Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Пираты сильно разозлили авторов Wolfenstein 2: The New Colossus

Рекомендованные сообщения

Ведущий программист Wolfenstein 2: The New Colossus Джим Челлен в открытую кроет матом пиратов в собственном твиттере.

214010-ROW_Wolfenstein%20II_Panzerhund_16-9_1080.jpg

«Выходит, мы сделали успешную игру, — пишет Джим. — А вы, пираты, идите на *** за то, что качаете успешный проект. Вы только доказали, что выпуск игры без защиты — плохая идея».

Комментарии, что называется, излишни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я скажу, что игра про польского еврея, убивающего тысячи "фашистов" собственноручно - плод больной фантазии современного общества. Сейчас происходят плохие вещи в России, в Украине, во всей Европе и тем более Америке. Вещи, которые ведут к вымиранию белых людей - пропаганда нетрадиционной ориентации, наркотики, алкоголь, мультикультура, "равноправие" всего и вся с большим правом у меньшинств и прочее. Здоровое называют больным и наоборот. Вы до последнего будете кричать, что это "фашистские бредни", но когда будет уже поздно, то всё поймёте сами и ничего уже не сможете исправить.

Ого. Зигуем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы на его месте ротик бы прикрыл...выпустить непроверенную игру и потом "мычать" о пиратстве. Я в полной уверенности отличного продукта предзаказал игру и ..сижу сопли жую и жду патча,так как это ноу-хау "полное погружение в игру в предустановленном разрешении экрана" - это я про альтаб и невозможность поменять разрешение,вернее его не маштабированность. Про саму игру сказать ничего не могу,так как начал/поиграл,но мне иногда нужно вернутся на рабочий стол и это заканчивается ресетом ОС.И чисто личное - 32-дюймовый монитор 4К разрешение играть в 1080р,где итак мыла полно....не камильфо.

Чесно говоря,знал бы - спиратил. Как уже задолбала халтура от почти всех издателей :( . Не надо мне писать,как это решается,ибо в наше время почти на все игры больше мануалов как запустить игру или исправить недочеты,чем их прохождения и секреты :))))) .

Я к тому,что мы идем к тому,что прийдя и купив хлеб в магазине ,в итоге, получим инструкцию по приготовлению и ингридиенты.

ЗЫ: Ничего не имею против игры,но её техническая часть хромает на обе ноги,а их уверенность в готовности продукта и подобные высказывания - безответственность и наглость,что даже не удосужились проверить свой продукт и сделать патч первого дня! Проблемма то у всех купивших а не еденичный случай.Да,я не спорю,что пиратство - зло. Ну так делайте годные продукты и заманивайте людей.многие поиграв на пиратке покупают лицензию,дабы поощрить издателя...или наоборот,как рычаг воздействия - торентэдишен. Кто принципиально,по разным причинам "тырил" игры,тот и будет,невзирая на их качество и цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого. Зигуем?

Нет, я просто за всё хорошее, против всего плохого. У меня нет цели спасти или разрушить гнилое общество, но есть цель защитить себя и свою семью от его влияния. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показал себя. Я часто пиратствую игры, чтобы посмотреть их, вместо демо-версии что ли. Если игра понравилась, то покупаю потом по скидкам.

А у этой студии теперь из принципа не буду.

P.S. Страница в твиттере удалена, кстати, есть скриншот у кого?

Изменено пользователем Dicur3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yROHY.png

Продажи то поднялись вдруг, с 40-ка тысяч копий к 70-и уже.

Странно, что так психанул видимо продажи на консолях тоже не особо. Хотя я лично ждал игру, New Order очень зашел.

Изменено пользователем WarrioRofShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чего они взяли что с защитой лучше будет? денуво раз за разом ломают))) а пираты которые качают, будут ждать до последнего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, я просто за всё хорошее, против всего плохого. У меня нет цели спасти или разрушить гнилое общество, но есть цель защитить себя и свою семью от его влияния. :happy:

apz.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не можешь купить игру , не покупай, обходи стороной , нафига качать то? .Проблемы?

Что сам купил и жаба заедает, что кто-то бесплатно скачал? Проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том, что все люди грешны, но считают святой обязанностью бездумно тыкать в грехи чужие, не видя своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там все завязано, пусть не плачут) Игра отменная не вопрос, но и репаки новыхз игр кривые, без патчей игратт не вариант, нет производительности для выше средних систем, на ультрах есть дискомфорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разработчики, приезжайте в Россию, поживите на 20т/месяц, нюхните кала.

Да и ещё в Республику Беларусь заедьте, проживите на 100-150$/мес, при комуналке в 50-70$ :)))), тут намного веселее чем в России! Можно купить 1 игру в месяц(да и в Steam цены в долларах) - всё! её есть и пить и на работу с ней ходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову о невозможности финансово приобрести игру... Я учусь на 5 курсе и в связи с проблемами в экономике (и бла, бла, бла...) стипендию за хорошее обучение (пятёрки по экзаменам в семестре) урезали до 1548,5 рублей! Раньше можно получать от 3 до 8к в зависимости от твоей успеваемости! Соответственно откладывая семестр можно было купить компьютер для игры на средних настройках и спокойно от суммы стипендии отщипнуть 599р на свежий релиз, а уж купить на распродаже за 149р не составляло никакой финансовой напряженности и как результат 200+ игр в библиотеке стима. Но сейчас же я не могу позволить себе купить игру с релиза и мне остаётся только ждать новогодней распродаже (да и на ней цены уже выходят достаточно накладными и кто студент то поймёт, что такое 2к рублей). Исходя из этого я не могу осуждать всех пиратов, так как некоторые из них реально в тяжёлых условиях. Например, уже давно хочу себе xcom 2, но даже по цене в 600р на распродаже (плюс понимайте, что есть длс ещё на 2к без которых игра не будет полной) никак не решаюсь потратить эту сумму, так как реально осознаю, что эти деньги могут мне очень сильно понадобиться. Обеднеет ли разработчик если я просто скачаю эту игру? Мой ответ - нет, так как купить бы я её всё равно не смог!

P.S. Чтобы не закидали камнями лицензионщики обговорюсь, что не пиратил ничего уже очень давно (хотя всё чаще начинаю об этом задумываться) и просто осознаю, что через год (может два) став специалистом я смогу со своими знаниями обеспечить себе и новое железо, и лицензионные игры, но на сегодняшний день всё обстоит именно так, как я описал выше и поэтому я призываю вас не спешить оскорблять всех пиратов. Возможно, что у людей реально всё очень плохо и час за любимой игрой вечером на стареньком компьютере, который они возможно купили в кредит, просто светлый момент дня в их тяжелой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну становитесь теперь мозгаебами ставьте свою убогую защиту, все равно поломают опять. Если эти идиоты поставят это дерьнуво то из принципа покупать не стану.

Ой

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×