Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Ooops

Чемпионат мира по футболу 2018

Рекомендованные сообщения

Да ладно тебе. Их ща бесплатно раздают МТС и Триколор.

тебе раздали уже или ты по старинке, поближе к Якубовичу смотришь?

там в инстаграме, заслуженный массовик затейник запендрищенского сельпо Губерниев накатал предъяву

https://www.instagram.com/p/BbXBrubH4zX/?ta...uberniev_dmitry

с одной стороны сколько себя помню, в Лужниках всегда так было, 30 минут это еще немного, особенно когда аншлаг, гости разного уровня, повышенные меры безопасности, да и все помнят трагическое событие

с другой, даже комментаторы отменили, что теперь чуть ли не за 7 минут можно выйти, хм., странно, надеюсь поработают над этим моментом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тебе раздали уже или ты по старинке, поближе к Якубовичу смотришь?

там в инстаграме, заслуженный массовик затейник запендрищенского сельпо Губерниев накатал предъяву

https://www.instagram.com/p/BbXBrubH4zX/?ta...uberniev_dmitry

с одной стороны сколько себя помню, в Лужниках всегда так было, 30 минут это еще немного, особенно когда аншлаг, гости разного уровня, повышенные меры безопасности, да и все помнят трагическое событие

с другой, даже комментаторы отменили, что теперь чуть ли не за 7 минут можно выйти, хм., странно, надеюсь поработают над этим моментом

Я бы тебе ща билеты засветил на матч с испанией))) уже купил))) вернеее купила секретарша. Метнулась быстро... за что ей премия в виде твоего бонуса, на который ты не хотел поспорить)))

Реально упущенная тобой прибыль, Игрок)))

Кто- то мне не так давно рассказывал, что шлюхи и азартные игры - отличный повод для времяпровождения :)

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реально упущенная тобой прибыль, Игрок)))

я же уже говорил, что не отнимаю у детей конфеты, пусть даже они им и не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я же уже говорил, что не отнимаю у детей конфеты, пусть даже они им и не нужны

Только не обижайся, Макс. Я же шучу.

П.С. Ты, кстати, в Top Eleven не балуешься?

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только не обижайся, Макс. Я же шучу.

здесь нет темы для обид, хотя шутка про склад была смешнее

если уж так хочется тебе что-нить проиграть, то впереди матч с Испанией, согласен даже на твои условия т.е. я выигрываю только вместе с победой Испании, а ты -- в случае ничьи или победы наших

только проигравший потеряет не материальную сумму, а поставит до НГ аватарку, которую ему пришлет победитель, идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здесь нет темы для обид, хотя шутка про склад была смешнее

если уж так хочется тебе что-нить проиграть, то впереди матч с Испанией, согласен даже на твои условия т.е. я выигрываю только вместе с победой Испании, а ты -- в случае ничьи или победы наших

только проигравший потеряет не материальную сумму, а поставит до НГ аватарку, которую ему пришлет победитель, идет?

Хорошо

Я тебе кину в личку почту, куда аву прислать. Ты мне тоже в ответ.

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо

Я тебе кину в личку почту, куда аву прислать. Ты мне тоже в ответ.

вот и договорились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и договорились

Осталось только договориться о сроках размещения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Осталось только договориться о сроках размещения...

ты слишком серьезно подходишь к этой затее, я, например, пока даже не собираюсь ничего придумывать или искать

сроки, ну пускай после окончания матча в течении трех дней нужно прислать аву, а дальше как она здесь встанет я не знаю, кстати, и в этом случае , как и с 1 результат против 2, я тоже больше теряю, потому как найти что-то заманчивее обезьяны будет нелегко

ты конечно мог бы мне помочь, рассказать о своих фобиях, в крайнем случае всегда остается Сашка Кокорин, которого ты так ценишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты слишком серьезно подходишь к этой затее, я, например, пока даже не собираюсь ничего придумывать или искать

сроки, ну пускай после окончания матча в течении трех дней нужно прислать аву, а дальше как она здесь встанет я не знаю, кстати, и в этом случае , как и с 1 результат против 2, я тоже больше теряю, потому как найти что-то заманчивее обезьяны будет нелегко

ты конечно мог бы мне помочь, рассказать о своих фобиях, в крайнем случае всегда остается Сашка Кокорин, которого ты так ценишь

Бррррррр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бррррррр....

сейчас мульт смотрел, Южный парк, вот там столько чудесных персонажей и не только мужского рода, просто кладезь для темы авиков, но могут не все понять

я же только сейчас осознал, мне же еще и за испанцев придется болеть, или нет, они просто на голову сильнее?!

да уж, прав был Фёдор Михайлович, зато образ сам собой придумался в ходе написания этого абзаца, у меня хоть и нет секретарши, но в случае чего ждать три дня не придется, обещаю, придешь с матча и переоденешься в парадное )

чтоб тему закольцевать, теперь в этой комнате появится футболка Глушакова, этот пострел всех опередил еще после первого тайма, лучше бы он так в ворота попадал

Spoiler

h_1510429210_6188423_88a1b5cbb9.jpg

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

h_1510429210_6188423_88a1b5cbb9.jpg

Хороший Леня, только на яйцах у него чето висит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые болельщики. Завтра состоится грандиозное событие. В Санкт-Петербурге состоится матч между сборной России и Испании. Почему грандиозное? А потому что последняя встреча этих команд была аж в далеком 2008 году. И пусть этот матч товарищеский, это не имеет значения. Ведь очередную встречу мы рискуем не увидеть еще ближайшие ...дцать лет))). Для всех любителей футбола, которые захотят посетить этот матч (прежде всего приезжих), хочу дать несколько незамысловатых советов.

1. Транспортная составляющая пешеходная. Если Вы приехали на поезде или прилетели на самолете и не планируете оставаться с ночевкой, что было бы великим кощунством, то лучшее средство передвижения - метрополитен. Так как это будет будний день и к моменту проведения матча траффик наземного транспорта будет еще довольно плотный. К сожалению транспортная доступность стадиона оставляет желать лучшего. После разрушения в начале 19 го века налаженной, позволявшей эффективно организовать доставку болельщиков до старого стадиона имени Кирова, весьма остро встал вопрос транспортной доступности строящегося стадиона. Ввиду того, что станция метро «Крестовский остров» не обладает возможностями по пропуску соответствующего пассажиропотока и не находится в пределах шаговой доступности от стадиона, было решено построить станцию метро «Новокрестовская» на Невско-Василеостровской, которая к 2018 году станет промежуточной станцией между станциями «Приморская» и «Беговая». На случай несвоевременной постройки станции прорабатывается проект организации доставки болельщиков посредством водного транспорта. Резимируя написанное, хочу подчеркнуть, что на момент проведения матча, самым удобным способом попасть на стадион, будет станция метрополитена «Крестовский остров».

2. Транспортная составляющая автомобильная. Здесь дела тоже не ахти, так как лучше всего подьезжать к стадиону со стороны парка 300-летия. Но стоит не забывать, что в дни проведения матчей сотрудники ГИБДД перекрывают Яхтенную и Туристскую улицы за три часа. Поэтому стараемся подьехать заранее. Машину можно оставить на парковке торгового комплекса «Питерлэнд», либо во дворах близлежащих домов. А далее, по новому пешеходному мосту 1,5 км пешкодралом. В моем понимании даже если приехали пешком то добираться лучше от станций метро «Комендантский проспект» или «Старая деревня» на такси. Затем прогулятся по новому пешеходному мосту, а выходить уже со стадиона в сторону метро «Крестовский остров», прогулявшись по симпатичной территории спорткомплекса и аллее.

3. Если Вы приехали с ночевкой. Арендовать лучше всего аппартаменты и квартиры в исторической части города, которая включает в себя районы, расположенные возле станций метро: «Адмиралтейская», «Невский проспект», «Площадь восстания», «Лиговский проспект», «Достоевская». Цена в среднем 2000-2500 рублей сутки со спальными местами для 4-6 человек. Поверьте- это лучший вариант размещения. Гостиницы гораздо дороже при том, что кажество проживания в аппартаментах гораздо лучше. К тому же центральная часть города вся в шаговой доступности и есть чем полюбоваться и куда-то сходить. Я сам иногда снимаю аппартаменты на выходные где-нибудь на Мойке и гуляю по городу для души пешочком так как живу за городом. А Питер посмотреть наскоком не получится никогда. Сюда надо приезжать и неторопливо все исследовать, впитывать, любоваться. У нас самый красивый город в Европе, я считаю. Ну после Рима, конечно)))

4. Жратва и бухло. Как много в этом звуке для сердца русского слилось. К сожалению ни того, ни другого на территории спорткомплекса сделать нормально не получится. Поэтому, при нормальном раскладе, сразу планируем заход на стадион со стороны пешеходного моста с Яхтенной улицы. Там есть выбор заведений, которые можно посетить перед матчем с довольно демократичными ценами. Не рекомендую посещать заведения, расположенные в торговом центре «Питерлэнд», так как в дни проведения матчей там аншлаг. То есть время и качество обслуживания и кухня оставляют желать лучшего. Поэтому останавливаем свой выбор на заведениях, которые находяться в близлежащих жилых домах слева от пешеходного моста если смотреть на стадион. Это Хулиганс, Санторини, Дорис Бар, Добрые соседи, Фиорд..

Поэтому, желаю всем успехов и отличного футбольного настроения.

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Санкт-Петербурге состоится матч между сборной России и Испании. Почему грандиозное? А потому что последняя встреча этих команд была аж в далеком 2008 году. И пусть этот матч товарищеский, это не имеет значения. Ведь очередную встречу мы рискуем не увидеть еще ближайшие ...дцать лет)))

"событие года" мы уже посмотрели, так что по сравнению с ним любое другое будет грандиозным

думаю, состав обновится, а наши сыграю лучше, в атаке в первую очередь, есть вероятность гола, у Испанцев из-за травмы не сыграет лидер команды и Реала -- Иско, да и скорее всего также будет ротация, посему какие-то шансы на товарищескую ничейку есть

кстати, 2008г хоть и далекий, но очень памятный, и тогда на ЧЕ были практически спаренные встречи с Испанией, мы им проиграли как в группе, так и полуфинале, так что хорошо что очередной встречи пришлось столько ждать, да и к тому же товарищеской, потому как попадание на испанцев то ли в квалификации, то ли основном турнире, ничего хорошего бы нам не сулило

лучше еще десяток лет с ними не пересекаться, только вот это может снова случится уже следующим летом на ЧМ, на жеребьевке из второй корзины эта сборная самая опасная

п.с. завтра нужно обязательно давать шанс проявить себя Луневу, если мы хотя бы гипотетически считаем его заменой Акинфееву

иначе для чего вообще вызывать вратарей, мало ли что с основным случится, а вот против такой сборной как раз и можно лишний раз самоутвердится и доказать что не хуже, опять же свое знакомое поле

если Черчесов этого не сделает, то он окончательный олень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акинфеев неплохо сыграл в матче с Аргентиной. Но с твоей логикой согласен- надо давать Луневу шанс постоять в воротах против испанцев, потому что у Акинфеева он уже был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Хрена у нее ценник на Озоне На PSP? Ну там отличие только в том, что это крайне всратый визуально порт. Очень. Для PSP технически можно было сделать в разы качественнее! А так все тот же Myst, да.  Я из Riven-a на старом струйном принтере даже скриншоты себе печатал и на стену в рамке вешал. Мой дядя далекий от ПК в целом и тем более ПК игр, был очень поражен визуалом тогда.
    • Ха, я так всратую РПГ от Funcom, “Mutant Year Zero” прошел. Там был ранний доступ за 2-3 дня. А она оказалась короткой и примитивной. Прошел и вернул. 
    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
    • Дружище, спасибо тебе огромное. Я уже несколько лет жду нормальный перевод этого квеста, и вот, наконец — дождался! Принципиально не хотел проходить с озвучкой от Фаргуса, хоть там и родные голоса, но там актёров дубляжа заставили озвучить перевод по ПРОМТу после середины игры…
      Буду пробовать твою бетку. Жаль конечно что не подойдёт для классической версии, уж больно Enhanced Edition выглядит всрато с её шрифтами, но я так долго ждал что уже и на это готов.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×