Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В Steam вышла самостоятельная версия стратегии Stronghold 2 с обновленной графикой и рабочим мультиплеером

Рекомендованные сообщения

Стратегия Stronghold 2, посвященная тяготам строительства, развития и последующей обороны собственного средневекового замка, появилась в Steam в виде самостоятельной версии.

110943-capsule_616x353.jpg

Оригинал вышел в 2005 году и пользователям Steam был ранее доступен только в составе Stronghold Collection. В новой же версии игры имеется полноценный рабочий мультиплеер, поддержка Steam Workshop, шесть новых карт, достижения и карточки, а также улучшенная графика. Самое приятное тут то, что владельцы оригинала получили обновление до Steam Edition совершенно бесплатно.

В данный момент на игру действует скидка 15%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, в оригинальную версию наиграно 20 минут. Все что о ней помню - долго плевался. Вряд ли что-то поменяли, но попробовать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в ней не нравилась система того как разрушаются стены, подходят два крутых рыцаря и за секунду сносят стены, но сама игра была классная(если я не путаю со второй )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вторая часть в свое время понравилась. Так что переизданию рад. Тем более, что на халяву :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через месячишко на осенней распродаже приобретем. хотя первая часть самая лучшая имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нравилась мирная ветка, не нравилось что дисбаланс между мирной и военной ветками компаний, в одной мало войнушки, в другой одна войнушка. Что там с графикой улучшшили чет я не заметил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй раз покупать? Эмм..

Я, конечно, люблю эту часть, но жалко опять отдавать 300+ руб за сие чудо.

В 2006-м уже покупал на диске, жаль эту версию нельзя в стиме прикрепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×