Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Ooops

Чемпионат мира по футболу 2018

Рекомендованные сообщения

Маньяки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Россия / Саудовская Аравия / Египет / Уругвай.

Наипростейшая группа у нас.

И там просрем, зато легко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прелюдия конечно была аховая, Путин с бумажкой, хороводы и прочий колорит с матрешками, в зале кто-то в носу ковырял, кто-то в телефоне залипал

Россия / Саудовская Аравия / Египет / Уругвай.

Наипростейшая группа у нас.

в равной степени для всех, мы уже обжигались с такими соперниками по системе "победа-ничья-поражение"

но спорить с тем, что жеребьевка удачная конечно нелепо, ни одной команды из топ 20 ФИФА, а саудиты так и вовсе самые слабые

усатый там от счастья чуть не лопнул, повезло физруку, все шансы есть выйти из группы, там вылететь от Испании или Португалии, но показать лучший результат за последние десятилетия, а значит никого не уволят и это чудо и дальше будет тренировать, может еще и зарплату повысят

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Екатеринбурге на Центральном стадионе пройдут следующие матчи:

15 июня сыграют Египет и Уругвай;

21 июня встретятся Франция и Перу;

24 июня мы увидим Японию и Сенегал;

27 июня сойдутся Мексика и Швеция.

Смотреть не на что. Не пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще, ровно так все посеялись, разве что в группе Д (Аргентина - Исландия - Хорватия -Нигерия) будет заруба, в остальных фавориты должны выходить без лишних проблем

очень не хватает Италии, Чили и Голландии, зато в плей-офф уже могут получиться интересные пары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока на ОИ красная машина, путин-тим, хоккеисты сборной России, команда Знарка долго запрягает, оживлю тему

Посол Исландии Берлинд Асгейрсдоттир, рассказала о количестве заявок на билеты на чемпионат мира — 2018, а также объяснила симпатию к сборной страны со стороны нейтральных зрителей.

«Исландия впервые квалифицировалась в финальную стадию чемпионата мира. Всё, что мы слышим о чемпионате, для нас ново. Мы тесно сотрудничаем с российскими властями и оргкомитетом, потому что у нас бесконечное количество вопросов.

Более 20% населения Исландии подали заявки на билеты на турнир. Это показывает не только интерес болельщиков к национальной сборной и чемпионату мира, но и гордость за свою страну. Интерес к России обусловлен также тем, что три футболиста нашей сборной играют в «Ростове» и сыграют в этом городе одну из игр группового этапа. Я ещё не была на нашей тренировочной базе, но команда довольна всеми условиями. Мы выбрали базу на Юге и очень довольны.

С октября у меня спрашивают, как нам удалось отобраться на чемпионат мира. Я напоминаю каждый раз, что мы прошли до 1/4 финала чемпионата Европы во Франции и проиграли только хозяйке турнира. На Евро нас вывел тренер-швед, но болельщики не понимали, почему сборную тренирует иностранец. В итоге на этот пост был назначен свой тренер, которому пришлось оставить на время работу стоматолога. У нас в стране много хороших тренеров, и почти все они работают с молодёжью и детьми.

Наша сборная нравится людям не только из-за выступления команды, но и из-за её взаимодействия с аудиторией. Когда мы проиграли и вылетели с Евро, я работала послом во Франции. Болельщики не были разочарованы проигрышем и остались до конца чемпионата Европы»

молодцы!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 дней до футбола парни и девчонки. 100 дней до того момента, когда Мы с Вами войдем в историю. Это будет время, когда обычные люди, вдруг станут болельщиками. Как бы Вы не относились к футболу, то даже не представляете ту эйфорию, когда миллионы болельщиков вольются в Вашу жизнь, и волей или неволей, все окажутся вовлечены в этот процесс. 

П.С. Мне очень жаль, что не будет Голландии. Но это лишь, мое субьективное мнение. 

Улыбайтесь, Друзья!!!

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где наш футбольный магистр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билетов на Москву и Питер нет вообще. Вот даже самых дорогих :( Будем ждать финальный этап короче.

Пока взял Ростов и Волгоград

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шашлычник огласил расширенный список игроков, которые будут готовиться к ЧМ

Dc6BXfBW4AA4OXv.jpg:large

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я и говорил ранее, травмированных Джикии, Васина и Кокорина Черчесов в любом случае в состав не возьмет. Таким образом, в нападении по сути один Смолов, последний месяц находящийся в далекой от идеальной форме. Надеюсь,  армейская связка ему поможет. Непонятно, зачем взяли Кутепова, тот еще пожарник. Скорости у него нет, опыта, как у тех же братьев или Игнашевича, тоже. Подарок для Салаха, в общем.

Вся надежда на центр, там неплохой подбор игроков. И на Акинфеева, хотя он тоже не прочь в таких турнирах что-нибудь “этакое” изобразить.

P.S.: а Семенова вообще не помню.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про Васина и Кокорина никто и не сомневался, а вот Джикия отказался сам, мотивировав тем, что не готов на 100%, а так бы в расширенный список мог попасть, посмотрели бы на его самочувствие, из этих 28 еще пятерых отсеют, заявка будет 23 человека.

скорее можно порассуждать почему кто-то в этот список не попал, если с Денисовым и Березуцкими уже тему окончательно закрыли, то вот непопадание Глушакова — это большой сюрприз, да есть у него спад и проблемы в клубе, но этот человек был постоянно в обойме и неплохо играл, кроме того со слов игроков и в раздевалке был одним из лидеров, а теперь его нет, зато есть не шатко не валко играющий Газинский и хрустальный Дзагоев, играющий в чемпионате по большим праздникам.

по остальным позициям особых нареканий нет, разве что Петрова можно было пригласить, а так всех кого хотели просмотрели, Ташаев однозначно лучше Комбарова, Дзюба — Заболотного, в защите вроде тоже без сюрпризов, Семенов в такой компании еще не самое слабое звено, хороший защитник, мне в фэнтези-лиге много очков принес.

а отсеются скорее всего Джанаев (Габулов же неприкасаемый), Камболов, Чалов, Миранчук Антон, ну и поставлю на Черышева, хотя кто знает, какие футболисты себя лучше на сборах проявят, Черчесов же не враг сам себе, явный балласт тащить не будет, а в таких турнирах именно физическая форма играет огромную роль.

переживать пока рано, из такой группы можно выходить и без тренера, Саудовскую Аравию возьмем без шума и пыли, главное мячик Дзюбе в голову направить, там отрикошетит и гол, с Египтом будет посложнее, но у Салаха нет такой поддержки, как в Ливерпуле, видел я недавние товарищеские матчи, ни о чем в общем команда, если грубо не ошибемся (это в первую очередь Акинфеева касается) то также должны побеждать, ну а с Уругваем уже будет раздача мест.

это все конечно в идеале, может тот же Уругвай очки подарит и придется и в третьем матче играть на победу, но думаю всем очевидно, что невыход из такой группы, да на домашнем ЧМ — это позорище 99lvl, о наказании даже говорить не хочу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минус Камболов, плюс Игнашевич, зачем согласился, еще раз привет лимиту, который вводился под грядущий домашний ЧМ, молодежь, ау?!

по-моему шило на мыло, опыт это конечно хорошо, но скорость уже нулевая, а еще и выносливость понадобится, хотя чтоб самому себе не противоречить, главное чтоб не привез или с Акинфеевым не подрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×