Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Ooops

Чемпионат мира по футболу 2018

Рекомендованные сообщения

реформировать футбольную систему, открыть больше секций, площадок, манежей, потому как желающих наверняка прибавится, такие события всегда этим славились, нужно не упустить момент

нам Крым поднимать надо, а ты про какие-то манежи, секции, реформы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такие события всегда этим славились, нужно не упустить момент

Боюсь мы на пути Греции и Бразилии. У нас все деньги и пиар уходят на поддержку Сочи, куда, как самолетом толком и не добраться. Как можно было выбирать регион абсолютно логистически неподготовленный??? Я не пойму. Даже после вливания огромных сумм денег, туда на машине нормально не доехать. Едешь 280 км 8 часов, Карл. Пароходы не имеют толкового расписания и навигация ограничена. Пароходы в Сочи из Греции, Италии, Мальты, Испании и прочих приходят чаще, чем из портов Краснодарского края. Самолетом билет стоит дороже, чем до Краснодара на 30_50 % Карл. Там расстояние менее 300 км. Если мы будем поступать так же, то с домашним чм2018 нас ждет Бразилия. Стадион на Кресте вон уже бакланы проклевали 500 раз, крыша течет, лифты не работают, сантехника в туалетах развалилась. Непереводимая игра слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четыре стадиона, которые минувшим летом приняли Кубой Конфедераций FIFA – «Стадион Спартак», «Казань Арена», «Стадион Санкт-Петербург» и «Стадион Фишт» - готовы встретить болельщиков на ЧМ-2018. На трех из них, в Москве, Казани и Петербурге, проходят матчи Российской футбольной премьер-лиги. А главная арена предстоящего Чемпионата мира по футболу, обновленный «Стадион Лужники», совсем скоро распахнет свои двери для любителей футбола – 11 ноября здесь пройдет товарищеский матч между сборными России и Аргентины, которые 1 декабря узнают своих соперников по групповому турниру на мундиале. Хи-хи. Ждемс-ждемс.

На «Мордовия Арене» в октябре взошла долгожданная трава газона футбольного поля.??? Возникает невольный вопрос о зимовых. На стадионе в Саранске начались работы по устройству покрытия кровли, активно идет отделка помещений и благоустройство территории стадиона, монтируются лифты, только бы не от белорусского производителя)))

Полным ходом идет отделка внутренних помещений «Стадиона Калининград». Продолжается установка кресел(кресел, а не табуреток), возводятся временные сооружения, специалисты – агрономы продолжают ухаживать за газоном поля.

На «Стадионе Нижний Новгород» завершена прошивка футбольного поля. Для прошивки было использовано около 48 000 км искусственного волокна – это почти на 8 000 км больше, чем длина экватора Земли(мама дорогая)... Завершаются работы по устройству кровли стадиона, идет отделка помещений.

Ведутся работы по устройству основания футбольного поля «Самара Арены»: на 100% уложена песчано-гравийная смесь, на 50% выполнена дренажная система. Временное ограждение на стадионе "Самара Арена" заменено на постоянное. Ведется благоустройство прилегающей территории: асфальтирование, укладка тротуарной плитки и озеленение.(меня всегда этот вопрос смущал)

Подрядчик реконструкции «Екатеринбург Арены» завершил благоустройство территории стадиона: на прилегающем к арене участке высажено более 150 деревьев, около 2000 кустарников, обустроено 180 кв. м альпийских горок(для скуйтбордистов наверное) и 340 кв. м многолетних цветников. Вокруг стадиона построены постоянные и временные входные группы. Продолжается монтаж архитектурной подсветки – она должна заработать в ноябре.(должны, но не факт)

На «Ростов Арене» уже установлено более 30% зрительских кресел, завершается монтаж медиафасада, подвесных потолков, укладка керамической плитки, монтаж лифтов и эскалаторов, устройство проездов, тротуаров, дорожек и площадок. Строительная готовность стадиона составляет 90%.

«Волгоград Арена» готовится к прошивке газона футбольного поля – его стригут, поливают и удобряют. Помимо отделки помещений, монтажа кровли стадиона, работ по благоустройству, монтажа сантехники идет устройство ливневой канализации, сетей связи, теплохолодоснабжения и отопления, вентиляции.

На стадионе «Санкт-Петербург» бакланы все клюют крышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На стадионе «Санкт-Петербург» бакланы все клюют крышу.

"А в деревне Гадюкино опять идут дожди". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"А в деревне Гадюкино опять идут дожди". :D

Они у нас идут, Дядя Женя. Вешаюсь уже. Начал смотреть авиабилеты в Мексику...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

толку то от этих официальных отписок, на деле не все так радужно, на ряде объектов есть проблемы, об ужасных трибунах в Ебурге или выкатном питерском поле я уже писал в другой теме

вот в Самаре вообще оштрафовали подрядчика за срыв сроков, в Саранске и Калининграде есть проблемы, короче, если бы не личный контроль президента, хрен бы они их достроили, а так будет похожая с сочинской история, успеют прям впритык

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веселый ноябрь. Кто-то стоит в очередях за новым айфоном, а кто-то перед гостиницей Украина с футболкой любимого игрока и читает стихи. Одних всячески оскорбляют и называют барыгами, перекупами, хомяками, а других - фанатами. Мы дождались после Кубка Конфедераций очередного праздника, приезда наших любимых команд по футболу. И если москвичей на стадионе Лужники порадует моя любимая сборная Аргентины, то моих любимых фанов на берегах Невы, да и всех россиян, которые захотят приехать к нам в гости, порадует сборная Испании. Ребята! Футбольный праздник начинается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Испанию не поеду -- слишком уж поздно матч начинается. Как-то не прет потом часа в два-три домой возвращаться с товарищеского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Испанию не поеду -- слишком уж поздно матч начинается. Как-то не прет потом часа в два-три домой возвращаться с товарищеского.

Согласен. До Выборга пилить пару часов. Была бы пятница-суббота, можно было медленно перетечь в бар-клубас типа Будды или Диззи и отпраздновать победу нашей сборной...)

П.С. С приморки на ЗСД выскочил и втопил. Вообще поздно вечером можно за 1,5 часа добраться. Там же заход на стадион со стороны Савушкина пешеходный. Там на парковке Питерленда машину бросил и попилил. Я вообще иногда во дворах бросаю прилегающих домов, быстрее получается.

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас в Москве на торжественной церемонии легенды мирового футбола представили официальный мяч ЧМ

назвали его Telstar 18, собственно название и дизайн -- это отсылка к оригинальному мячу Telstar, который использовался в 1960-х и 70-х годах

https://www.instagram.com/p/BbSIK_pHnd2/?taken-at=570585309

учитывая, что в качестве формы нашей сборной выбран аналог точно такой же, в которой сборная СССР побеждала на ОИ в Сеуле в 1988 году, можно сказать, что подобные движения делаются на фарт

на команду надежд мало, красава не сдюжил, может хоть такой вот мяч с формой затащат по старинке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас в Москве на торжественной церемонии легенды мирового футбола представили официальный мяч ЧМ

назвали его Telstar 18, собственно название и дизайн -- это отсылка к оригинальному мячу Telstar, который использовался в 1960-х и 70-х годах

https://www.instagram.com/p/BbSIK_pHnd2/?taken-at=570585309

учитывая, что в качестве формы нашей сборной выбран аналог точно такой же, в которой сборная СССР побеждала на ОИ в Сеуле в 1988 году, можно сказать, что подобные движения делаются на фарт

на команду надежд мало, красава не сдюжил, может хоть такой вот мяч с формой затащат по старинке

Давай все же дождемся того, как отыграют товарищеские матчи с Аргентиной и Испанией. Там будет ясно, есть у нас команда или остается уповать на фартук...)

Сборные, которые играют с нами - это команды с амбициями. И они приехали для того, чтобы показать грязной и немытой России, как играть в футбол. Не думаю, что они будут сливать игру.

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай все же дождемся того, как отыграют товарищеские матчи с Аргентиной и Испанией. Там будет ясно, есть у нас команда или остается уповать на фартук...)

Сборные, которые играют с нами - это команды с амбициями. И они приехали для того, чтобы показать грязной и немытой России, как играть в футбол. Не думаю, что они будут сливать игру.

