Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
gunodron

Аниме-кафе «Tonari no Jacobini»

Рекомендованные сообщения

E78W5oy.gif
Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пользовался одно время, но слишком уж перегруженный сайт. На планшете предпочитаю ComicRack, в нем ничего лишнего.

На ридманге щас апокалипсис, удалили почти всю топовую мангу и многие популярные онгоинги. Спрашивается кому после этого нужен этот сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый трейлер новой Годжиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришло 2,5 кг ништяков от Истари, не могу не похвастаться!

Spoiler
KDSiflD.jpg

Больше всего впечатлили открытки по волчьим детям, красота неописуемая, я как развернул конвертик прям засиял от восторга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пришло 2,5 кг ништяков от Истари, не могу не похвастаться!
Spoiler
KDSiflD.jpg

Больше всего впечатлили открытки по волчьим детям, красота неописуемая, я как развернул конвертик прям засиял от восторга.

Отаку =D

Открытки и правда очень милые =) Только видно плоховато =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела Kono Sekai no Katasumi ni. Мне очень-очень понравился.

А Omoide no Marnie - наоборот. Чего то не зашел. Хотя Ариэти его просто замечательный был.

gunodron, кстати, давно хотела спросить. А у тебя дакимакура есть? =) И если да, то кто на ней? =)

А да, вопрос тот же ко всем кто сюда зашел. Кто у вас на ней? =)) Мне интересно! =))

Изменено пользователем Jacobini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно глянул Shigatsu wa Kimi no Uso.

Может посоветуете что-то в таком ключе.

И плюс, приложение для чтения манги и ранобэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно глянул Shigatsu wa Kimi no Uso.
https://myanimelist.net/anime/23273/Shigats...no_Uso/userrecs[/post]
https://play.google.com/store/apps/details?...ack.viewer.free[/post]
Посмотрела Kono Sekai no Katasumi ni. Мне очень-очень понравился.
Как я говорю каждый раз, когда кто нибудь смотрит что нибудь по-моему совету "Ну кто бы мог подумать..." :D
gunodron, кстати, давно хотела спросить. А у тебя дакимакура есть? =) И если да, то кто на ней? =)
У меня в семье шестеро дошколят, которые как минимум бывают на праздниках - не хотелось бы им объяснять, почему дядя Сережа живет с девочкой, нарисованной на подушке :blush:

Да и вообще, я конечно извращенец, но не до такой степени. Но если бы была, на ней бы была Риас Гремори. Не то, чтобы она мне нравилась больше всех, но обнять ее хочется больше всех. Ну или кто нибудь из них:

Spoiler

8ay3Izn.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно глянул Shigatsu wa Kimi no Uso.

Может посоветуете что-то в таком ключе.

И плюс, приложение для чтения манги и ранобэ.

Если околомузыкальная тематика, кроме всего прочего, то на мой вкус это Nana, если вдруг не смотрел. Для меня это вообще "шедевр всех времен и народов" если честно =)) Я даже впервые, после просмотра, попыталась мангу почитать, хотя (не кидайте в меня помидорками и репками) ее вообще не читаю =))

Еще, очень понравился когда то Sakamichi no Apollon и недавний Fukumenkei Noise. В последнем отличные песенки (если конечно нравится такая музыка).

А вообще, в таком духе могу посоветовать Golden Time еще =)

А про подушку?! Ты не написал, кто бы был у тебя на подушке, если бы она была =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про подушку?! Ты не написал, кто бы был у тебя на подушке, если бы она была =))

А если присмотреться?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я говорю каждый раз, когда кто нибудь смотрит что нибудь по-моему совету "Ну кто бы мог подумать..." :D

Догадайся какой аниме-сериал у меня самый любимый =) Ну, может не самый, это мне вообще сложно определить, но тот который пересматривала много раз =)

Да и вообще, я конечно извращенец, но не до такой степени. Но если бы была, на ней бы была Риас Гремори. Не то, чтобы она мне нравилась больше всех, но обнять ее хочется больше всех. Ну или кто нибудь из них:
Spoiler

8ay3Izn.jpg

Риас Гремори для меня слишком знойная =)) И кстати, она как то выбивается из образа всех остальных =) Я только некоторых узнала, хотя большенство внешне мне знакомы, но из каких аниме не скажу.

У меня точно была бы Адзу-нян =)

i1.jpg

Или Кандзаки Мицуки

i2.jpg

Других потом напишу =))

А если присмотреться?..

Это не к тебе =) Это я всех опрашиваю =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если околомузыкальная тематика, кроме всего прочего, то на мой вкус это Nana

Еще, очень понравился когда то Sakamichi no Apollon

Это все такое махровое сёдзе.... Nana я даже одной серии не перенес, а у Sakamachi ровно три плюса - OP, ED и купальник Рицуко.

