Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Обнародованы системные требования Wolfenstein 2: The New Colossus

Рекомендованные сообщения

Для игры в Wolfenstein 2: The New Colossus геймерам как минимум понадобятся Intel Core i7-3770 или AMD FX-8350, 8 ГБ оперативной памяти и видеокарта Nvidia GTX 770 4GB или AMD Radeon R9 290 4GB.

212629-wolfenstein%2001.jpg

Напомним, что игра создана на базе движка id Tech 6 Engine (как и последний Doom) а еще, по словам исполнительного продюсера Джерка Густафсона, в ней также будет поддержка API Vulkan.

Wolfenstein 2: The New Colossus выходит 27 октября. С системными требования проекта вы можете ознакомиться ниже.

  • «Можно мне сыграть, папочка?» Минимальные требования (720p и 60 fps на низких настройках):
    • CPU: Intel Core i7-3770/AMD FX-8350 or better
    • GPU: Nvidia GTX 770 4GB/AMD Radeon R9 290 4GB or better
    • RAM: 8GB
    • OS: Win7, 8.1, or 10 (64-Bit versions)
    • Storage: 55GB
  • «Я- воплощение Смерти». Рекомендуемые требования (1080p и 60 fps на высоких настройках):
    • CPU: Intel Core i7-4770/AMD FX-9370 or better
    • GPU: Nvidia GTX 1060 6GB/AMD Radeon RX 470 4GB or better
    • RAM: 16GB
    • OS: Win7, 8.1, or 10 64-Bit
    • Storage: 55GB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(720p и 60 fps на низких настройках):

CPU: Intel Core i7-3770/AMD FX-8350 or better

GPU: Nvidia GTX 770 4GB/AMD Radeon R9 290 4GB or better

RAM: 8GB

Crysis, переодевайся, мы тебя узнали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крайне странные требования. Тот же FX-8350 ни разу не равноценен даже i7 2600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крайне странные требования.

Скорей всего накидали от балды. Как и в случае с Doom'ом наверняка всё полетит и на более скромных конфигурациях. Игра, я так понимаю, под лагерь красных заточена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра, я так понимаю, под лагерь красных заточена.

Да, она использует все преимущества амд - поддерживает dx12 и вулкан, асинк компьют, gpuopen и rpm у веги.

Изменено пользователем True4k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай7 в линейном шутере. Ну окей, беливлю в отсутствие подгружающихся текстурок

Изменено пользователем thatbelive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему вы все сравниваете Doom и Wolfenstein 2, да движок один и тот-же, но игры разные, один и тоже движок в разных играх может себя поразному вести, любую игру с одим и тем-же движком нужно оптимизировать

читаю коммeнты и выгляжу вот так:

tons-of-investors-are-thinking-one-thing-we-all-know-this-will-end-in-tears.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему вы все сравниваете Doom и Wolfenstein 2, да движок один и тот-же, но игры разные, один и тоже движок в разных играх может себя поразному вести, любую игру с одим и тем-же движком нужно оптимизировать

читаю коммeнты и выгляжу вот так:

tons-of-investors-are-thinking-one-thing-we-all-know-this-will-end-in-tears.jpg

Бред какой-то написал.

Мы здесь не игры сравниваем, а то, как себя поведет движок. Если не далеко ушел от первой части, то вполне себе на средних печках пойдет. В данный же момент, системки явно завышены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

i7-3770 и i7-4770, FX-8350 и FX-9370, R9 290 и RX470 это практически одинаковые железки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорей всего накидали от балды. Как и в случае с Doom'ом наверняка всё полетит и на более скромных конфигурациях. Игра, я так понимаю, под лагерь красных заточена.

Я думаю максимальные настройки выбраны с учётом включённых функций до самых высоких:

1) Anti-Aliasing

2) Ambient Occlusion

3) Motion Blur

4) Depth of Field

А так. Если половину ненужного выключить, то вульф полетит так же как и дум. Главное чтобы вулкан прикрутили. Будет вообще сказка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю максимальные настройки выбраны с учётом включённых функций до самых высоких:

1) Anti-Aliasing

2) Ambient Occlusion

3) Motion Blur

4) Depth of Field

А так. Если половину ненужного выключить, то вульф полетит так же как и дум. Главное чтобы вулкан прикрутили. Будет вообще сказка)

А мне еще кажется, что помимо всего перечисленного максимальные настройки заточены под разрешение 4к (1080p тут наверняка лукавят). Так что 16Гб ОЗУ - это очень вряд ли. 8 хватит с головой. Ровно как и i5 вместо i7.

Изменено пользователем Hellson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
i7-3770 и i7-4770, FX-8350 и FX-9370, R9 290 и RX470 это практически одинаковые железки

видяхи - да, но процы не сравнимы по производительности на ядро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×