КК уже продемонстрировал возможности нашей сборной, играли практически все лучшие, есть ли там потенциал, наверно да, но и у других сборных от не меньше нашего, да и на ЧМ команды похожей на Новую Зеландию может уже не оказаться

опять же не известно как свое поле и поддержка повлияют, могут помочь, а может наоборот под прицелом посыпится команда, вратарь и тренер, предстоящие товарищеские/контрольные матчи точки не расставят, ну проиграем мы, скажут это гранды, что вы хотели, опыт сын ошибок трудных

если же будет положительный результат, то наоборот -- недонастрой соперников, летом все иначе будет и т.д., в любом случае выкладываться на 100% и рвать жилы в таком матче никто не будет, нет такой задачи, нам остается получить удовольствие от хорошего футбола, а тренерскому штабу очередной раз проанализировать игру и сделать выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КК уже продемонстрировал возможности нашей сборной, играли практически все лучшие, есть ли там потенциал, наверно да, но и у других сборных от не меньше нашего, да и на ЧМ команды похожей на Новую Зеландию может уже не оказаться

опять же не известно как свое поле и поддержка повлияют, могут помочь, а может наоборот под прицелом посыпится команда, вратарь и тренер, предстоящие товарищеские/контрольные матчи точки не расставят, ну проиграем мы, скажут это гранды, что вы хотели, опыт сын ошибок трудных

если же будет положительный результат, то наоборот -- недонастрой соперников, летом все иначе будет и т.д., в любом случае выкладываться на 100% и рвать жилы в таком матче никто не будет, нет такой задачи, нам остается получить удовольствие от хорошего футбола, а тренерскому штабу очередной раз проанализировать игру и сделать выводы

Тогда давай расслабимся и просто его получим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тем временем шведы в первом стыковом матче на своей арене обыграли 1-0 скуадра адзурру

и это без Ибрагимовича, смотрел матч и, честно говоря, не понравились обе сборные, ну потолок Швеции примерно ясен, но откуда такая тухлая игра у итальянцев с их составом -- нипанятна, я особо за ними не следил в последнее время, как бы смешно это не звучало, но похоже там беда с тренером, и когда такое было

все конечно может измениться в ответном поединке, да скорее всего так и будет, пусть победит сильнейший, но это не точно )

болельщикам же одной из самых футбольных держав мира остается дожить до понедельника, говорил уже про Аргентину, что без нее чемпионат будет скучнее, вот тоже самое могу и про Италию сказать, на этом футболе и победах итальянских клубов я практически вырос, а Буффон, как ни крути, заслужил грандиозные проводы именно на ЧМ, а не пшик в стыковых матчах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия-Аргентина в 16-00. Футбольное событие года - это уж точно. Мы играем с командой, которая занимает 4-е место в рейтинге ФИФА! Прошлый матч на стадионе Локомотив мы проиграли 2:3, но может Лужники нам помогут? У меня, к сожалению, нет возможности присутствовать на этом матче сегодня и я белой завистью завидую москвичам, кто идет на матч. Удачи ребята и хорошего футбольного настроения!!! Я же буду его смотреть в офисе, где у меня висит огромный телик. Это, конечно, не передаст той атмосферы, которая будет витать над Вами, но буду представлять себя на трибуне, рядом с дорогими болельщиками сборной России.

П.С. Шведы сыграли очень рационально.

П.П.С. Да и еще... Месси, Маскерано и Ди Мария будут!!! Лью слезы....

Всем, кто хочет попасть на матч могу сказать, что билеты еще есть в наличии. Добраться до стадиона можно на метро: ближайшие станции метро — «Спортивная» и «Воробьёвы горы», а также станция МЦК «Лужники». Ближайшие остановки наземного транспорта: «Новодевичье кладбище» (автобусные маршруты м3, 64, 132, 255), «Стадион „Лужники“» (автобусные маршруты м3, 806, А; троллейбусный маршрут 28) и «Стадион „Лужники“ (южн.)» (автобусные маршруты м3, 64, 132, 255, 806, А, Т79). К чемпионату мира по футболу планируется проведение фуникулёра из Воробьёвых гор в Лужники, где близ большой арены будет расположена одноимённая станция.

На данный момент билеты на матч не дают возможности бесплатно добраться до места проведения матча.

Рядом места для проведения празденств после победы сборной России: клубы Моникабелуччи, Бурлеск, ЛетсТвист Бар, Сохорумс, Хантерс и Годжи.

Покушать можно в ресторанчиках: Столовужки, Трамплин на Воробьевых, Торро Гриль и Голубка. Эконом вариант: Крошка-картошка и Столовая Спектр.

Хорошего настроения!

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×