Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Ooops

Чемпионат мира по футболу 2018

Рекомендованные сообщения

Акинфеев неплохо сыграл в матче с Аргентиной. Но с твоей логикой согласен- надо давать Луневу шанс постоять в воротах против испанцев, потому что у Акинфеева он уже был.

так у Акинфеева этот шанс уже сто раз был, в прямом смысле этого слова, что там проверять, он стабильно и хорошо играет всегда, за исключением финальных турниров и есть вероятность, что уйдет из сборной после ЧМ

Лунев сыграл всего один матч, я уж не знаю, когда если не сейчас набираться опыта, вот товарищеский матч супротив сильной атакующей сборной

или этот усатый тренер, а заодно и бывший вратарь, уже вообще ни в кого больше не верит, молится там на Игорька днем и ночью, что косвенно и вызов Габулова подтверждает, ладно Денисова нет или еще пары тройки игроков, того же Шатова, но какой черт здесь старпер Габулов забыл

он третий вратарь, вспоминая предыдущее обращение, не факт что второй сыграет, так ЗАЧЕМ звать ветерана, у которого не сегодня нет шансов, не будет уже в будущем

есть молодые Медведев, Селихов, тот же Митрюшкин, поощри кого-нить, пусть приедут, понаблюдают за тренировками, опыта наберутся, за ними же будущее, в крайнем случае они также спокойно посидят на лавке, слов нет просто, вратарский идиотизм

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это фиаско, Италия!

самая слабая сборная и тренер за последние 50 лет, были моменты, судья два пендаля не дал и все-равно не сдюжили, мда уж

случайной эту неудачу не назовешь, противостояние было из двух матчей и голов итальянцы так и не забили, пусть теперь Дзагоев расскажет Гранквисту или Вернблуму, что автобус у ворот это плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пусть теперь Дзагоев расскажет Гранквисту или Вернблуму, что автобус у ворот это плохо.

та же мысль пришла в голову после финального свистка.

И все же жаль, без Италии чемпионат будет немного не тот, как и без Голландии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И все же жаль, без Италии чемпионат будет немного не тот, как и без Голландии.

кстати, шведы причастны и к вылету голландцев, они их в группе обошли, просто какие-то злые гении мирового футбола и подобные события совпали с отсутствием в сборной Ибрагимовича, при котором результата не было, мистика, лучше ему не возвращаться, глядишь, они и до медалей так докатятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, шведы причастны и к вылету голландцев, они их в группе обошли, просто какие-то злые гении мирового футбола и подобные события совпали с отсутствием в сборной Ибрагимовича, при котором результата не было, мистика, лучше ему не возвращаться, глядишь, они и до медалей так докатятся

думаю, у шведов появился шанс стать командой, а не 10 игроками на подхвате у Ибры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А билеты кто-нибудь брал уже на ЧМ?

Насколько я в курсе было только предварительное бронирование для нерезидентов РФ. Для получения разрешений, виз и прочее. В декабре буду брать, а то народ из близлежащих стран тоже хочет пойти. Оптом брать будем.))) Cлдующий этап продаж с 16-28 ноября.

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для нерезидентов РФ

Для всех. Я уже взял билеты на два матча (Ростов, Калининград).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для всех. Я уже взял билеты на два матча (Ростов, Калининград).

Ты имеешь ввиду те, что в октябрьском окне продавались до 12-го числа? А то мне тут немцы заливали, что там было какое-то бронирование по индивидуальным заявкам с неделю назад.

Но для меня даже декабрьская покупка билетов- это нереальность какая-то. Обычно все в последний момент делаю))). Не получаются у меня долгосрочные планы. Если бы не друзья, которые пытаются организовать массовые походы, то я бы и декабрьские продажи проехал мимо)

П.С. Ну как? На Испанию не созрел таки?)

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты имеешь ввиду те, что в октябрьском окне продавались до 12-го числа?

Да.

А то мне тут немцы заливали, что там было какое-то бронирование по индивидуальным заявкам с неделю назад.

Врут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в этом вопросе все никак разобраться не могу.) Есть простые любители футбола, мы с тобой. У нас есть личные кабинеты на fifa.ru и мы отталкиваемся от информации, которую нам выдают как для простых потребителей. Но ведь есть люди, которые как то связаны с проведением этого чемпионата, либо косвенно в нем учавствуют. На них есть квоты и я уверен, что для них нет каких-то специальных секторов. И присутствовать на матчах они тоже будут среди нас на обычных секторах. Я думаю что билеты они приобретают или бронируют не через личный кабинет. А как то через федерацию, либо через футбольную ассоциацию.

Возможно врут, а может и нет.) Говорили об этом спортивные врачи. Возможно они тоже бронировались до 12-го, а я их неправильно понял. Разговаривали то по немецки))).

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нигерия раздела Аргентину 4-2

за африканцев победный гол забил Брайан Идову, то самый действующий игрок Амкара, прекрасно говорящий по-русски, у аргентинцев не играл Месси

стоит отметить также, что победа нигерийцев была волевой, они отыгрались с 0-2 и происходило это все в Краснодаре

составы команд появились на предстоящий матч в Питере, ожидаемо измененные, пожалуй у нас в более сильную сторону, разве что Рауша нет, а у испанцев -- полуэкспериментальный

вы как хотите, но это не сборная Испании, а ряженые в ее форму манекены, играет только Альба и Асенсио

нужно выпускать Кокорина и просто выигрывать этот матч, конечно понадежнее в обороне, да и судья может должок вернет

__________________________________________________________

что-то мои слова про вратарей оказались пророческими, и как теперь известно, с негативной подоплекой, Луневу здоровья!

немного покоробило, что Кокорин со Смоловым в открытую улыбались кому вставать на ворота, когда рядом товарищ лежал в крови и без сознания

судья конечно начудил, по идее таких испанцев мы должны были обыгрывать, Смолов опять же показал, что такое настоящий бомбардир, ну и Миранчук всяко лучше Полоза

мы же как короткое одеяло, играем в оборону, нет атаки, играем в атаку -- вскрываются проблемы в обороне, обольщаться конечно не стоит, как говорил уже раньше, Испания на ЧМ будет другой и лучше нам с ней там в группе не пересекаться

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчерашний матч Россия-Испания. Личные впечатления.

Что понравилось:

1. Организация. Путь от кресла бара до кресла сектора занял у нашей компании 25 минут, с учетом того, что располагались мы на противоположной стороне пешеходного моста напротив стадиона. Выход с кресла сектора до кресла того же бара занял 20 минут. Превосходный результат несмотря на то, что в день матча на стадионе присутствовало более 45000 зрителей, которые выходили со стадиона разом, а не как в Лужниках ярусами. Кстати, несмотря на то, что не было аншлага, пробелы на ярусах в виде свободным кресел не бросались в глаза. Болельщиков хватало для того, чтобы личные вопли тонули в реве трибун.

2. Матч. В нем было все, что нужно футбольному болельщику: пачка голов, пенальти, интрига, драма и выбегающие на поле фанаты.

Что не понравилось.

1. То, как игроки сборной России принимали и обрабатывали мяч. Ну скажите мне, зачем делать передачу своему партнеру верхом, когда испанцы дают играть и не стоят на пути мяча? Как результат, дарили почти все мячи противнику. Также создалось впечатление, что игроки путаются в своих позициях на поле и переходят на зону своего партнера, что не раз приводило к тому, что игроки мешали друг другу и срывали свои собственные атаки. Я уже не говорю про то, как они самоотверженно защищали ворота противника))) (хумор). Была пара моментов когда свои под удар подставлялись. Обратите внимание, что испанцы катали мяч низом в основном. За счет этого меньше потерь мяча и более острые атаки.

Резюмирую. Мне плевать, в каком составе сборная Испании поедет на чм2018. Вчера был отличный матч. Я увидел всех тех игроков сборной Испании, кто мне был интересен. Дай бог, чтобы все матчи грядущего мундиаля были такими же, как этот или лучше. Всем хорошего дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с Луневым все более-менее хорошо, т.ч. теперь можно сказать, что хоть вратарь он и неплохой, но отбивать пенальти это явно не его, я так понимаю он не гадает, а пытается сыграть по мячу, тогда зачем этот нелепый прыжок лягушки вперед

думаю, место он свое в сборной вслед за Акинфеевым застолбил, а вот третьим вратарем нужно приглашать Беленова, этот человек имеет какую-то фантастическую статистику по отраженным пендалям, если мы хотим выйти из группы и пройти дальше, его услуги могут понадобиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×