Мальчикам надо смотреть Beck.

Spoiler

Догадайся какой аниме-сериал у меня самый любимый =)
Koe de Oshigoto?
И кстати, она как то выбивается из образа всех остальных =)
IRL мне нравятся рыжие и брюнетки, а вот в аниме черненькие и блондинки. Ну например...
Spoiler

6vgp2ri.jpg

Не знаю почему так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Back давно смотрел, еще где-то в заветной папке на болванках лежит.

Нана то же в свое время начал смотреть. Точнее когда она только выходила. Но увы. Как то не пошло. Хотя было интересно. После этого всегда дожидаюсь полного выхода.

Fukumenkei Noise - видел. Но вот честно, уже не помню про что она.

Golden Time - так и не досмотрел. Отвлекли по работе, нужно будет как то вернуться.

Сейчас вобще решил добраться до Ranma.

ЗЫ: За приложение, спасибо.

Изменено пользователем _Botanik_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ViABStl.png

Праздник на улице любителей инцестных маленьких сестер.
В официальном твиттере Fantasia Bunko (лейбла, принадлежащего издательству Kadokawa) состоялся анонс аниме-экранизации ранобэ за авторством Сейдзи Эбису под названием «Я люблю свою младшую сестру, но она мне не младшая сестра» (Ore ga Suki nano wa Im?to dakedo Im?to ja nai).

Сюжет этой «неловкой родственной романтической комедии» вертится вокруг Юу Нагами и его младшей сестрёнки Сузуки Нагами. Красавица и отличница, учащаяся в третьем классе средней школы, Сузука написала ранобэ о младшей сестрёнке, влюблённой в своего старшего брата, и её книга победила на престижном конкурсе ранобэ. После обсуждения сложившейся ситуации брат с сестрой решают представить всё так, будто автором книги, выступающим под псевдонимом Чикаи Товано, является Юу, а не Сузука.

Поклонникам Aimer прибавить звук.
Анонсированная в марте экранизация манги «Любовь похожа на прошедший дождь»» (Koi wa Ameagari no You ni), выходящая в зимнем сезоне в блоке Noitamina, начала обзаводиться авторским составом: режиссёром сериала станет Аюму Ватанабе («Космические братья», «Феникс Райт»), а производством займётся Wit Studio. А ещё у аниме появился первый трейлер.
Spoiler

Акира Тачибана — тихая семнадцатилетняя старшеклассница, которая раньше занималась в легкоатлетическом клубе, но из-за травмы была вынуждена завязать со спортом. Работая в семейном ресторане на полставки, она постепенно влюбляется в менеджера заведения Масами Кондо — разведённого сорокапятилетнего мужчину, у которого есть взрослый сын. Акиру привлекают его манеры и мягкий характер, которые остальные работники ресторана принимают за бесхарактерность, и понемногу, несмотря на разницу в возрасте, они начинают понимать друг друга. И пусть Акира и не может объяснить, почему её так влечёт к Масами, она искренне верит, что для истинной любви причина не нужна. Одним дождливым днём девушка решается рассказать мужчине о своих чувствах…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это все такое махровое сёдзе.... Nana я даже одной серии не перенес, а у Sakamachi ровно три плюса - OP, ED и купальник Рицуко.

Мальчикам надо смотреть Beck.

Ну ладно Nana сёдзё (хотя это скорее дзёсэй уже), а Sakamichi no Apollon то чем тебе не угодило? =) Про крепкую дружбу двух совершенно разных парней связанных музыкой. Не яойную причем ни грамма =D К тому же на фоне джаза. А как известно:

Если ты играешь джаз

Тебе любая тянка даст

А если ты играешь рок

Тебя не пустят на порог =)

(я не Цветаева конечно, но не обделена поэтическим дарованием =D )

А Beck ты просто недавно посмотрел ;) Я давно это аниме смотрела. Мне понравилось, но в мой топчик оно не вошло. Хотя в плане музыкальности оно конечно на порядок выше Наны.

Koe de Oshigoto?

:D :mad:

Вот и не угадал =Р Это Ichigo Mashimaro =)

Для меня это аниме - антидепрессант. Если я вдруг в меланхолиях каких нить, то пересматриваю его и настроение поднимается всегда.

А Нобуэ Ито один из моих любимых персонажей в аниме. Наверное потому, что у нас с ней много схожих черт =D

Изменено пользователем Jacobini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и не угадал =Р Это Ichigo Mashimaro =)

Единомышленник :rolleyes: А манга - Yotsuba to!. 2 раза полностью перечитывал и когда скучно просто рандомные главы открываю

af32b9605758bfb62eeee786318877fd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×