoiler

SznEmTA.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Продвигаемые темы

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Я не чушь пишу, насчёт 2004 Unreal Tournament согласен, но мне нравится этот турнир проходить, особенно Хана в конце фигачить. Может у меня к ней такая любовь, потому что это первая игра серии Unreal была, которую я поиграл. Многие меня критикуют, что я играю в говно игры Painkiller и Serious Sam, а я по ним с ума схожу, у каждого свои вкусы, чегой уж поделать тута.
    • провайдер в Казахстане  откуда берет интернет,случайно не у ростелекома?
    • Ну я всё понимаю, но с таким прайсом для ПК, я пожалуй пройду мимо. И я думаю буду такой не один. Онлайн по РФу будет мёртв уже со старта, а потом уже и подавно. Тем более WW2 только недавно была у колды. Судя по трейлеру, всё это действительно напоминает гламурный цирк. Ну оно и понятно, пытаются молодежь привлечь, но при этом создают условные сложности реализма. Это полный маразм и похоже конец серии  BF. ps   Я вообще ждал BF с помесью Тинаном. Как развитие идеи 2142.  
    • А теперь внимание: В Казахстане PSN тоже в ауте. В Казахстане нет РКН. Вопрос: может проблемы всё-таки у Sony?
    • Стимпанк для сильных и независимых женщин? Ну такое… Не хватает много кошек.  
    • Поиграл в первую часть и понял откуда фишки у Mad Max  Теперь я могу смело сказать, что это Mad Max походит на Rage 2, чем наоборот) Основа идей и базовые механики у Mad Max от Rage, вот такие пироги товарищи    Прошел первую. Она конечно нудноватая весьма. Если начало до середины игры еще неплохо, то уже к середине откровенно скукота. А конец вообще страшный ужас… DLC неплохо вышло, там локация одна прикольная  в горах, но не без изъянов от самой игры.
    • Стилистически ну вообще такое, часть артов словно с GoW срисовали. Реально цирк =(
    • Компания SEGA представила свежий трейлер тактической ролевой игры Valkyria Chronicles 4, посвященный отважным членам отряда, который геймерам предстоит взять под свое командование.  Компания SEGA представила свежий трейлер тактической ролевой игры Valkyria Chronicles 4, посвященный отважным членам отряда, который геймерам предстоит взять под свое командование.  Вот, например, его лидер Клауд Уоллес, гениальный техник Райли Миллер и даже отважный пес Рагнарек. Бок о бок с ними игрокам предстоит пройти напряженные битвы, пережить сильнейшие метели и узнать «захватывающую историю самопожертвования», которая начнется уже нынешней осенью. Истинным героям грядущей войны адресовано особое издание Valkyria Chronicles 4. Memoirs from Battle Edition, благодаря которому они смогут вновь увидеться с героями оригинальной Valkyria Chronicles. В комплекте издания геймеры также получат эксклюзивный альбом с иллюстрациями, оформленный в стиле путевого журнала Клауда, и коллекционную модель танка. Заявленный состав издания Valkyria Chronicles 4. Memoirs from Battle Edition: Эксклюзивная виниловая модель танка Hafen. Грозной машине, названной в честь родного городка Клауда, не страшны никакие холода. Для каждого в отряде это не просто танк, а настоящий символ победы! И пусть он не обладает боевой мощью оригинала, однако наверняка украсит собой любую геймерскую коллекцию. Путевой журнал Клауда. 100-страничный альбом с иллюстрациями, выполненный в фирменном «акварельном» стиле игры, имитирует походный журнал Клауда и рассказывает историю Valkyria Chronicles 4 при помощи фотографий, заметок и записок о памятных событиях. Два набора дополнительных материалов. Наборы A United Front with Squad 7 и Edy’s Advance Ops представят четыре эксклюзивные сюжетные истории продолжительностью более трех часов с участием героев оригинальной игры Велкина, Алисии, Изары, Рози, Ларго и Эди. После успешного завершения этих миссий, каждая из которых полностью озвучена и снабжена видеозаставками и уникальными испытаниями, вы сможете использовать всех шестерых бойцов и пистолет-пулемет Эди в основной игре. Наборы дополнительных заданий станут доступны сразу же после активации кода из издания Memoirs from Battle Edition. Также их можно будет приобрести отдельно (для всех платформ). Премьера игры Valkyria Chronicles 4 на PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One состоится осенью 2018 года.

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus