Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Джон Карпентер коротает вечера в Destiny 2 и не желает возвращаться в кинематограф

Рекомендованные сообщения

Легендарный режиссер Джон Карпентер поведал в интервью изданию The Guardian об отношении к своим фильмам, о современных фильмах ужасов, о ремейках и своей любви к Destiny 2.

202915-maxresdefault.jpg

По признанию Джона, в последнее время он плотно засел за Destiny 2:

«Сейчас я играю в Destiny 2. Это фантастическая игра. В ней весело. Я посвятил свою жизнь тому, чтобы понять, как в нее играть. Почему нет, в моем-то возрасте? Она избавляет меня от неприятностей».

В ответ на вопрос о том, смотрит ли прославленный режиссер собственные работы, он ответил:

«Боже, нет. И не заставляйте меня делать это. Я не хочу их снова видеть. Ведь все, что я в них вижу — собственные ошибки. Смотреть их — настоящая пытка для меня. Я не хочу иметь с ними ничего общего после того, как я их закончил».

Кроме того, Джон заявил, что не скучает по своей прошлой работе:

«Нет, я не скучаю по работе. Работа тяжелая, потому что нужно вставать утром. Я только доделал музыкальное видео для сингла с нашего нового альбома Christine. Я должен был работать всю ночь, и, Боже, я совсем забыл, как это тяжело. Не спать всю ночь? Вау».

Что касается будущих ремейков, куда входит «Побег из Нью-Йорка» Роберта Родригеса и еще один «Хэллоуин», то Карпентер относится к ним очень спокойно:

«Мне это дело нравится в том случае, если они заплатят мне деньги. Если они платят, это замечательно. Если они не платят — мне все равно. Я думаю, это несправедливо, если они мне не заплатят. Я думаю, все должны платить мне. Почему нет-то? Сейчас я старик, и мне нужны деньги. Пришлите мне денег».

Что касается современного кино, то Джон Карпентер ни за что в жизни не стал бы начинать карьеру кинематографиста сегодня:

«Мое время было другим, и фильмы в нем были другими. Когда я начинал, ты действительно мог создать эксплуатационный фильм, фильм с низким бюджетом и показать его в кинотеатрах. Сейчас же это до смешного дорого. Мог бы я преуспеть, если бы я начинал свою карьеру сегодня? Скорее всего, нет. Меня бы просто отвергли».

Не прошла мимо и тема об экранизации комиксов, поскольку сам Карпентер комиксы очень любит: «Чем старше я становлюсь, тем меньше они меня интересуют. Это фильмы о таких вещах, которые никогда не случатся в реальности. Мне все равно».

Когда-то Джон заявил следующее: «Ужасы всегда остаются ужасами. Это гибкий жанр. Он меняется вместе с обществом». Вот что он думает об этом жанре сейчас: «Сейчас много чего происходит. Фильмы ужасов изменились вслед за нашей культурой. Яркий пример — „Прочь”. Кое-какие жанры и правда могут со временем отмереть, но я не думаю, что ужасы когда-нибудь исчезнут».

Поделиться сообщением

"Да я ваших бабушек (прабабушек ?) на *** вертел !" © Джон Карпентер , Destiny 2 :D

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением

За последние 8 лет ничего из себя не выдавил. Походу, у него маразм. Да и лет то уже сколько... он там хоть на кнопки сейф- лоад успевает нажимать? Я уж не говорю про горячие клавиши... у него, наверное, самая горячая клавиша подтереть туз после того, как обосрался ночью для медсестры. Мля... неужели нас это всех ждет? Представляю себе Фристайла, сидя на горшке в доме для престарелых с джойстиком в руке))))

П.С. Фри, ты не парься. Я себя тоже так представляю)))

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением

За последние 8 лет ничего из себя не выдавил. Походу, у него маразм. Да и лет то уже сколько... он там хоть на кнопки сейф- лоад успевает нажимать? Я уж не говорю про горячие клавиши... у него, наверное, самая горячая клавиша подтереть туз после того, как обосрался ночью для медсестры. Мля... неужели нас это всех ждет? Представляю себе Фристайла, сидя на горшке в доме для престарелых с джойстиком в руке))))

П.С. Фри, ты не парься. Я себя тоже так представляю)))

:happy:

Поделиться сообщением

Раньше будучи школьником играл во всякие ММО, сейчас же времени на них совсем нет. А на пенсии самое то играть - спешить некуда, париться нужно только о том, чтобы таблетку не забыть выпить и не обо[censored] под себя.

Поделиться сообщением

За последние 8 лет ничего из себя не выдавил. Походу, у него маразм. Да и лет то уже сколько... он там хоть на кнопки сейф- лоад успевает нажимать? Я уж не говорю про горячие клавиши... у него, наверное, самая горячая клавиша подтереть туз после того, как обосрался ночью для медсестры.

- товарищ хотя бы собственные творения не просрал, в отличие от Редли , уже "+", в копилку.

- на счет " горячих клавиш"...сейв/ лоад, их завезли на Соньку, вместо автосейва?

Прямо интересно стало...или есть именно в этой игре?

Сомневаюсь, что он за ПК сидит ( игра на нем еще не вышла :D)

Я уж не говорю про горячие клавиши... у него, наверное, самая горячая клавиша подтереть туз после того, как обосрался ночью для медсестры. Мля... неужели нас это всех ждет? Представляю себе Фристайла, сидя на горшке в доме для престарелых с джойстиком в руке))))

Что-то у тебя негативное видение своего будущего.

Дедушка жены, в свои 82года более, чем бодрячком, проблемы есть, ест-но, но держится мужиком.

На даче так и вообще хозяин, во всех смыслах.

Боюсь брать топор в руки, дабы наколоть дровишки (сразу инициатива идет от него :D )

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением

- товарищ хотя бы собственные творения не просрал, в отличие от Редли , уже "+", в копилку.

- на счет " горячих клавиш"...сейв/ лоад, их завезли на Соньку, вместо автосейва?

Destiny ж ММО, откуда там кнопки сейв\лоад? Нет там такого.

Поделиться сообщением

Раньше будучи школьником играл во всякие ММО, сейчас же времени на них совсем нет. А на пенсии самое то играть - спешить некуда, париться нужно только о том, чтобы таблетку не забыть выпить и не обо[censored] под себя.

Во-во, все лучше, чем зомбоящик смотреть или с местной алкашней спиваться под домино.

Поделиться сообщением

Немного узнаю себя )))) ( ну кроме славы и чего то громкого шнднареального - этого у мну нет ;-) )

Правда, хочется уже просто от всего отрешится ( алко и наркота абсолютно не вариант ) ! Игры немного помогают !

Насчет кино могу подтвердить ...жутко выматывающая работа ...и тем более если есть ответственность и надо креативить ( он пример ) ... это даже рядом не похоже за работу у станка /в офисе или на стройке - намного тяжелей !

Другое дело что ему этот шлак Д2 вдруг зашел, но и тут можно понять - скорее всего чуть ли не первая ( если не единственная ) ))) ну и в игре есть элемент необязательноссти ( сессионка ) ...плюс там не особо то и глубокий лор и сюжетная составляющая ( по сравнению с соло играми ) !

ЗАбавно тебя читать ,твой юный взгляд ! процентов 99 что будет все иначе ,ну по крайней мере в ммо 99% ты не будешь играть ...в силу того что ты уже наигрался и в силу того что еще пара тройка и ты поймешь что ничем они особо не отличаются , и заканчивая тем что тебе уже не нужно будет искать перед кем бы самоутвердиться и какую бы девочку /компанию найти ....и еще много почему ,но ты дойдешь эдо этого сам ;-)))))))

Поделиться сообщением

ЗАбавно тебя читать ,твой юный взгляд ! процентов 99 что будет все иначе ,ну по крайней мере в ммо 99% ты не будешь играть ...в силу того что ты уже наигрался и в силу того что еще пара тройка и ты поймешь что ничем они особо не отличаются , и заканчивая тем что тебе уже не нужно будет искать перед кем бы самоутвердиться и какую бы девочку /компанию найти ....и еще много почему ,но ты дойдешь эдо этого сам ;-)))))))

Что-то ты ерунду говоришь. Какая девочка и компания? Ты считаешь что в ММО играют чтобы себе девочку найти? Не думаю (хотя знаю одного задра, который в World of Warcraft себе жену нашел, но это лишь исключение из правил).

И с чего бы мне надоели ММО, если я в них вообще не играю. Единственная моя ММО была Lineage 2 и играл я в нее на первом курсе, из-за чего меня чуть с учебы не поперли (в 2009, если не ошибаюсь).

Ну и самое главное, не стоит забывать, что за следующие 40 лет технологии производства виртуальных развлечений станут куда более продвинутыми и в жанре ММО тоже появится что-то новое. Да и сами старики будут куда более технически грамотными, в отличие от теперешних жертв советской эпохи, для которых копаться на огороде и нянчиться со скинутыми на их плечи спиногрызами своих детей единственная отрада в жизни.

Молодые люди думают, что пенсионеры это живые трупы без каких-либо интересов, но это лишь потому, что они живут в постсовке и видят все эти ужасы. А я вот видел пару лет назад в Крыму целую толпу немецких пенсов, которые приехали на экскурсию по местным достопримечательностям. Много ли у нас таких? Нет.

Изменено пользователем TittyTwister

Поделиться сообщением

А я вот видел пару лет назад в Крыму целую толпу немецких пенсов, которые приехали на экскурсию по местным достопримечательностям. Много ли у нас таких? Нет.

Много ли у нас пенсионеров, которым хватит денег на это? Нет.

Поделиться сообщением

Это был хумор Паша. Ты никогда не задумывался, почему спортсмены рано заканчивают карьеру в 99,9 процентах случаев до 40 лет в активных видах спорта? Я про шашки не говорю. Не потому что руки-ноги не держат или выносливости мало. А потому что Нейронная сеть (биологическая нейронная сеть) — совокупность нейронов головного и спинного мозга центральной нервной системы (ЦНС) и ганглия периферической нервной системы (ПНС), которые связаны или функционально объединены в нервной системе, замедляют выполнение физиологических функций организма с возрастом. По русски обьясняю:

мозг человеческий перестает быстро усваивать и обрабатывать информацию, рефлексы замедляются, сначала пердишь, а потом оглядываешся, а не наоборот и прочее... :)

П.С. А на дестини мне насрать. Юмор был ориентирован не на игру, а на персонажа

П.П.С. Киберспорт я отношу к активным видам спорта.

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением

А видосик внизу прям так и давит на настольгическую жилку, весь мозоль отдавил))) С этой музычкой хорошо зашел, даже захотелось пару фильмов пересмотреть.

Поделиться сообщением

Это был хумор Паша. Ты никогда не задумывался, почему спортсмены рано заканчивают карьеру в 99,9 процентах случаев до 40 лет в активных видах спорта? Я про шашки не говорю. Не потому что руки-ноги не держат или выносливости мало. А потому что Нейронная сеть (биологическая нейронная сеть) — совокупность нейронов головного и спинного мозга центральной нервной системы (ЦНС) и ганглия периферической нервной системы (ПНС), которые связаны или функционально объединены в нервной системе, замедляют выполнение физиологических функций организма с возрастом.

Да я прекрасно тебя понял (ибо профильное ВО позволяет это сделать).

Только я хумор постиг исключительно "как есть", ибо что-то хмурное настроение, шуткиюмора проходят мимо, к сожалению.

Но, дело это поправимое, ест-но :D

Поделиться сообщением

Мне оригинальный "Нечто" 1982 года очень нравится, я бы не отказался если бы он снял 3 часть. Но с такими мыслями в его голове, к черту все это. Пускай лучше плойку играет.

Поделиться сообщением

Мне оригинальный "Нечто" 1982 года очень нравится, я бы не отказался если бы он снял 3 часть. Но с такими мыслями в его голове, к черту все это. Пускай лучше плойку играет.

В 2004 году Карпентер был готов снять полноценный сиквел. Но проект так и не увидел свет.

Поделиться сообщением

В 2004 году Карпентер был готов снять полноценный сиквел. Но проект так и не увидел свет.

Наверное потому, что уже тогда решил рубиться в соньку. После 2004 года он из себя ничего не явил. Наверное тогда и ушел на пенсию. Серия в сериале и палата не считаются. Чувствую он уже тогда в GTA:San Andreas залипал)))

Поделиться сообщением

Ремейк вполне даже ничего :yes:

Поделиться сообщением

Ремейк вполне даже ничего :yes:

Не ремейк, а предыстория. Но согласен, фильм удался, хоть и были небольшие не стыковки, например собака другая или вертолет иной модели, которые были в оригинале. Кино хорошее, я думал что будет полноценная серия, видать не судьба. <_< Ирония мля, всякий треш типа "Обитель зла" который изначально был дерьмом, спокойно отсняли 6 фильмом. Как тут не заметеришся. :angry:

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас популярно

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Продвигаемые темы

• Последние сообщения

• В ходе мероприятия PC Gamer Weekender разработчики духовного наследника Theme Hospital продемонстрировали геймплейную составляющую проекта. В ходе мероприятия PC Gamer Weekender разработчики духовного наследника Theme Hospital продемонстрировали геймплейную составляющую проекта. В частности, авторы Two Point Hospital выбрали новый регион и вручную «застроили» его необходимыми кабинетами и предметами, а также нагнали весь необходимый персонал. Непосредственно геймплей в ролике показывается с 3:09. И да, это и вправду очень похоже на Theme Hospital.
    • @pasha 
      Серьезно.
      Устные источники тоже рассматриваются историками, которые порой получают подтверждение.
      Та же Троя долгое время была для историков художественной выдумкой, пока Шлиман её не раскопал.
      Многие археологические находки эпохи викингов были сделаны тоже опираясь на сказания, эдды и саги, которые по сути являются аналогом русских народных сказок.
    • Серьезно? История о битве на Чудском озере лишь у нас "в истории", победы над некими рыцарями не значатся более ни где. Собственно, как и победа Александра Ярослаевича над шведами (оттуда получил прозвище Невский). Разгромил банду...некий набег, не более того. p.s.ни в коем случае не против заслуг Александра Ярослаевича. Великий Воин (с Большой буквы, великий Князь, приемный кровный сын Батыя, к слову...).
    • Это из Вики, если что. Придерживаться исторической достоверности, оправдывая все подряд игровыми условностями, довольно тяжело.
    • Разработчики Final Fantasy 15: Windows Edition объявили о том, что подготовили куда более качественные ассеты специально для версии на PC и заверили, что игра будет поддерживать пользовательские модификации. Разработчики Final Fantasy 15: Windows Edition объявили о том, что подготовили куда более качественные ассеты специально для версии на PC и заверили, что игра будет поддерживать пользовательские модификации. Возможности для моддинга, правда, поначалу будут весьма скромные — например, игроки смогут заменить скины всех существующих персонажей. В будущем Square Enix планирует выпустить куда более серьезный инструментарий для создания модов, однако точной даты его выхода не называется.  Напомним, что ранее руководитель разработки Final Fantasy 15 осторожно предупреждал моддеров о том, что им не следует торопиться с выпуском эротических модификаций для данной игры.  Кроме того, есть вероятность того, что в Final Fantasy 15 на PC не будет защиты от пиратства Denuvo. По крайней мере, в последнем компьютерном релизе от Square Enix, ролевого ремейка Secret of Mana, данной защиты замечено не было.  Выход Final Fantasy 15: Windows Edition намечен на 6 марта.
    • Ты недавно ругался на abc121, что он, мол, приехал откуда-то и рассуждает о нашей жизни. И сам выкладываешь ролик с рассуждениями товарища из Львова. Как-то это нехорошо выглядит. Или то, что его точка зрения совпадает с твоей, дает ему какие-то преференсы?
    • Баба, мужик — какая разница? РПГ-гушка в средневековой стилистике, если всё сделать “реально” и “достоверно” никто в такую фигню играть не будет, алхимия есть например? — норм. Вот если киборгов введут — тут да будет выбивается из модельного ряда...хотя...
    • @Setekh 
      Есть такая штука, как устное творчество. Былины, сказания, саги и прочее.
      И если бы на территории Богемии 14-го века завелась эпическая для своего времени женщина, то это было бы увековечено. Не так много развлечений было в те времена, т.ч. разговорный скилл был развит у многих.
      Притянуть за уши Сидонию Богемскую тоже не получится, т.к. она родилась только в 1449 году.  А других и не  было.
      Придется брать ноунейм-гёрл и натягивать сову на глобус, как я уже говорил выше.
    • Кто эти , т.н. " Все"?. Человек  говорит без всяких предубеждениях, к слову. Я ничего такого, что выходило бы за рамки, не увидел. Sad, bat true (Metallica). Пытаться убежать от реалей жизни гораздо хуже, нежели их признать, и пытаться исправить. Это так, к слову.
Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus